Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Сообщений в теме: 836

#341 Rfgyyhhg

Rfgyyhhg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 14:53

Ждал выгодного курса на бтс, а это что запрещено держать деньги ?
  • 0

#342 lpz

lpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 15:15

Доброго времени. Вывожу эфир c йобита на обменник (bankcomat.com), с обменника мне написали что средства не дошли, транзакция выглядит так: 0x2fb7d0f79310351a6b3d6f5749c08c350438b45cc34c422acb9dc71e2b5284fd
статус, соответственно Canceled, статус на бирже - выведено. Тикет в техподдержку, создал, ответа нет. Кто-нибедь сталкивался с подобной ситуацией, вернутся деньги обратно на кошелек йобита? Кого трясти, куда писать?

• 0

#343 Rfgyyhhg

Rfgyyhhg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 15:21

Доброго времени. Вывожу эфир c йобита на обменник (bankcomat.com), с обменника мне написали что средства не дошли, транзакция выглядит так: 0x2fb7d0f79310351a6b3d6f5749c08c350438b45cc34c422acb9dc71e2b5284fd
статус, соответственно Canceled, статус на бирже - выведено. Тикет в техподдержку, создал, ответа нет. Кто-нибедь сталкивался с подобной ситуацией, вернутся деньги обратно на кошелек йобита? Кого трясти, куда писать?

Возможно ещё не пришли подтверждения. Давно транзакция была?
  • 0

#344 lpz

lpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 15:27

Возможно ещё не пришли подтверждения. Давно транзакция была?

Подтверждения пришли уже с час назад.  в самом статусе транкзакции на https://etherscan.io...b9dc71e2b5284fd

написано Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] 

Т.е. с кошелька биржи дентги не ушли на обменник, т.к эфира на балансе кошелька нехватило. Сумма смешная (1,17 эфира). В статусе платежи на самом Yobite стоит "выполнено". Т.е. биржа пишет что средства ушли, etherscan показывает что перевод был отменен. Однозначно это косяк биржи, вопрос как вернуть себе эфир на баланс.

• 0

#345 dgoni

dgoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 15:32

я с ними 4 месяца боролся, и толку 0 !!!! у них ответ один и тот же !!! так что вывод один, с ними не работать !!!! к/с, я их и еб....ками облаживал и толку ноль !!!!!!

• 0

#346 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 04 June 2017 - 15:50

Ждал выгодного курса на бтс, а это что запрещено держать деньги ?

Ну, т.е. тупо заливал бабло, не торговал...  ясен пень такое вызовет подозрение на (сорри за тавтологию) "подозрительное, возможно криминальное происхождение средств, засылаемое на биржевой счет для последующего отмыва или использования в незаконных сделках"... вот и докажи теперь, что не верблюд. 

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Мои советы и рекомендации стоят денег, по предоплате!

#347 Rfgyyhhg

Rfgyyhhg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 18:05

Ну, т.е. тупо заливал бабло, не торговал...  ясен пень такое вызовет подозрение на (сорри за тавтологию) "подозрительное, возможно криминальное происхождение средств, засылаемое на биржевой счет для последующего отмыва или использования в незаконных сделках"... вот и докажи теперь, что не верблюд.

Если бы я что то нарушил то мне должны были об этом сообщить, объяснить причину, попытаться как то решить эту ситуацию. А меня просто игнорируют. Все эти деньги абсолютно чистые, ни какого криминала. Администрация yobit игнорирует мои сообщения, и единственное что действительно попахивает криминалом так это их действия по отжиманий чужих денег. Ещё раз повторяюсь, мой аккаунт заблокировали без каких либо видимых причин и без каких то предупреждений и объяснений со стороны администрации. Самое обидное что когда я писал им с других аккаунтов, мне отвечали, каждый раз был диалог, но как только я упоминал о своём заблокированном аккаунте мне тут же переставали отвечать.
  • 0

#348 lpz

lpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 03:38

В общем по моей проблеме отписываюсь. Корень проблемы:

Ты отправил эфир на контракт, вывод на который биржа не поддерживает
Писать в поддержку биржи, эфир вернут обратно
с кошелька он не ушёл, а остался висеть в очереди на вывод, поэтому в кошельке он не отображается
ТАк что внимательно смотрите куда отправляете, если это контракт - то деньги вернуться на биржу!

• 0

#349 SlonInvest

SlonInvest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 06:45

Биржа Ебит.
Развод на разводе. Блин, да вы на еёные монеты посмотрите. 90% вообще не существуют в природе. Остальные тупо выводятся с биржи и продаются, потом закрываются кошельки на ввод/вывод. И хомячки торгуют цифрами, нарисованными админом в базе данных...
Если раньше эту "биржу" можно было использовать как обменник с определенными оговорками, то сейчас из жадности вывод везде с комсой в 5%. Опять таки замануха на продажу битков за дорого, а в итоге наэпалово...

• 0

#350 lpz

lpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 11:20

Прошли сутки. Саппорт йобита молчит. Рад интереса вывел подобную сумму с полоникса на обменник - все прошло быстро. ждем комментариев от йобит.

• 0

#351 axel_gs

axel_gs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 23:38

А куда вывод на Киви и на карточки пропал??

• 0

#352 Annita

Annita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 10:03

аналогично вопрос

саппорт сказал ведутся работы когда будет неизвестно (( единственный + был

• 0

#353 lpz

lpz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 12:02

Прошли сутки. Саппорт йобита молчит. Рад интереса вывел подобную сумму с полоникса на обменник - все прошло быстро. ждем комментариев от йобит.

Только что вернули деньги. Коммисию покрыли из собственного фонда. Цитата из ответа поддержки: 
"Вы не можете отправлять средства на контракты, т.к. они требуют произвольную комиссию, зависящую от их кода.
Вам нужно сделать вывод на обычный кошелёк, затем отправлять на любой контракт."
Все будьте аккуратнее с выводом и всем профита!

• 0

#354 Aztec1404

Aztec1404

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 12:17

А что у них за фишка такая - инвестирование монет по %. Написано, что не пирамида/хайп?

На других биржах есть нечто подобное?

• 0

#355 Saracs

Saracs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 16:17

Всем привет

Заметил в курсах обмена криптовалют,что цена на DGD, на бирже yobit в сотни раз меньше чем на

bittrex.
Это реально такая разница в цене или просто какой то глюк?

1jpg_9538530_26435625.jpg

• 0

#356 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 06 June 2017 - 16:45

Это разные монеты, акроним только одинаков.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#357 Tazman23

Tazman23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • ГородЖелезноводск

Отправлено 07 June 2017 - 09:06

Подскажите, можно ли сюда, на биржу сразу выводить монетки к примеру с dwarfpool ?
  • 0

Новая биржа криптовалют http://bitflip.cc

#358 Tazman23

Tazman23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • ГородЖелезноводск

Отправлено 07 June 2017 - 16:11

Есть тут знатоки ?  :)

• 0

Новая биржа криптовалют http://bitflip.cc

#359 Rfgyyhhg

Rfgyyhhg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 17:15

Да тут вообще тяжело получить ответ , особенно от администрации ...
  • 0

#360 guruykin

guruykin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 22:38

Есть тут знатоки ?  :)

Можешь выводить но с монетами (кроме BTC ) у них часто бывают геморои сам не пробовал но читал здесь много , часто кошельки не работают то есть кошель вроде он-лайн а после ввода  раз и проблемма 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных