Перейти к содержимому

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 505

#441 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 17:28

Я так понял,что Yobit-биржа одного человека.Он исчез 23го июня в 10.24(судя по активности на этом форуме)

Уже полтора месяца жду вывод денег. Не отвечают не в тикетах, не на форуме. Так что перестали отвечать не 23, а намного раньше. Надеюсь, что представитель все таки прокомментирует ситуацию, и решит вопрос.

Сообщение отредактировал Venvadion: 29 June 2017 - 17:29

• 0

#442 cryptofermer

cryptofermer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 17:58

Выводы litecoin стабильно уходят

Мы подобным не занимаемся. Если какой-то старый койн перестает работать - после апдейта исходников/фикса средства доступны к выводу

Уважаемая поддержка Yobit!

Зачислил на счет биржи деньги через Qiwi-кошелек 27.06.2017.

Процедура пополнения счета выполнена согласно Вашей инструкции.

По итогам - деньги списаны с моего счета в Qiwi и ушли к Вам. Прошло двое суток, зачисления средств по-прежнему не вижу. 

Отправил два тикета в поддержку также 27.06.2017, с указанием номера транзакции и данных платежа. Обратной связи до сих пор не получил.

На сегодняшний день все мои запросы в поддержку игнорируются.

Прошу отреагировать на мой запрос и прокомментировать ситуацию, а также осуществить зачисление, либо возврат моих денежных средств обратно на Qiwi.

Сообщение отредактировал cryptofermer: 29 June 2017 - 17:59

• 0

#443 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 June 2017 - 19:52

Почему скама по 1 сатоши много на бирже, а хороших монет биткоин-плюс и BCC нет?

• 0

#444 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 June 2017 - 10:54

вопрос снят,разобрались самостоятельно,ошибку допустил сам, указал разные суммы при отправке.Биржа быстро всё зачислила на мой счет.

Сообщение отредактировал Николас: 30 June 2017 - 11:26

• 0

#445 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 11:29

Ребята, есть идеи, как вывести с YoBit свои деньги? Прождал полтора месяца, деньги так и не вывели, в тикеты не отвечают. Куда им еще написать можно?
  • 0

#446 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 June 2017 - 11:31

Уважаемая поддержка Yobit!

Зачислил на счет биржи деньги через Qiwi-кошелек 27.06.2017.

Процедура пополнения счета выполнена согласно Вашей инструкции.

По итогам - деньги списаны с моего счета в Qiwi и ушли к Вам. Прошло двое суток, зачисления средств по-прежнему не вижу. 

Отправил два тикета в поддержку также 27.06.2017, с указанием номера транзакции и данных платежа. Обратной связи до сих пор не получил.

На сегодняшний день все мои запросы в поддержку игнорируются.

Прошу отреагировать на мой запрос и прокомментировать ситуацию, а также осуществить зачисление, либо возврат моих денежных средств обратно на Qiwi.

напиши мне в личку,объясню как найти причину непонимания

• 0

#447 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 30 June 2017 - 11:32

Venvadion,

Точнее опишите проблему.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#448 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 June 2017 - 11:32

Ребята, есть идеи, как вывести с YoBit свои деньги? Прождал полтора месяца, деньги так и не вывели, в тикеты не отвечают. Куда им еще написать можно?

пиши в личку

• 0

#449 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 30 June 2017 - 11:34

Venvadion,

Ума хватит не доверять api ключи, коды, и прочее ?

Сообщение отредактировал Socket32: 30 June 2017 - 11:34

• 1

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#450 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:35

Venvadion,

Точнее опишите проблему.

Несколькими страницами ранее уже описывал. За полтора месяца так и не смогли вывести мне деньги, на тикеты не отвечают. Вот скриншот переписки:

d0491uvr86_087a169ee2e1fbb0ff8288e9bc0b8

• 0

#451 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 00:03

С 20 июня висит транзакция "В процессе", саппорт не отвечает, уже куда только не писал,и в твиттере,и на Bitcointalk-бесполезно, игнор полный.

cc502ff3a7e591c9878f14ea924e46dd.png

• 1

#452 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 02 July 2017 - 08:21

kakadyi, а не может получиться так, что сумма переводимая Вами маловата? Я понимаю что это не эфир у которого есть вот такая строчка Min. deposit: 0.05 ETH!  Могли просто не написать предупреждение но подразумевать это. Есть на мой взгляд 2 варианта: 1-ждать; 2ой -протолкнуть суммой побольше. 

• 1

#453 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 08:50

У меня точно также вывод висит, с 12 числа позапрошлого месяца. Саппорт не отвечает. Выведут деньги, или кинут, как считаете? Десять раз пожалел что к им вообще что либо завел.
  • 0

#454 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 09:48

kakadyi, а не может получиться так, что сумма переводимая Вами маловата? Я понимаю что это не эфир у которого есть вот такая строчка Min. deposit: 0.05 ETH!  Могли просто не написать предупреждение но подразумевать это. Есть на мой взгляд 2 варианта: 1-ждать; 2ой -протолкнуть суммой побольше. 

Не может,я выводил и более мелкие суммы.

• 0

#455 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 12:00

kakadyi, есть идеи, куда им еще можно написать? Может по другим форумам где у них есть темы отпостить? А то у меня уже появились сомнения, что они вообще собираются вывести деньги.

931bU98gOv.jpg

• 0

#456 Макс Парадис

Макс Парадис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 12:09

...

Можно перевести в кошелёк на другую биржу, а оттуда уже куда Вам надо. Я сегодня с YObit'a переводил биткойны на биржу https://www.coinexchange.io. Перевелось в течении минут 20 наверное. Но перевод сами знаете - не бесплатный будет
  • 0
Прекратите думать, что животные не жертвы, лишь потому что они не люди. (Гэри Юрофски)

#457 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 13:35

kakadyi, есть идеи, куда им еще можно написать? Может по другим форумам где у них есть темы отпостить? А то у меня уже появились сомнения, что они вообще собираются вывести деньги.

931bu98gov_9172c80c4c52052145d372bf9075b

Бесполезно. Я с этой помойкой больше не работаю. Выведут-хорошо,нет-пусть подавятся.

• 1

#458 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 14:04

Может сумма перевода была меньше допустимой?
  • 0

#459 Venvadion

Venvadion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:50

Может сумма перевода была меньше допустимой?

Дело не в этом, сумма перевода была ощутимой, выводил не мелочь.

Бесполезно. Я с этой помойкой больше не работаю. Выведут-хорошо,нет-пусть подавятся.

Подожду еще пару деньков, если ответов от них так и не будет, пройдусь по всех их темам, может хоть в какой-то из них ответят. Куда им еще писать - я просто без понятия. Думал может хоть на этом форуме представитель поможет решить вопрос.

kakadyi, если не трудно, держите в курсе как обстоят дела с решением вопроса по выводу средств с YoBit.
  • 0

#460 kakadyi

kakadyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 19:51

kakadyi, если не трудно, держите в курсе как обстоят дела с решением вопроса по выводу средств с YoBit.

Хорошо, но что-то мне подсказывает, что решение вопроса может затянуться на неопределенный срок. Если вообще решится. Рекомендую написать еще отзыв на bestchange в виде претензии (код обмена написать от балды), если средства выведут - затем удалить её ввиду разрешения. Нет - тогда парням с ёбита плевать на репу. Их выбор.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1)