Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 836

#741 lupanar

lupanar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 09:45

использовать иногда для небольших сумм

Небольших сумм это сколько? Есть личный опыт пользования?

И пятнашка как понимаю никуда не делась?

Сообщение отредактировал lupanar: 06 September 2017 - 09:46

• 0

#742 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 10:19

Обращаюсь к YobitSupport по факту несанкционированного списания средств.

Несколько месяцев назад я зарегистрировалня на бирже yobit.net. Сделал несколько вводов, выводы не осуществлял.

Недавно необходимо было вывести средства. Зашёл в выводы и увидел, что 1 вывод уже есть, хотя я ничего не выводил. Выведены сибкоины. Сибкоин я брал на бирже, но сибкоин кошелька не имею, поэтому выводить их некуда.

Прошу разобраться. Ник psrango

Создал несколько тикетов, несколько дней уже не отвечают на них

• 0

#743 r0ger

r0ger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 September 2017 - 11:41

Йобит!!!!   ну это просто ужас.

комиссия меняет как хочет и когда хочет

деньги с Киви отправили в понедельник - до сих пор нет!!

support на тикеты не отвечает

как разобраться

Сообщение отредактировал r0ger: 06 September 2017 - 11:42

• 0

#744 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 12:43

r0ger,

Отправлено 31 August 2017 - 00:30 Вот сколько вам можно долбить - не вводите вы с киви деньги. Вы же видите, что через одного пользователи блокируются. Назовут ваши деньги грязью или нет, зависит от желания левой пятки. Пользуйтесь бестом и подобными..

Спектакль "мыши и кактус", часть эннадцатая...

Сообщение отредактировал 2lexcross: 06 September 2017 - 12:44

• 0

#745 r0ger

r0ger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 September 2017 - 13:05

r0ger,

Спектакль "мыши и кактус", часть эннадцатая...

это все конечно здорово....но какие пути решения проблемы.

деньги зависли где то в воздухе..

• 0

#746 adidasler444

adidasler444

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:12

ETC кошелек тока день назад был на тех работах 2 дня когда цена было норм на бирже как упала сразу ввод заработал  щяс опять цена пошла вверх ввод опять не работает когда прекратиться ваши ежедневные тех работы ?

• 0

#747 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:56

В общем суппорт не отвечает на несанкционированные выводы, которые я не осуществлял. Где это вообще такое ещё есть, кроме как на этой бирже? Чтобы без твоего ведома производились выводы непонятно куда!

Жду ещё пару дней и буду обращаться в прокуратуру. Плюс ещё на паре десятков форумах создам темы, чтобы предостеречь людей от сотрудничества с биржей йобит, которая найобит людей как хочет и когда захочет

Сообщение отредактировал psrango: 06 September 2017 - 14:57

• -2

#748 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 06 September 2017 - 16:23

Жду ещё пару дней и буду обращаться в прокуратуру. Плюс ещё на паре десятков форумах создам темы, чтобы предостеречь людей от сотрудничества с биржей йобит, которая найобит людей как хочет и когда захочет

Чё правда? Видимо серьёзный повод людей насмешить "себя показать", заявка на успех и все такое, ну там с дебютом на форуме, классно начал, поржал.

• 0

#749 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 17:59

Ржи дальше, защитник, а скорее всего и клон YobitSupport

Незаинтересованное лицо не будет вставать на защиту биржи-кидалы, если это лицо не является либо клоном, либо заинтересованным лицом

Но а репутацию я уж подпорчу, не сомневайтесь. Я перешерстил множество форумов и почитал негативные отзывы касательно данной биржи. Пока их не так много. А удвоить, даже утроить количество подобных отзывов, для меня не составит никаких проблем

• -2

#750 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 06 September 2017 - 18:59

Незаинтересованное лицо не будет вставать на защиту биржи-кидалы, если это лицо не является либо клоном, либо заинтересованным лицом

Но а репутацию я уж подпорчу, не сомневайтесь. Я перешерстил множество форумов и почитал негативные отзывы касательно данной биржи. Пока их не так много. А удвоить, даже утроить количество подобных отзывов, для меня не составит никаких проблем

Послушайте, я не клон, я такой же пользователь форумом и биржей как и Вы,  мой стаж на форуме 1 год, на бирже меньше года, немного -да. Вы наверняка читали мои посты, я не сторонник повторяться, но если всё сложить в купе, все косяки биржи + мою тупость как новичка, который во все тычет и не хочет читать и прочее, то почти за год ежедневного, ежеминутного можно сказать использования биржи, я говорю ей да! Перевожу на общепринятый: Даже если я представлю все "свои" потери(мнимые) по вине биржи и потом представлю(посчитаю)свою прибыль от того что я ей пользуюсь и даже нечего голову ломать. На данный момент или по сиё время, как угодно, более чем устраивает.

И со временем приобретается навык не коситься в чат и это хорошо!  ;)

Лотерея? А что если все таки хуRк и встанет на мертво 404 или еще какой forbiden , а может и так я х/з. Рассчитываем на лучшее надеемся мать его что не с нами и не в этой жизни!

Очково? А что делать? Есть варианты? У меня нету, если даже предположить что череда btc-e уроков не научило хранить данные то не один сервис не прогоратирует Вам надежность банковской ечейки и даже банк, мать его, вскроет ларец в случае если Вы сдохните или по запросу органов.

А банки в обще гавно к слову.

• 1

#751 alxxxer

alxxxer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:46

Все папе расскажу) 

• 0

#752 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 05:36

Данную биржу необходимо переносить в раздел "мошенники и кидалы", как это делается на mmgp.

А для новичков черным по белому писать - даже не суйтесь на yobit. Деньги не выплачивает, без вашего ведома производит вывод средств на свои же кошельки!

Сообщение отредактировал psrango: 07 September 2017 - 08:05

• -3

#753 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:57

Криворуким оленям вообще лучше в крипту не соваться. Здесь нет агентства страхования вкладов...

• 4

#754 maxsun80

maxsun80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • ГородЛиберталия

Отправлено 07 September 2017 - 07:50

Какое отношение скам биржи имеет к криворокусти пользователя?

Такое же как очковая змея к оптическому прибору.

Я делал депозит ICash, кошелек  онлайн, высота блоков правильная.

Депозит не зачислен. Монет нет.

Не я один такой с этой монетой.

Поддержка молчит, игнорирует.

• 0

CryptoNote Pools -  BipCoin, Sumokoin -  https://forum.bits.m...pcoin-sumokoin/

#755 Anry777

Anry777

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 09:47

В итоге - вывод на киви работает или нет?

• 0

#756 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 12:06

В итоге - вывод на киви работает или нет?

Только что проверил, 1 минута, работает. Вводы-выводы фиата отваливаются в конце КАЖДОГО месяца по объяснимым причинам.

В остальное время вывод всегда работает.

Я делал депозит ICash

Если б я по каждой гавномонете плакал... Просто похорони и всё, их тысячи дохнут.

Сообщение отредактировал 2lexcross: 07 September 2017 - 12:23

• 0

#757 maxsun80

maxsun80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • ГородЛиберталия

Отправлено 07 September 2017 - 13:28

2lexcross,может закончите свои говнопосты писать, защищая скам биржу и указывая пользователям что им делать? 

• 0

CryptoNote Pools -  BipCoin, Sumokoin -  https://forum.bits.m...pcoin-sumokoin/

#758 2lexcross

2lexcross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 14:15

maxsun80, легко. Это было последнее 440-е сообщение на данном форуме

Сообщение отредактировал 2lexcross: 07 September 2017 - 14:19

• 0

#759 psrango

psrango

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 16:45

2lexcross,может закончите свои говнопосты писать, защищая скам биржу и указывая пользователям что им делать? 

Поддерживаю. Нормальная биржа хотя бы ответит что-то на 5 созданных тикетов в суппорт, а эта вообще молчит. И на форуме тоже. Выводы напрашиваются сами.

Разместил ещё пару тем на форумах. Может быть кто-то из присутствующих уже наткнулся на них. Размещать буду до тех пор, пока суппорт не обработает тикеты.

Аналогичных ситуаций полно.

Тема, созданная в понедельник на одном из форумов:

Цитирую:

А вот моя ситуация: взломали и вывели 4.5 зека с биржи йобит. Поддержка не отвечает почти неделю. Было отправлено два тикета - тишина. Я думал нужно время, подождал. Через 2 или 3 дня создал ещё один аккаунт, чтобы уже с него связаться с поддержкой. Сделал - тишина. Общее время ожидания составило более недели. На почту приходили уведомления с биржи, в которых была ссылка на моё сообщение и всё... и это только с первого аккаунта. Кто сталкивался с проблемами такого рода и решил их прошу откликнуться.

Также автор приложил скрины. Биржу смело можно считать мошеннической. Больше доллара туда вводить опасно. А лучше вообще ничего не вводить. А ещё лучше выводите оттуда всё, что у вас есть, пока сами не оказались в подобной ситуации

Сообщение отредактировал psrango: 07 September 2017 - 16:53

• 0

#760 sheprnd

sheprnd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 17:13

Жду вывод ETH почти сутки. На тикеты не отвечают, ни на русском ни на английском.Печальный опыт.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных