Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, администрация Yobit и добрые люди,помогите,как вы помните на Yobit'e была смена номеров кошельков BTC,в twitter они писали что деньги со старого кошелька перекинут на новый всем через неделю,но дело в том,что деньги мне пришли на пару дней позже на старый кошелек, соответственно мне их не перевели на новый,с 25 августа я им пишу о своей проблеме,уже месяц без ответа,у них же есть все возможности,что бы помочь мне,я уже потерял все надежды,заранее спасибо за помощь

Мне написали "Со старых кошельков средства заводятся 1 раз в 2-3 недели"

Но прошло 27 дней,администрация можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с Вас шалею ребята...это говно медом намазано что-ли... 

Изменено пользователем profipro566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YobitSupport, 07.09.17 совершил перевод с bittrex.com на yobit.net, ETC не пришли, хотя до этого делал тестовый перевод - дошло за 15 минут. На тикет https://yobit.net/ru/support/65fdb82dbc5227e2757773637c7b7e6478a9d8643aa7f35e8bcb13f4fb43a194 ТП не отвечает!

 

Address: 0x6ad7728fabc0bd106938c8a4149a9ccd24ab6a1f
TxId: 0xa3aa86b3dad4cf3debfa3cde7d1611bb507d27132604e33a3460f33d19bec5bf

 

Можете прояснить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже Yobit неожиданно сменились кошельки ETH, транзакция с пула ушла на старый кошелек 0.5 Eth. Написал в техподдержку. Думал все, пиши пропало, плакали мои денежки. Я уже было хотел писать гневные коменты на форуме, подготовился морально получить несколько десятков минусов в репу, как когда-то в теме с полонексом... Но случилось чудо))) Техподдержка YoBit все решила за несколько часов, 0.5 ETH отправленные на старый кошелек появились на новом)) Правда сразу же после появления эфиров случился глюк с поступлением Zcash. Зависло 2 поступления на кошельки биржи, у одной транзакции было пройдено 229 подтверждений из 2, у другой 85 из 2. Решил не создавать новый тикет, написал пару сообщений к тикету на ввод ETH, проблема решилась через пол часа)) Поэтому у меня сложилось мнение о том, что техподдержка у YoBit вполне адекватная, работают быстро (по сравнению например с полынью), без проблем принимают тикеты на русском. На самом у меня были опасения, что после смены кошельков биржа может присвоить себе поступления с новых транзакций, ссылаясь на то, что кошелек у вас теперь другой, а деньги якобы ушли другому пользователю, и теперь вы к ним никакого отношения не имеете. Однако они так не сделали, это вызывает уважение, и поэтому я считаю, что техподдержка и руководство биржи -  порядочные адекватные люди.  Хотя вполне возможно, что мне просто повезло ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже Yobit неожиданно сменились кошельки ETH, транзакция с пула ушла на старый кошелек 0.5 Eth. Написал в техподдержку. Думал все, пиши пропало, плакали мои денежки. Я уже было хотел писать гневные коменты на форуме, подготовился морально получить несколько десятков минусов в репу, как когда-то в теме с полонексом... Но случилось чудо))) Техподдержка YoBit все решила за несколько часов, 0.5 ETH отправленные на старый кошелек появились на новом)) Правда сразу же после появления эфиров случился глюк с поступлением Zcash. Зависло 2 поступления на кошельки биржи, у одной транзакции было пройдено 229 подтверждений из 2, у другой 85 из 2. Решил не создавать новый тикет, написал пару сообщений к тикету на ввод ETH, проблема решилась через пол часа)) Поэтому у меня сложилось мнение о том, что техподдержка у YoBit вполне адекватная, работают быстро (по сравнению например с полынью), без проблем принимают тикеты на русском. На самом у меня были опасения, что после смены кошельков биржа может присвоить себе поступления с новых транзакций, ссылаясь на то, что кошелек у вас теперь другой, а деньги якобы ушли другому пользователю, и теперь вы к ним никакого отношения не имеете. Однако они так не сделали, это вызывает уважение, и поэтому я считаю, что техподдержка и руководство биржи -  порядочные адекватные люди.  Хотя вполне возможно, что мне просто повезло ()

Вчера домайнил эфир с августа ещё который  где старый  кошелек был прописан  с пула пришли на новый и нормально перевел на холодный кошелёк ,тоже быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ на тикет от 2 сентября, по поводу старого адреса кошелька. Деньги зачислили на новый адрес. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 13:57, burruk сказал:

Получил ответ на тикет от 2 сентября, по поводу старого адреса кошелька. Деньги зачислили на новый адрес. Все норм.

Т.е. ответ на тикет через 25 дней- это норм?

 

Мягко говоря - это пипец, какой отстой, а не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тикет молчат уже третий день, куда делась пара EDR2/RUR и все ордера какие стояли на этой паре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 12:22, scopus сказал:

Я с Вас шалею ребята...это говно медом намазано что-ли... 

Привычкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход во время пампа зека , только ордера выставил.

ебит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы, например, обрадовались что в этой помойке курс SYNX в 3 (!!!) раза выше битрекса - не забудьте глянуть что кошелек на техобслуживании внезапно будет

Screenshot-2017-9-28 Syndicate (SYNX) price, charts, market cap, and other metrics CoinMarketCap.png

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в том что ZEC в течении недели приходил исправно на биржу, а сегодня при пампе бац и не приходит. Напоминает поло, у них такая же херня творится пойду на битрекс опять наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в саппорт : я видимо попал  в ситуацию со старыми и новыми кошельками BTC ?  По старому адресу кошелька, полученному при регистрации - поступления в блокчейне прошли (3 танзакции), а на баланс зачислена только одна транзакция, на тикеты ответов не было - уже три дня как нет зачислений на баланс, как решит эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз выводил средства с биржи, с 27 числа средства висят "в процессе" на тикеты не отвечают. Полный шлак, а не биржа, хуже чем полоникс оказывается.

https://yobit.net/ru/support/1002c7f389b194aa72122a616f0f55ab99a631259a4a1fdc9ebd3fcc606342a2

Screenshot_20170929-231220.png

Screenshot_20170928-223020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, прошил телефон и теперь гугл авторификатор не кажет коды, зайти на биржу не могу. Решается только через саппорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yobit.net  кидалы , все на морозе ! 

пишут всякую ересь на английском невозможно вывести лайты ! 

какое то время работают нормально, потом без объяснения причин банят в чате и морозяться. 

До саппортов или аминов дописаться не возможно. 

вечно пустая площадка на которой как я понял разводят людей . 

 

Куча непонятной говно-крипты и 20-30 человек посетителей,  активность делают боты. 

 

При попытке вывести средства - все разом пропадают!  В чате примерно 5-6 человек которые создают активность для вида и скидывают коды для прикормки.

 

У меня там повисли тестовые 26 лайтов, что делать не знаю !

 

будьте осторожны ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, дошнак сказал:

тестовые 26 лайтов

Ну раз они тестовые, что горюниться и печалиться то?:biggrin:

 

И Вы когда тему создавали, поиском не пользовались? Есть же подобная тема.

 

И где доказательства, пруфы, все такое или все должны верить Вам на слово?

В чате банят - не хулюгань! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jack Carver сказал:

Норм так комсы на вывод выросли

С чем связано? Надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей привлекли - денег стало больше

и матвеевка поднял проценты за вывод

жадность-она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...