Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 650

#621 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 August 2017 - 21:30

Смотрю биржа становится серьезной, ордера по 200 эфиров

• -1

#622 maxsun80

maxsun80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородЛиберталия

Отправлено 12 August 2017 - 18:06

СКАМ! Никому не рекомендую пользоваться!

пропали монеты, на тикеты не отвечают.

• 2

CryptoNote Pools - Dinastycoin, BipCoin, Sumokoin -  https://forum.bits.m...pcoin-sumokoin/

#623 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2017 - 21:23

У меня было много бесплатных форков, решил отсеять мусор и оставить лучшее путем лотереи dice по принципу "случайностей не бывает", технология такая: делаем по одной ставке, проигранные монеты удаляются сами, а среди выигравших второй круг и так далее, в итоге остались следующие, стало быть они будут расти лучше всех, рекомендую закупаться:

DCGS, FFC, OS76, 1337, INSANE, LSK, BEEZ, VIDZ, TAK, GIZ, ICASH

Сообщение отредактировал alevlaslo: 13 August 2017 - 22:30

• 0

#624 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2017 - 22:13

VIDZ вообще монета особнячком - упала в 50 раз, идеал для закупки https://bitcointalk....topic=1711514.0

Сообщение отредактировал alevlaslo: 15 August 2017 - 07:44

• 0

#625 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 13 August 2017 - 23:03

У меня было много бесплатных форков, решил отсеять мусор и оставить лучшее путем лотереи dice по принципу "случайностей не бывает", технология такая: делаем по одной ставке, проигранные монеты удаляются сами, а среди выигравших второй круг и так далее, в итоге остались следующие, стало быть они будут расти лучше всех, рекомендую закупаться:

DCGS, FFC, OS76, 1337, INSANE, LSK, BEEZ, VIDZ, TAK, GIZ, ICASH

Просьба к админам - смените alevlaslo статус, с "улыбатора" на "мусорщик"  :)

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#626 Miner_rf

Miner_rf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 08:50

Вчера вывел почти пол битка с этой биржи и до сих пор ни одного подтверждения, попахивает каким-то пиз***ом.... Не ужели биржа и правда скам какой-то...

• 0

#627 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 August 2017 - 08:57

неподтвержденная транзакция если есть в блокчейне, то биржа отправила, просто с маленькой комиссией

• 0

#628 Miner_rf

Miner_rf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 09:07

неподтвержденная транзакция если есть в блокчейне, то биржа отправила, просто с маленькой комиссией

С меня они взяли хорошую огромную даже комиссию су**, а сами отправили с мизером... да зачем такая биржа вообще нужна, что бы свои деньги ждать сутками. Лично меня разочаровала эта биржа - не хочу больше с ними работать. 

• 2

#629 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 August 2017 - 09:09

попросите в теме проталкивания транзакций тут у ребят, вам помогут

• 0

#630 btce01

btce01

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 21:02

Здравствуйте! Застряли более 2млн руб!!! Пользовался биржей, хотел торговать. И что в итоге?? Заморозили все средства на вывод!!! НИЧЕГО им не заливал, никакие киви, только БИТКИ! Причину мне не говорят того что аккаунт заблокировали! Пишу сюда так как в yobit тех.поддержка игнорирует. На контакт вообще не идут. Читал на форумах много, что замораживают аккаунты и потом игнорируют. Некоторым более полугода не отвечают, боюсь что со мной будет тоже самое. Но самое главное, что после того как пошли со мной на контакт спустя пару дней из-за того что я написал на другом форуме их сотруднику, то потом снова стали игнорировать. Прошло с последнего сообщения более 4 дней! Средства заблокировали на вывод, даже не написав причину, никак не предупредив, просто заблокировали и не хотят решать проблему! Нормальная поддержка сразу идет на контакт и отвечает, а в yobit никакого контакта практически! Жду уже более 4 дней когда мне напишут. Решать проблему как-то вообще собираются или нет? По какой причине меня игнорируют?
Я буду здесь писать до решения всей этой ситуации и держать всех в курсе, пока средства не вернете!
taa7t4i_01541e85e1c15bc8188b27376b580f4b

Сообщение отредактировал btce01: 15 August 2017 - 21:20

• 2

#631 Rino77

Rino77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 21:18

Они здесь вроде уже давно не отвечают, более менее отвечают на https://bitcointalk....ic=1368662.2600, хотя Вы там вроде тоже тему создали. Удачи Вам.

• 0

#632 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 21:37

Странно конечно все это, но биржы живут сами по себе , поймите это, они не под контрольны никому!! Йобит не исключение, мой совет и он помогал некоторым составьте правильно Тикет поддержке укажите все кратко и без эмоций удачи
  • 0

#633 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 August 2017 - 23:32

это уже не более двух, а более трех миллионов рублей...

это биржа вроде вообще одного человека, он же и модератор там

а не отвечает потому, что на всех его не хватает видимо

• 0

#634 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 15 August 2017 - 23:42

Здравствуйте! Застряли более 2млн руб!!! Пользовался биржей, хотел торговать. И что в итоге?? Заморозили все средства на вывод!!! НИЧЕГО им не заливал, никакие киви, только БИТКИ! Причину мне не говорят того что аккаунт заблокировали! Пишу сюда так как в yobit тех.поддержка игнорирует. На контакт вообще не идут. Читал на форумах много, что замораживают аккаунты и потом игнорируют. Некоторым более полугода не отвечают, боюсь что со мной будет тоже самое. Но самое главное, что после того как пошли со мной на контакт спустя пару дней из-за того что я написал на другом форуме их сотруднику, то потом снова стали игнорировать. Прошло с последнего сообщения более 4 дней! Средства заблокировали на вывод, даже не написав причину, никак не предупредив, просто заблокировали и не хотят решать проблему! Нормальная поддержка сразу идет на контакт и отвечает, а в yobit никакого контакта практически! Жду уже более 4 дней когда мне напишут. Решать проблему как-то вообще собираются или нет? По какой причине меня игнорируют?
Я буду здесь писать до решения всей этой ситуации и держать всех в курсе, пока средства не вернете!

Не, ну конечно можно поискать, подъехать, заставить могилку себе копать.... этого хочешь? Мы могём.

• -2

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#635 Smith

Smith

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 10:01

Не, ну конечно можно поискать, подъехать, заставить могилку себе копать.... этого хочешь? Мы могём.

Детский сад :D

• 0

#636 BestBitcoin

BestBitcoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 21:07

Наебит биржа вроде не плохай, и да же монеты приходили спустя полгода отправленные с другой биржи, но после подобных сообщений как у  btce01, задумываться хочется о смене, всеровно 80% крипты там не интересует. Жалобы идут в основном на поддержку, научитесь людям отвечать быстро.

p.s. моя суть вопроса, активно пользуюсь инвестбоксом, заметил там сообщение:

To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
Click here: PLAY DICE

То есть ежедневно что бы получить % мне надо сыграть 5 игр в дайс? 5 игр сыграть до отсчета таймера или можно после, и что будет если не сыграю мне % не зачислят:

Если на все вопросы да, то вы портитесь...

• 0

Я инвестирую в YOVI и тебе советую, монета только растет падать не может!

Форум с оплатой за сообщения от 2000 до 10000 сат, выплаты моментальные

#637 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 21:20

Да после того как ввод рублей стал 5% и при этом постоянно так , начали появляться жалобы, серьезные суммы пропадают но все говорит о том что с биржей необходимо прощаться,, другой вопрос куда? Полынь ещё хуже и она быстрее соскамится ехмо..
  • 0

#638 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 16 August 2017 - 21:23

А что с exmo не так?
  • 0

Куплю мощности SHA-256 на HashFlare