Перейти к содержимому

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 660

#601 FalloutBoy

FalloutBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 10:02

Согласен с отписавшимися выше.

Несколько недель копаю на BTC-кошелёк на Йобите.

Вчера захожу и вижу (по случайности) в их Твиттере запись:

All BTC adresses will be changed!
Use only NEW, don't send btc to OLD addresses!

При том, что каждая операция подтверждается по e-mail, cделать рассылку или как-то предупредить заблаговременно они не могли.

Или просто сделать так, чтобы на новый кошелёк средства были переведены. А средства немалые. Как раз сегодня должен прийти по старому адресу платёж.

Что получается — Йобит банально крадёт деньги клиентов таким образом?

• 1

#602 Trilobit

Trilobit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 10:06

Как так нет ? Я недавно заводил, позавчера вечером.

И кккрассными букофками в низу написано:Warning! Please use only new btc address, wallet updated! From 1 aug use only NEW btc addresses for deposits!

attachicon.gifСнимок экрана 2017-08-07 в 16.08.15.png

Я написал, что по почте, вырвали из контекста. К тому же о таком должно предупреждаться заранее, а не когда уже все сделано.

• 0

#603 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 08 August 2017 - 10:43

Я написал, что по почте, вырвали из контекста. К тому же о таком должно предупреждаться заранее, а не когда уже все сделано.

Так про почту я специально пропустил, это уже сервис на грани фантастики!  :D

А что трудно перед отправкой заглянуть на биржу и посмотреть как там кошельки поживают?

А вдруг там что то с адресом произошло, поменяли на пример или кошелек на обслуживании или закрыт?

Если у Вас с майна битки сюда автоматом едут, то это в двойне плохо и не правильно. Указывайте для майна кошелек на компе или blockchain.info

И только потом отправляйте на биржу, заранее проверив доступность кошелька биржи.

И как Вы готовились к SrgWit? Никак  получается? :o А вдруг все битки превратились бы в тыкву? :rolleyes:

Почитайте ветку, ту и эту.

• -1

#604 Trilobit

Trilobit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 10:57

Так про почту я специально пропустил, это уже сервис на грани фантастики!  :D

А что трудно перед отправкой заглянуть на биржу и посмотреть как там кошельки поживают?

А вдруг там что то с адресом произошло, поменяли на пример или кошелек на обслуживании или закрыт?

Если у Вас с майна битки сюда автоматом едут, то это в двойне плохо и не правильно. Указывайте для майна кошелек на компе или blockchain.info

И только потом отправляйте на биржу, заранее проверив доступность кошелька биржи.

И как Вы готовились к SrgWit? Никак  получается? :o А вдруг все битки превратились бы в тыкву? :rolleyes:

Почитайте ветку, ту и эту.

Фармлю попеременно на локальный Electrum и Yobit кошельки. Перед 1 августа специально оставил баланс найсхеша на 0.0098, чтоб не было выплаты и избежать траблов. При закрытии кошелька на обслуживание средства все равно рано или поздно приходят. А вот предугадать изменение кошелька невозможно. Как минимум, нужно осуществлять такой переход постепенно, или хотя бы оповестить пользователей об этом заранее. Ну это в том случае, если биржа конечно не хочет присвоить средства, переведенные на старые кошельки.

Сообщение отредактировал Trilobit: 08 August 2017 - 11:16

• -1

#605 Aleks67

Aleks67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 August 2017 - 13:06

Доброго дня! У меня сложность на yobit. У меня был ввод сделан на кошелек, 1A5L7vw2X1kRR1cnPvmwdUL88GsPWdrfqK, который у меня на аккаунте был еще с регистрации. На данный момент биржа изменила адрес ввода для bitcoin по своему желанию. Каким образом я могу забрать свои битки с кошелька?! И у меня еще висит на этот адрес вывод с найса на этот же кошелек!?

Очень прискорбно, что поддержка не отвечает с пятницы прошлой недели!!!

Ник на бирже Shaim!

Сообщение отредактировал Aleks67: 08 August 2017 - 13:08

• 0

#606 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 13:10

Сколько можно пояснять перед любой операцией проверяйте правильность адрес кошелька он может быть на тех работах или адрес сменён.. может биржа соскамилась нет же шлете и шлете, поддержка там рабочая одно правило негласное- нужно правильно оформить Тикет! Если будет не по теме и тд то ответа не дождётесь!
  • -1

#607 Aleks67

Aleks67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 August 2017 - 14:04

Сколько можно пояснять перед любой операцией проверяйте правильность адрес кошелька он может быть на тех работах или адрес сменён.. может биржа соскамилась нет же шлете и шлете, поддержка там рабочая одно правило негласное- нужно правильно оформить Тикет! Если будет не по теме и тд то ответа не дождётесь!

Т.е год с лишним кошелек не менялся...а тут в одночасье и по желанию извне он сменился!?

Ситуация уже имеет место быть, что делать?!

• 0

#608 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:06

Т.е год с лишним кошелек не менялся...а тут в одночасье и по желанию извне он сменился!?
Ситуация уже имеет место быть, что делать?!

Если вы не знали что произошло 1 августа и что вообще кошельки нигде не работали, повторяться не буду! Читайте и ищите темы , по поводу Тикета также прочтите что писал выше

Сообщение отредактировал Baxi Coin: 08 August 2017 - 14:06

• -2

#609 FalloutBoy

FalloutBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 15:11

На старый кошелёк на Йобите 3 августа дошёл платёж от NiceHash. После чего продолжил майнить, объявления не было. Вчера зашёл — в твиттере (и только лишь) написано, что номера сменились. Служба поддержки молчит. Просто взяли и скоммуниздили деньги?

• 0

#610 Aleks67

Aleks67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 August 2017 - 15:20

На старый кошелёк на Йобите 3 августа дошёл платёж от NiceHash. После чего продолжил майнить, объявления не было. Вчера зашёл — в твиттере (и только лишь) написано, что номера сменились. Служба поддержки молчит. Просто взяли и скоммуниздили деньги?

Та жа фигня....один в один!

• -1

#611 Zorg

Zorg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородWorld Wide Web

Отправлено 08 August 2017 - 15:51

всем пострадавшим от смены кошелей биткоин - нужно успокоится и набраться терпения, заявление от matveevka в  https://bitcointalk....555#msg20708555 офф. ветке YoBit на талке

Депозиты на старые кошельки будут заводится вручную, по тикету, в ближайшее время.

я так понимаю "ближайшее время" больше недели ждать придётся...

Сообщение отредактировал Zorg: 08 August 2017 - 15:52

• -1

#612 Aleks67

Aleks67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 August 2017 - 15:58

всем пострадавшим от смены кошелей биткоин - нужно успокоится и набраться терпения, заявление от matveevka в  https://bitcointalk....555#msg20708555 офф. ветке YoBit на талке

я так понимаю "ближайшее время" больше недели ждать придётся...

Успокоили, примного вам!

• 0

#613 Zorg

Zorg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородWorld Wide Web

Отправлено 08 August 2017 - 16:13

del

Сообщение отредактировал Zorg: 08 August 2017 - 16:37

• -1

#614 mr_Leshiy

mr_Leshiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 17:51

двое суток ни ответа ни привета. написал в поддержку спустя 5 часов , потом спустя сутки на русском и английском

Я две недели жду. Некоторые больше месяца ждут.

По-моему даже неграм в Африке известно, что эта биржа - скам.

Не скам, а лотерея. Я за прошлую неделю провернул через биржу около 60 тысяч рублей. Мне повезло. 

Хотя на мои тикеты по другому вопросу, ТП не отвечает больше двух недель.

Писать что Йобит скам это общеизвестный факт, может только очень глупый человек.

Процент пользователей у которых проблемы - очень низкий. До тех пор пока человек лично не столкнётся с проблемой, он не будет знать о том что поддержка Йобитов такая ужасная.

Очень надеюсь, что правительства крупнейших стран наконец поймут, что пора регулировать криптовалюты, а в тупых головах юзеров наконец поселится мысль о том, что анонимность в финансах - это зло.

Сообщение отредактировал mr_Leshiy: 08 August 2017 - 17:52

• -7

#615 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 08 August 2017 - 17:55

Очень надеюсь, все пальцы что есть скрестну, что-бы этого не произошло.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#616 FalloutBoy

FalloutBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 20:39

Получил ответ от поддержки Йобита:

На следующей неделе будет единовременное зачисление средств на старые кошельки btc (вам на баланс). Более депозиты на старые адреса зачисляться не будут.

• 0

#617 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 20:45

Получил ответ от поддержки Йобита:

Заодно научился правильно составлять тикеты?)
  • -1

#618 PavelFox

PavelFox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 08 August 2017 - 20:49

Сегодня выводил лайты на кошелек, как всегда все моментально без каких-либо проблем

• 0

#619 Aleks67

Aleks67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 August 2017 - 23:10

Заодно научился правильно составлять тикеты?)

Будьте добры скиньте ссылку на составление тикета...может я накосячил с тикетом(

• 1

#620 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2017 - 14:57

Бу го га https://bitcointalk....281#msg20736281

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6