Перейти к содержимому

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 505

#161 BestBitcoin

BestBitcoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 00:13

Биржа нравилась до сегодняшнего момента, взял несколько форков, и решил их вывести, а нету то было кошелек на тех работах, проверил много форков у них на тех работах ... жесть :(

• 2

Я инвестирую в YOVI и тебе советую, монета только растет падать не может!

Форум с оплатой за сообщения от 2000 до 10000 сат, выплаты моментальные

#162 Velmerk

Velmerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2017 - 00:36

Когда был вывод на Киви 0%, заманчиво было, а сейчас есть и лучше курс вывода. Через обменник. Кто ищет тот найдёт.

• 1

#163 look

look

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 08:08

Перевёл вчера с Poloniex на Yobit 10 zec.

На баллансе Yobit  до сих пор ноль!

Кошель на который переводил: t1JTgwKin73W7rDgDakAHRZqbxiu53UjAL3

Txid: 739b7a1549fbee499de59911bac3f8020463829ae056b56f998e7ee947bc9f1c

" Где деньги, Зин?"

Написал в саппорт Yobit.

Подожду

Ответ дали быстро:

2017-02-16 20:41:14 dominikherzog

Wallet is on maintenance.
The solution to this cryptocurrency will take some time, need to update the wallet.
We apologize for any inconvenience
**Please check wallet status before deposit or withdrawal

Но денег до сих пор нет.

Yobit Ё-Бать!

• 1

#164 BestBitcoin

BestBitcoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 08:49

А я на FUZZ выводил, вроде в начале норм все кошелек статус зелененький как после вывода через пару минут стало "Статус кошелька: Задержка (272375 блоков)" и деньги досихпор где то идут....

В итоге биржа 900 монет а работает максимум 300, а ещё очень часто вижу "Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты." В смысле нет? Или "Статус кошелька: Тех.работы" Проходят сутки, недели а надпись все не исчезнет

Сообщение отредактировал BestBitcoin: 18 February 2017 - 08:57

• 2

Я инвестирую в YOVI и тебе советую, монета только растет падать не может!

Форум с оплатой за сообщения от 2000 до 10000 сат, выплаты моментальные

#165 look

look

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:29

Вообщем, похоже что кинула меня биржа с 10 zec.

Ответ в саппорте дали быстро... 

2017-02-16 21:41:14 dominikherzog

Wallet is on maintenance.
The solution to this cryptocurrency will take some time, need to update the wallet.
We apologize for any inconvenience
**Please check wallet status before deposit or withdrawal

Прошло 6 дней, но на баллансе ноль. Вчера написал второй тикет, ответа так и нет. Техработы на кошельке у них давно закончены. 

Если у вас пропадут монеты (или не дойдут), вы останетесь с этой проблемой один на один. Никто вам не поможет.

НИКОМУ НЕ ПОРЕКОММЕНДУЮ ЭТУ МУТНУЮ ШАРАГУ!

Сообщение отредактировал look: 27 February 2017 - 06:37

• 4

#166 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 21 February 2017 - 18:32

Перед переводом всегда нужно смотреть на статус кошелька на любой бирже.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#167 look

look

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:39

Перед переводом всегда нужно смотреть на статус кошелька на любой бирже.

Возможно это и так. Но если кошель на техработах, то по здравому смыслу не нужно генерировать и выдавать юзеру новый адрес для депозита.

На полониксе когда техработы на кошельке, ни ввод ни вывод не работает. Вообще адрес кошеля не даёт.

Сообщение отредактировал look: 21 February 2017 - 18:39

• 3

#168 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 21 February 2017 - 18:42

Согласен, но иногда это удобно.

На полыни адрес выдает, через API.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#169 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 01:40

Биржа нравилась до сегодняшнего момента, взял несколько форков, и решил их вывести, а нету то было кошелек на тех работах, проверил много форков у них на тех работах ... жесть :(

На бирже торгуется несколько тысяч всевозможных монет, очевидно же, что при таком количестве довольно сложно уследить за работой всех кошельков, тем более что сети некоторых монет вообще нефункцианируют...

• -2

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#170 Finspot

Finspot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2017 - 23:13

Закрывайте этот лохотрон, пока не кинули еще кого то. 

• 0

#171 look

look

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 06:41

Вообщем, похоже что кинула меня биржа с 10 zec.

Ответ в саппорте дали быстро... 

Прошло 6 дней, но на баллансе ноль. Вчера написал второй тикет, ответа так и нет. Техработы на кошельке у них давно закончены. 

Если у вас пропадут монеты (или не дойдут), вы останетесь с этой проблемой один на один. Никто вам не поможет.

НИКОМУ НЕ ПОРЕКОММЕНДУЮ ЭТУ МУТНУЮ ШАРАГУ!

Прошло 13 дней после транзакции, и чудо произошло! ))

Саппорт биржи сегодня ответил, что монеты поступили на мой балланс. И это действительно так!

Ну что-же, пока что биржа в моих глазах реабилитировалась. Буду надеяться, что больше никаких форс-мажоров не произойдёт.

Сообщение отредактировал look: 27 February 2017 - 06:43

• 2

#172 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 28 February 2017 - 23:17

Ух ты, getinfo баланс починили, не прошло и года, точнее полтора :-), лучше поздно чем никогда :-).

Раз пошла такая пьянка, может добавите в API команду получения открытых ордеров одним запросом ? А то приходится перебирать все монеты, это прилично как долго делать более 700 запросов и затратно бирже по ресурсам...

А на странице балансов где пишется адрес для депозита монеты, можно писать текущий блок всегда, а не только когда кошелек онлайн, это очень важно ?

• 0

#173 denis985

denis985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 22:26

эта биржа дальше продолжает свои гнусные делишки установили мне на вывод биткойнов нулевую комиссию транзакция естественно оказалась в не подтверженных и зависла хотя комиссию как обычно они снимают, недавно пришел zec две недели он добирался до меня хотя на кошелек он пришел через 30 минут ,поддержка как всегда несет какой то бред по английски который переводится частично 2017-03-02 17:13:19 dominikherzog

https://blockchain.i...c07ea6b8ca073b0
pkease wait 2 confirmations
за который еще и просит заплатить 0.001 биткойна ,можно ли что сделать на выводе в неподтвержденных 0.10062967 биткойна зависло дальнейшее обращение в поддержку ни какого ответа

• 1

#174 denis985

denis985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 22:47

-

Сообщение отредактировал denis985: 02 March 2017 - 22:49

• 0

#175 YobitSupport

YobitSupport

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 17:50

эта биржа дальше продолжает свои гнусные делишки установили мне на вывод биткойнов нулевую комиссию транзакция естественно оказалась в не подтверженных и зависла хотя комиссию как обычно они снимают, недавно пришел zec две недели он добирался до меня хотя на кошелек он пришел через 30 минут ,поддержка как всегда несет какой то бред по английски который переводится частично 2017-03-02 17:13:19 dominikherzog

за который еще и просит заплатить 0.001 биткойна ,можно ли что сделать на выводе в неподтвержденных 0.10062967 биткойна зависло дальнейшее обращение в поддержку ни какого ответа

Комиссия на вывод поднята сейчас почти в 2 раза (0.0008 BTC) и больше, чем на других биржах.

Воспользуйтесь ускорителем транзакций для более быстрого подтверждения - https://www.viabtc.c.../txaccelerator/

• 0

#176 YobitSupport

YobitSupport

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 17:55

Уважаемые пользователи!

Все последние новости в СМИ о Yobit - фейк, который проплачен EdinarCoin. Не обращайте внимание.

Сливные бачки Edinar: forbes.net.ua и newtribuna.ru , далее новости репостятся другими.

С EdinarCoin у нас конфликт, подробную информацию разместим на днях. Кто о пирамиде еще не слышал, вот пост от пострадавших - https://github.com/E...n-all-the-money

• 0

#177 denis985

denis985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 18:50

Комиссия на вывод поднята сейчас почти в 2 раза (0.0008 BTC) и больше, чем на других биржах.

Воспользуйтесь ускорителем транзакций для более быстрого подтверждения - https://www.viabtc.c.../txaccelerator/

кошелек с которой отправлена транзакция принадлежит вашей бирже не понятно почему я должен использовать ускоритель если вы в самом начале установили нулевую комиссию на вывод и про комиссию в 0.0008 это ваша забота ее устанавливать, так как я не могу ее устанавливать так как кошелек с адресом принадлежит вам и выводы производите только вы при желании пользователя- у вас постоянно тупые обьяснения ваших недоработок 

Сообщение отредактировал denis985: 03 March 2017 - 18:58

• 0

#178 dmPH

dmPH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 19:02

Все последние новости в СМИ о Yobit - фейк

Комиссия вывод на киви 2% , указанная в названии темы - фейк. На самом деле 3%. Исправьте.

• 0

#179 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 03 March 2017 - 20:13

Я хоть и не фанат ёбита, но в данном случае могу сказать только, что если хочешь написать гадость, то пиши хоть по делу, а так только впросак попал. По ссылке ясно видно, что комиссия очень даже приличная стоит, намного выше средней.

• 0

#180 klarki

klarki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 20:17

Это и дураку понятно,что все это темные движения Edinaровцев)
Но и вашу сторону я не понимаю ,на кой было включать режим ROM?
Когда вы до сих пор не нашли применение своей монете YOVI.
  • 0

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Google (1)