Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделал несколько переводов с QIVI, один из них не дошёл. Сделал запрос через тикет - тишина. Подскажите, как то можно ещё связаться с тех.поддержкой биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimaz76 сказал:

Сделал несколько переводов с QIVI, один из них не дошёл. Сделал запрос через тикет - тишина. Подскажите, как то можно ещё связаться с тех.поддержкой биржи?

 

Вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как Матвеевка- достаточно адекватный оказался- Киви вывод 2% сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне месяц на тикет о 12 ЕТС не отвечают, в честь юбилея продублировал им сообщение(

 

Представители yobit.net, ау https://yobit.net/ru/support/65fdb82dbc5227e2757773637c7b7e6478a9d8643aa7f35e8bcb13f4fb43a194

Изменено пользователем Pritonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 21:28, btce01 сказал:

Всех приветствую.
Заблокировали аккаунт не предоставив никаких конкретных данных.
Отписываю по ситуации. Саппорты на йобит молчат уже две недели.
У меня заблокировали более 3 миллионов(в рублях) на счету йоби!
Неоднократно писал на форумах. Для начала хочу отметить, что поддержка пошла со мной на контакт только после того как написал на другом форуме админу. В тикетах молчали. В итоге спустя МЕСЯЦ ожидания, мне ответили на форуме здесь, не в тикетах:

YobitSupport сказал(а) 29 Авг 2017 - 21:58:snapback.png

И так. По итогу мой аккаунт заблокировали БЕЗ ясных обьяснений и причин. Спустя месяц мне ответили не в тикеты, а на форуме. Заводил деньги в биткоинах никуда ни разу не выводил.
В биткоинах попробовал однажды вывести, а на аккаунте ограничение.
Желание, для решения данной проблемы со стороны йоби судя по игнорированию - 0.
О каких киви кошельках идет речь, когда заливал я на вашу биржу BITCOIN валюту! Это такая отмашка выдуманная, чтобы мои средства не возвращать? У yobit есть какие-либо доказательства? Я могу предоставить свои личные данные для верификации, могу предоставить доказательства, что средства в киви не заливал.
Прилагаю скрины с историями пополнения на йоби: https://imgur.com/a/Bjj3c
Почта gmail с каких пор стала использоваться мошенниками?
Спасибо, что хоть на форуме ответили, и то не конструктивно и необоснованно. Все же надеюсь на контакт в тикетах.
Повторяю, на аккаунт заливал только биткоины, и больше ничего.
Ситуация до сих пор не решена, аккаунт до сих пор ограничен на вывод.

strqdhn_5837ef5b1497e567c843bdbac2b84e1fyvpasgf_2abeb7267d2335dee5a4549b861b0bc4

Я не советую хранить крупные суммы в данной бирже. Потому что такая ситуация может произойти с каждым!
Поддержка будет сухо отвечать, в лучшем случае раз в неделю, и то если вы начнете писать на форумах или в твиттере.
По итогу обвинение в мою сторону, которое не имеет никаких доказательств.
Прошу людей написать, у кого были проблемы, решили ли их? Может это скам биржа?

 

В 16.09.2017 в 03:43, YobitSupport сказал:

 

Ваш аккаунт связан с другими аккаунтами из группы мошенников по связке IP+юзерагент+часовой_пояс+разрешение_экрана.

Один из членов вашей группы сообщил список аккаунтов: « Это наши аккаунты с которыми мы работаем(adami**@protonmail.com , bigi**@protonmail.com , nitri**@protonmail.com ,mixer**@protonmail.com , mixer**@protonmail.com ,jobi**@protonmail.com, btcecom**@protonmail.com) »

Еще раз повторяем, что почта protonmail - в 95% используется фишерами, хакерами и мошенниками, на наличие слов «mixer» - даже не будем обращать внимание.

На одних аккаунтах средства заводились с большого количества разных qiwi и сразу переводилась в коды, на других активировались и далее суммы выводились.

- просим выслать список всех аккаунтов qiwi, с которых заводились средства в систему

- затем нужно сделать с каждого аккаунта qiwi скриншот из Истории за последние 2 недели на момент депозитов

Информацию высылайте на security@yobit.net

Далее мы повторно запросим информацию в киви относительно чистоты средств.

 

Если с нашей стороны произошла ошибка, то мы разблокируем средства + выплатим компенсацию. Нам чужие деньги не нужны, но мошенникам работать спокойно не дадим, будут жесткие блокировки без возврата средств.


Всех приветствую. Отписываю снова. Проблема данная не решена и до сих пор тянется. Уже писал, что отношения к "мошенникам" не имею. Сказали последний ответ на почте 5 дней назад. Ждут официального запроса, но молчат.
Беспокоимся, что ищут повод, чтобы средства не возвращать. Если вам чужого не нужно, то можете как-то побыстрее решать данную проблему и идти на контакт не раз в 5 дней?
Всем мир
По итогу обязательно везде отпишу, буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку измените. Киви вывод 2%  а не ноль как в шапке.

Изменили и молчат как крысы.

Изменено пользователем bbildder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Может это скам биржа?

Такой вопрос надо было задать себе до ввода 3 лямов. )

Может и не скам, но доверять этой бирже надо на сумму не больше той что не жалко потерять. 

Уважающая себя биржа никогда не будет работать с говно-валютами, а там их 80%.

 

Если уверены на все 100 что правы, то надо обращаться в полицию.

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btce01 

Вам написали причину блокировки, вы бандит так сказать, отмываете, вирусописатель.

Откуда такие поступления что даже стока молока мамка в сутки не дает ?

В общем имхо спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого на бирже кошелек  ZayedCoin (ZYD)  ?

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YobitSupport здравствуйте! на мою почту (Gmail) не приходит код для входа на биржу Yobit. в разделе СПАМ тоже не чего. тех поддержка не отвечает на мои тикеты.  что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 09:52, Dado Baliev сказал:

@YobitSupport здравствуйте! на мою почту (Gmail) не приходит код для входа на биржу Yobit. в разделе СПАМ тоже не чего. тех поддержка не отвечает на мои тикеты.  что делать в такой ситуации?

Создай аккаунт новый и оттуда пишу в ПМ на русский и англиский  так ответят видимо твой аккаунт с спам попал напиши чтоб сняли с со спама ,а какая у вас  почта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profipro566  моя почта dado8500@gmail.com  Как я понял у вас аналогичная ситуация? Вам удалось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dado Baliev сказал:

@profipro566  моя почта dado8500@gmail.com  Как я понял у вас аналогичная ситуация? Вам удалось решить проблему?

Да было такое ,решил проблему через суппорт валден помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxz11 сказал:

тут когда-нибудь на тикеты отвечают?

Именно тут? Отвечают когда Ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VanoPupkin сказал:

Именно тут? Отвечают когда Ад...

Не, на данной бирже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxz11 сказал:

Не, на данной бирже)

В порядке очереди. Или в чатике админов лови, но тикет напиши по существу иначе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profipro566 не могу найти этот "суппорт валден" если не сложно подскажи пожалуйста что это и как мне с этим разобраться !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dado Baliev сказал:

@profipro566 не могу найти этот "суппорт валден" если не сложно подскажи пожалуйста что это и как мне с этим разобраться !)

Warden или Walden, это администратор биржи, он иногда бывает в чате, его ник выделен жирным и синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...