Перейти к содержимому

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 836

#461 Awesomeminer

Awesomeminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 23:53

Пользуюсь биржей, всем советую

• -6

#462 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 03 July 2017 - 09:09

Пользуюсь биржей, всем советую

Бро, тут нельзя такие вещи писать, если дорожите репутацией на форуме, так как тут сборище оленей и троллей с нулевым балансом у которых то бабки пропадают то не зачисляются хитрые говно_коины и тд,. 

Команде Yobit - пятерку по труду! Так держать! 

У Yobit есть еще один плюс, нехилый пассивный доход!

Снимок-экрана-2017-07-03-в-8.56.55.png

Зачетная биржа! С удовольствием пользуюсь, рекомендую! 

• -5

#463 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 09:27

Команде Yobit - пятерку по труду! Так держать!

Как вы объясните то, что они полтора месяца игнорируют тикеты, и не выводят деньги? За полтора месяца уж хоть что-то да ответить можно было.

d0491uvr86_087a169ee2e1fbb0ff8288e9bc0b8

931bu98gov_9172c80c4c52052145d372bf9075b

Сообщение отредактировал Venvadion: 03 July 2017 - 09:41

• 0

#464 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 03 July 2017 - 10:45

Как вы объясните то, что они полтора месяца игнорируют тикеты, и не выводят деньги? За полтора месяца уж хоть что-то да ответить можно было.

Понятия не имею, вот почему одни торгуют и радуются жизни а у других, сплошной геморрой, я не знаю почему Вы сидите с нулевым балансом два месяца-видимо нравится НЕ зарабатывать. .(..)

Послушайте, мне припоминается одна история с монеткой Bash, на неё было ico , не помню но покупал за какие то копейки то ли по 61 сатошке, толи как то так(не помню и историю в лом смотреть), купил немного не было денег или желания не суть, потом они yobit запустили торги на нее, потом опять остановили и опять ico но уже дешевле что-то вроде по 41 сатошке и сказали что всем купившим мы вернем по 2000 bash я еще писал про это в ветке bash на тапке, что типа где обещанные бабки и прочее. Естественно некто и не вспомнил про какие-то обещания и прочее и что, я должен помнить о каком то говне вечно? Нет, я и не помню, долго пытался найти пример. И что? Я наплевал, забыл и забил трижды, пошел и набрал этого баша до жопы и продал когда цена выросла. Все конец истории я в плюсе. А если бы я гимороил или помнил или писал бы "им" письма, уверен ничего хорошего из этого не получилось бы! 

Вывод - наплюйте и живите дальше, перешагните эту хрень, будьте выше этого и скажите громко и вслух: - Суки, я обдеру Вас до нитки и начните зарабатывать. :)

Вариант 2 -Если будите ныть, повесите голову и нос, обозлитесь на весь мир, испортите окончательно себе карму и не дай ты бог, превратитесь в неудачника. И это без шуток, оно Вам надо?

Жизнь настолько коротка, Вы даже не представляете как быстро летит время и все меняется а Вы печетесь о какой то хрени ... 

Всем профита и удачной охоты!

• 2

#465 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 13:04

Вывод - наплюйте и живите дальше, перешагните эту хрень, будьте выше этого и скажите громко и вслух: - Суки, я обдеру Вас до нитки и начните зарабатывать.

Ну я все таки надеюсь что биржа не кинет и деньги выведет. Текущую же ситуацию списываю на наплевательское отношение к клиентам, хотя опять таки, за полтора месяца хоть что-то да можно было решить. Вообщем посмотрим что будет

VanoPupkin, мне нравится ваше позитивное мышление, смысл в нем есть :)

Сообщение отредактировал Venvadion: 03 July 2017 - 13:04

• 0

#466 bashkatov82

bashkatov82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 13:50

Неделю ни ответ, ни привета. Yobit, поддержка вообще есть? Эфир завис из-за ошибки. По вине биржи. Я теперь без денег сижу. 0xbbe3e55edfe184fd593fa219ba54704767e10eb1a87bdba4e51fc27f8f047b2c

Сообщение отредактировал bashkatov82: 03 July 2017 - 13:50

• 0

#467 A100l

A100l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:38

Несколько месяцев пользуюсь биржей как обменником, проблем не было, всё летало. Выводы на киви отрабатывают на отлично, инвестбокс тоже радует.

В 10-х числах июня были проблемы с ZEC-кошельком, вводы с пула шли со скрипом - решалось через тикеты, благо поддержка реагировала быстро.

22 июня, когда вроде бы всё устаканилось, очередной ввод появился в ожидающих зачислениях, повисел там немного и ... опа - получает статус Cancelled, монет соответственно в кошельке нет и назад на пул они не вернулись. В истории пополнений до сих пор с таким статусом и висит, причём последующий ввод зека прошёл без проблем. Кто-нибудь сталкивался?

Прошло 2 недели, поддержка на тикеты не отвечает, пополнения идут, деньги выводятся. Но терзают сомнения - ждать решения такой маленькой проблемы или плюнуть и искать другие варианты? Собираюсь повышать объёмы и в подобную рулетку играть желания нет. 

• 0

#468 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:43

Но терзают сомнения - ждать решения такой маленькой проблемы или плюнуть и искать другие варианты? Собираюсь повышать объёмы и в подобную рулетку играть желания нет. 

Майни на локальный кошелек, я после всех этих историй ушел с бирж,так как всё равно не торгую.

• 0

#469 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 16:37

С нано пула если майнить сразу на биржу то нормально все приходит?  а то чет на нано пуле стало идти по 8 дней.

• 0

#470 Zotrix

Zotrix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:25

Скажите а если долго средства просто будут лежать на бирже, никуда они не пропадут? Допустим 2-3+ месяца без движений? Хочу в долгосрок купить и оставить

• -1

#471 xakep74

xakep74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:37

Скажите а если долго средства просто будут лежать на бирже, никуда они не пропадут? Допустим 2-3+ месяца без движений? Хочу в долгосрок купить и оставить

Если уверен что не взломают не подберут пароль, тогда впринципе можно. Только вот одно но: схему MtGox`а ещё никто не отменял, по мне дак спокойней прив кей под подушкой  ^_^ так сказать на свой страх и риск, если сумма не существенная то почему бы и нет.

• 0

#472 Zotrix

Zotrix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:46

Если уверен что не взломают не подберут пароль, тогда впринципе можно. Только вот одно но: схему MtGox`а ещё никто не отменял, по мне дак спокойней прив кей под подушкой  ^_^ так сказать на свой страх и риск, если сумма не существенная то почему бы и нет.

Ну впринципе пароль хороший забубенил, 2х факторную авторизацию поставил, вроде по максимуму защита то) А что за схема ?

• 0

#473 xakep74

xakep74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:55

Ну впринципе пароль хороший забубенил, 2х факторную авторизацию поставил, вроде по максимуму защита то) А что за схема ?

вот тут почитай -  Стрижка от Марка Карпелиса за 206 000 долларов

• 0

#474 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 21:53

Надолгое время не оставляй !

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#475 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:24

Почему??
  • 0

#476 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:34

Почему??

Вот пару страниц назад чел писал всего 3 месяца на биржу не заглядывал и всё: https://forum.bits.m...d-3-v/?p=749728

• 0

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#477 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8123 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:34

Почему??
А потому, что...

На долго можешь мне положить на кошелек. Гарантии больше чем у любых бирж вместе взятых, еще и процент по ставке ЦБ рефинансирования заплачу. 

• 0

#478 siolatike

siolatike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 23:03

Куда делся администратор?

• 0

#479 Макс Парадис

Макс Парадис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 11:20

Торгую уже неделю, но не врубаюсь, что это за цифры справа и слева на графике? Что они меряют? Как вообще можно измерять в нулях и тысячных частях нуля? И почему две позиции "ноль"? Что за бред?! Если это цена, но просто не влезли сатоши, то может надо писать тогда в сатошах? В противном случае график неинформативен (по крайней мере для выбирающих биржу новичков).
А справа на графике (смотрел на примере BTC / USD) мне показалось , что это цифры роста в процентах от изначальной цены...., но конкретно на этом графике (XVE / BTC) - это непонятно что. (И кстати, что такое "k" и "m"? Если это "тысяча" и "миллион", то почему не применена та же логика и на левой части графика (написали бы: 1 сатоши, 2 сатоши и т.д.), а налепили вместо этого кучу голых нулей...)

9119a2d1_77ed80b303301fd9c7030590f68ceaf

Сообщение отредактировал Макс Парадис: 06 July 2017 - 11:26

• 0
Прекратите думать, что животные не жертвы, лишь потому что они не люди. (Гэри Юрофски)

#480 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 16:16

Тикет,наконец-то, решили,транзу отправили,претензий нет,но и сотрудничать больше не буду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Google (1)