Jump to content
YobitSupport

YoBit.Net - [InvestBox for btc 1%/daily] [Yo Token] [Ввод Qiwi - 0%]

Recommended Posts

1 час назад, Tarik сказал:

Интересно, где они прокручивают битки

45 минут назад, Helber сказал:

для 1 % в день остаются только пирамидные схемы

По большому счету это неважно. 

Есть другой и более серьезный вопрос - можно ли будет вернуть потом хотя бы свое, дадут ли вывести и будет ли вообще что выводить.

@e46btc Да, можно, инвест BTC 1% в день старого типа, это означает что вы сможете закрыть его в любое время и вывести на холодный кошель

1 час назад, e46btc сказал:

По большому счету это неважно. 

Есть другой и более серьезный вопрос - можно ли будет вернуть потом хотя бы свое, дадут ли вывести и будет ли вообще что выводить.

Я про что и говорю фактически.

В пирамиде всегда проигрывают почти все. Как именно это будет реализовано — другой вопрос.

@SmashDestroy 

Больше беспокоят именно непредвиденные обстоятельства, которые рано или поздно случаются на разных биржах.  Или вдруг неожиданная верификация, какие-нибудь бумажки о происхождении средств и т.п.

@Helber 

В инвестбоксе заявлено, что якобы не пирамида.  И есть максимум 4 BTC и 30 дней, вероятно есть какое-то ожидание,  где взять +30% через месяц.  Но в любом случае весь возврат зависит исключительно от желания и доброй воли биржи. Возможно есть какой-то пункт в соглашении про форс мажор.

а в какой пирамиде пишут что она пирамида ?

в кэшберри что ли писали ?))))

1% в день - конечно велик шанс не увидеть начальный депозит

Edited by dronello

2 минуты назад, dronello сказал:

а в какой пирамиде пишут что она пирамида ?

Ни в какой не пишут. Но человек, вкладывающий бабло в конкретное мероприятие, как бы должен доверять Йобиту (это подразумевается).  Но доверять наполовину - так не бывает. Или как, доверяешь на 2 BTC, а на 4 BTC уже не доверяешь? ))   Поэтому потенциальному инвестору остается верить в оба заявления 1) бабло вернут и его можно вывести в любой момент 2) это не пирамида.

Вкладывать я никого не призываю, мы же пытаемся обсудить и выснить ситуацию, тем более предствитель биржи некоторым образом поддерживает диалог.

@e46btc USDT на бирже тоже был 1% в день, посуществовал пару дней и пропал. С ВТС то же самое, видимо, произойдет.

Инвест на йобите это фактически шорт на ту или иную крипту. Берешь например биток на 1% в сутки, продаешь его и откупаешь на падении. Угадал движение - получил прибыль, нет - убытки. Как я понимаю любой может создать свой инвест на любую торгующуюся на йобите крипта и выставить свой процент.

И не забывайте что на йобте ликвидность  нулевая, если захотите перегнать крипту с другой биржы, понесете вполне ощутимые убытки, ну и игра в дайс как правило приводит к еще большим потерям!

Так что не волнуйтесь йобит оставшимся в живых выплатит свои проценты.

8 минут назад, rammendo сказал:

USDT на бирже тоже был 1% в день, посуществовал пару дней и пропал. С ВТС то же самое, видимо, произойдет.

И такое бывает, а потом х. эту крипту с йобита заберешь, потому как поменять не на что, приходится ждать неделями нормального курса и ликвидности.

poloniex дураки на лендинге битка всего 6% годовых дают

а тут 365% годовых )))

Запасы кончились, больше битков не получится положить под 1%, увы, но есть 0.1% в день 🙂

Как и ожидалось )) Просто замануха, чтобы завели бабло и поиграли или поторговали ))

6 минут назад, dronello сказал:

а тут 365% годовых )))

Ты не умеешь считать.

3678% годовых

Привет всем! Кто нибудь поддержке  YOBIT писал в чатах, здесь на форуме в личку, в телеграмм?  И получал ли кто нибудь ответыот них же? 

1 час назад, DECEMBER13 сказал:

Привет всем! Кто нибудь поддержке  YOBIT писал в чатах, здесь на форуме в личку, в телеграмм?  И получал ли кто нибудь ответыот них же?

Что за дебильный вопрос !

Разумеется, кто-нибудь писал в чатах, здесь на форуме в личку, в телеграмм.

Да, и кто-нибудь получал ответы от них же. Я - не исключение.

ramendo, вопрос не дебильный.  Я смотрю ты любишь отвечать многословно цитируя вопросы. Краткость - сестра таланта. Если ты не исключение, то ответь нормально.........

15.06.2019 в 13:22, Helber сказал:

@Tarik , для 1 % в день остаются только пирамидные схемы.

а битмекс?

6 часов назад, airdrop1991 сказал:

а битмекс?

Я там не был, а что битмекс? Там золотые монеты растут на деревьях?

3 часа назад, Helber сказал:

Я там не был, а что битмекс? Там золотые монеты растут на деревьях?

посмотри прибыльность топ 25 трейдеров битмекса...

это про 1% в день

скажи им что 1% недостижимо, пусть посмеются...

12 часов назад, airdrop1991 сказал:

посмотри прибыльность топ 25 трейдеров битмекса...

это про 1% в день

скажи им что 1% недостижимо, пусть посмеются...

Если им не хватает денег для намеченных оборотов, есть способы раздобыть их под меньший процент, чем 3678% годовых

Листинги на Yobit.net! Успехов в торгах!

0xBitcoin/BTC
DigitexFutures/BTC
TrueDeck/BTC
Cointorox/BTC

Edited by SmashDestroy

@YobitSupport

Моя история стара как мир, после якобы подозрительной активности, биржа предложила сменить пароль, после смены, аккаунт приостановлен.... Уже больше 2-х месяцев пишу в тех поддержку и в телеграмм канал, к  сожалению кроме вежливых "Смотрите ответ в тикетах " никаких ответов не получил. Почитал ветку здесь не мало Lucky, которым помогли. Если есть здесь кто из админов, помогите. Верните веру в вас.

Edited by white38
Ура, моя проблема решилась, хочу ребятам из поддержки сказать спасибо!

Уважаемая поддержка . 

У друга сдох телефон с 2fa  , пожалуйста сбросьте 2fa . тикет  : support/56b42d011187f0a038ebebaeedc87791241999a251fc2ecdd4de329e49497120

Всем привет. Такая ситуация: у меня нет пополнения валюты DASH и BTCABC на кошельке yobit за некоторые дни (DASH уже неделю подряд не пополняется), хотя на antpool в истории выплат на мой кошелек никаких пропусков нет, написано, что выплачивается каждый день. Итого на балансе кошелька yobit сумма почти в 2 раза меньше, чем сумма выплат с antpool. У кого-то было подобное, в чем проблема?

30.06.2019 в 08:38, instatuastro сказал:

Всем привет. Такая ситуация: у меня нет пополнения валюты DASH и BTCABC на кошельке yobit за некоторые дни (DASH уже неделю подряд не пополняется), хотя на antpool в истории выплат на мой кошелек никаких пропусков нет, написано, что выплачивается каждый день. Итого на балансе кошелька yobit сумма почти в 2 раза меньше, чем сумма выплат с antpool. У кого-то было подобное, в чем проблема?

DASH кошелек был на тех. работах. В данный момент все должно зачислиться, если нет, то обратитесь сюда https://t.me/yobichatru