Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 836

#781 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 08:47

У Вас либо выключено чтоб письма приходили от биржи, либо письма в спам попадают.

Напишите в поддержку с просьбой включить отправку писем.

Ппц, Вы что там такое забористое курите?))))

Какой клон?? Кого клон??

Не совсем понятно про то что все выводы были сделаны 9-го числа.....

Да, вчера было 9 число и так как за один запрос можно вывести не более 15 000 рублей пришлось делать много запросов на вывод.......

Деньги могли уйти с вашего счета лишь в том случае если Вас взломали или вы сами вывели их.

По поводу взлома Вашего акка я бы подумал над этим, каким образом.....

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя переходить по ссылкам в чате и письмах в личке. 

Вы видимо пренебрегли этим и попали на фишинговый сайт.

Не совсем понятно? так я проясню. Для чего вы выложили здесь эту инфу? Какова цель? Показать, что выводы работают? И? Что далее???

Почему техническая поддержка никак не шевелится? Поддержка, которая заинтересована в репутации биржи, не просто зашевелится, а найдёт причину массового вывода средств на левые счета. Подчеркиваю - массового! Так как мой случай не единичный. А вместо этого что? Появляются всякие "защитнички", которые постят посты, совсем не имеющие отношения к текущей проблеме. У вас может и работают выводы, а у массы людей с mmgp деньги тупо не пришли. Или предлагаете также как и вы запостить сюда все эти сообщения, которые скажутся не в вашу пользу? Так я могу, только мои проблемы это не решит. Вы говорите "по ссылкам в чате и письмах"? Что ж вы меня уму разуму то учите. Не переходил никто по ссылкам! Не переходил! ПК не для серфинга!

YobitSupport - появляется здесь систематически, но почему-то не считает нужным отвечать на сообщения, которые адресованы в службу технической поддержки и форумчанам

Сообщение отредактировал psrango: 12 September 2017 - 03:09

• 2

#782 vvvb1

vvvb1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 09:05

YobitSupport - появляется здесь систематически, но почему-то не считает нужным отвечать на сообщения, которые адресованы в службу технической поддержки

она и здесь на прямые вопросы заданные в июне не ответила, а через пару месяцев опять появилась и новым лохам пишет с разных аккаунтов, что все работает.

Мои вопросы саппорт и в бирже и тут игнорит,

ногу еще раз спросить: с июня кошелек EXP на обслуживании (подозреваю что не у всех пользователей), депозиты не зачислились.

делайте выводы сами

Сообщение отредактировал vvvb1: 11 September 2017 - 09:09

• 0

#783 profipro566

profipro566

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 11 September 2017 - 09:12

YobitSupport сможете мне решить мою проблему ?мне ее доходят письма с биржи с кодом.
  • 0

#784 djeckp

djeckp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 04:44

Добрый день!
В левом столбце имеющихся на счёту валют не отображается ETH?

причём сумарный объём валют в BTC тоже его игнорирует

я чуть не поседел когда зашёл и увидел нули, но в разделе кошелёк все ETH отображаются.

в чём может быть проблема?

• 0

#785 noodl

noodl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 08:22

djeckp,глючит у них эта панелька, сейчас зашел, тож чуть не поседел.

Прикрепленные изображения

• btc.PNG

Сообщение отредактировал noodl: 12 September 2017 - 08:23

• 1

#786 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8122 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 08:29

я чуть не поседел

тож чуть не поседел.

И все равно тут сидим.. медом намазано? 

• 0

#787 burruk

burruk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 10:44

Вопрос наверное к более знающим людям, чем к техподдержке, которая молчит...

стоит миниферма.. минивыплаты автоматом... на адрес юбита...все работало.... а тут бац- не пришли деньги... день... другой...
А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом...:( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Просто интересно, адреса получения все-равно принадлежат бирже?

• 0

#788 Anatoly2017

Anatoly2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 10:46

djeckp,глючит у них эта панелька, сейчас зашел, тож чуть не поседел.

Увидев :340бтс на счету я бы не посидел, или вы все. На бирже храните?
  • 0

#789 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 12 September 2017 - 10:54

А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом... :( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Вы тикет в поддержку напишите, "прошу, средства пришедшие на кошелек Х, перевести на кошелек  Y".

Уверен зачислят. 

Увидев :340бтс на счету я бы не посидел, или вы все. На бирже храните?

Ошибка какая то была, глюк. Сейчас все нормально.

Жаль что не по-настоящему! :lol:

• 0

#790 Anatoly2017

Anatoly2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 11:01

У них что о много в последнее время глюков... кто-то в глюк попал когда они в течении 6ч выплачивали на киви двойные рублевые выводы при выводе рублей...?
  • 0

#791 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 12 September 2017 - 11:02

Слава моему левому боку что не по настоящему.

Млярд раз писали, не майнить на кошель биржи.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#792 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 12 September 2017 - 11:07

кто-то в глюк попал когда они в течении 6ч выплачивали на киви двойные рублевые выводы при выводе рублей...?

Да ходят всякие истории, говорят даже крипту Х2 выводили! ;)Биржа видимо может себе такое позволить, почему нет?! :D

• 0

#793 burruk

burruk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 11:15

Вы тикет в поддержку напишите, "прошу, средства пришедшие на кошелек Х, перевести на кошелек  Y".

Уверен зачислят. 

c 4 сентября тикет висит... 

• 0

#794 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 12 September 2017 - 11:17

Млярд раз писали, не майнить на кошель биржи.

Очень удобно кстати! Меньше транзакций. 

Майнить на биржи нельзя только некоторые монеты, на некоторых пулах, Dash на пример на биржу с P2P пула

вот точно нельзя, об этом можно почитать на пуле непосредственно или на форуме, поддерживают ли они кошели бирж или нет.

Ну в основном это просто противопоказанно по умолчанию не больше не меньше. Типа не желательно но можно.

Если бы Yobit кошельки не сменила бы, то большинство пользователей , никогда и не узнал бы о таких тонкостях.

Теперь познают что такое кефировский кошель с его вечной синхронизацией и весом блокчейна в 52 Гб.

• 0

#795 profipro566

profipro566

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 12 September 2017 - 12:36

c 4 сентября тикет висит... 

А у меня с 6 августа не ответа ни привета и на биржу не входить видимо хотят таким образом отжать деньги 

• 0

#796 profipro566

profipro566

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 12 September 2017 - 12:56

Тут всё ясно биржа yobit очень большой скам у людей деньги отжимают

• 0

#797 noodl

noodl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 14:14

Вопрос наверное к более знающим людям, чем к техподдержке, которая молчит...
стоит миниферма.. минивыплаты автоматом... на адрес юбита...все работало.... а тут бац- не пришли деньги... день... другой...
А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом... :( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Просто интересно, адреса получения все-равно принадлежат бирже?

Прочитав ваше сообщение напрягся. Действительно адрес ETH поменяли. Поставил все что было на пуле (полэфира) на вывод по старому адресу - зачислилось на биржу. Вздохнул с облегчением. Теперь никакого майна на биржу! Только локальные кошели.

Теперь познают что такое кефировский кошель с его вечной синхронизацией и весом блокчейна в 52 Гб.

Jaxx не?

• 0

#798 Rudikdo

Rudikdo

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 22:58

Кошелек это адрес и закрытый ключ к нему. Все это весит как две строчки цифр и букв. Кошелек эфира это myetherwallet, где подставляешь тот самый ключ.

• 0

#799 profipro566

profipro566

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 13 September 2017 - 22:52

Кошелек это адрес и закрытый ключ к нему. Все это весит как две строчки цифр и букв. Кошелек эфира это myetherwallet, где подставляешь тот самый ключ.

Но есть ещё эфир валет кошелёк вот он много места занимает на жестком диске  и долго синхронизируется 

• 0

#800 btce01

btce01

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 01:05

Ваша сетка аккаунтов использовалась для ввода грязных средств с множества разных киви-аккаунтов, перевода их в Yobicode, активации на других аккаунтах (отмыв) и перевода в BTC. Все подобные махинации отслеживаются и жестко пресекаются. На всех аккаунтах одни и те же ip, юзерагенты и даже почтовый домен, который обычно используется мошенниками.

Всех приветствую. Отписываю по ситуации. Саппорты на йобит молчат уже две недели, говорят что-то там проверяют. Напоминаю, у меня заблокировали более 2 миллионов рублей на счету йоби. Без ясных объяснений и причин. Заводил деньги в биткоинах никуда ни разу не выводил. В биткоинах попробовал однажды вывести, а на аккаунте ограничение. Буду держать вас в курсе до решения данной проблемы.
strqdhn_5837ef5b1497e567c843bdbac2b84e1f
yvpasgf_2abeb7267d2335dee5a4549b861b0bc4

О каких киви кошельках идет речь, когда заливал я на вашу биржу BITCOIN валюту! Это такая отмашка выдуманная, чтобы мои средства не возвращать? У вас есть какие-либо доказательства? Я могу предоставить свои личные данные для верификации, могу предоставить вам доказательства, что средства в киви не заливал. Вы хотя бы на аккаунт посмотрели и проверяли его? Там залиты только биткоины. Прилагаю скрины с историями пополнения на йоби: https://imgur.com/a/Bjj3c В тикетах молчат уже больше месяца! Почта gmail с каких пор стала использоваться мошенниками? Спасибо, что хоть здесь ответили, и то не конструктивно и необоснованно.
Повторяю, на аккаунт заливал только биткоины, и больше ничего. Так же ситуация до сих пор не решена, аккаунт до сих пор ограничен на вывод. Надеюсь хоть на какое-то сообщение от поддержки в тикетах для решения ситуации.

Сообщение отредактировал btce01: 14 September 2017 - 01:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных