Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

Тех поддержка yobit.net не отвечает 11 -й день!!! Прошу ответить на тикеты и зачислить мои монеты! XEM 584.715000

tx hash: 556dd94fb70ba92579fd6a6f8c478644cfd8c33e69cd20fbaed7871833d5b0e8 СООБЩЕНИЕ 7e0b98c5e363d32ba0d.

AwS13aw логин на YoBit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашли куда крипту заводить да еще такие суммы лол. Бинанс отличная биржа! тут фиат вывести сложно, с криптой я вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, asw сказал:

Тех поддержка yobit.net не отвечает 11 -й день!!! Прошу ответить на тикеты и зачислить мои монеты! XEM 584.715000

tx hash: 556dd94fb70ba92579fd6a6f8c478644cfd8c33e69cd20fbaed7871833d5b0e8 СООБЩЕНИЕ 7e0b98c5e363d32ba0d.

AwS13aw логин на YoBit.net

11 дней лол, у меня уже 24 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые пользователи!

 

Перебои с депозитами на этой неделе связаны с огромной перегрузкой в нашем кластере,

каждые сутки приходит более 50к новых пользователей, а в ДЦ задержали завоз новых серверов 

из-за праздников, они подошли только в четверг.

В результате чего - некоторые депозиты Advcash и Perfectmoney не доходили сразу (около 2%),

мы зачисляли их в ручном режиме 1 раз в 2-3 суток. На данных момент успешно проходит 100%.

 

Из-за перегрузки на данный момент есть очереди на вывод:

- ZEC выводы (от 3 до 12 часов)

Причина: демон монеты слишком долго отправляет 1 вывод (около 4 минут, мы ищем решения по ускорению)

- ZEC депозиты ( от 10 минут до 3 часов)

 

Проблемы по Qiwi:

- 99% депозитов и выводов доходит без проблем, но т к в сутки у нас более 30к транзакций,

по оставшимся 1% очень много жалоб. Возможно отключим депозиты Qiwi, чтобы уменьшить их кол-во

- задержки на зачисление могут составлять от 10 минут до 2 часов (РЕШЕНО, теперь все отправляется моментально)

 

Самые популярные проблемы при депозитах киви:

- отправка была не с номера, который указали в заявке (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

- отправка была не с номера, а с терминала или Банковского клиента (!!!) (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней))

- на 1 заявку отправлено более 1 депозита  (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

 

Проблемы с отправкой ETH на ETC кошельки и ETC на ETH кошельки

- обработка этих запросов начнется через 7-14 дней, будет подготовлен специальный функционал в новой системе службы поддержки

 

XEM депозиты:

- многие пользователи не указывают MEMO, из-за этого депозиты не проходят (обрабатывается ТЕХ саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

 

Проблемы с медленной работой сайта РЕШЕНЫ:

- в кластер веб нод добавлены новые сервера, работа ускорена

- в кластер сокетов добавлены новые сервера, работа ускорена, мигание возобновилось

- Exchange Core обновлен и оптимизирован, скорость обменов значительно ускорена

- DataBase Cluster обновлен, работа Базы Данных и обменов значительно ускорена

 

Для более быстрой работы вы можете использовать домен Yobit.io , на данный момент он менее загружен

 

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и задержку с ответами.

Мы экстренно обновляем Систему Службы Поддержки и добавляем новых сотрудников, 

в теч след 7-14 дней постараемся разобрать основную часть тикетов/проблем.

 

С уважением, Команда Yobit.

Изменено пользователем YobitSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YobitSupport  у вас в поддержке сколько человек - если вы 1 ( !!!) раз в месяц можете ответить - на тонну негодований

 

второго наняли что ли ?))

 

та же криптопия успеевает за 5 дней всегда ответить и косячит меньше

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YobitSupport сказал:

 

Уважаемые пользователи!

 

Перебои с депозитами на этой неделе связаны с огромной перегрузкой в нашем кластере,

каждые сутки приходит более 50к новых пользователей, а в ДЦ задержали завоз новых серверов 

из-за праздников, они подошли только в четверг.

В результате чего - некоторые депозиты Advcash и Perfectmoney не доходили сразу (около 2%),

мы зачисляли их в ручном режиме 1 раз в 2-3 суток. На данных момент успешно проходит 100%.

 

Из-за перегрузки на данный момент есть очереди на вывод:

- ZEC выводы (от 3 до 12 часов)

Причина: демон монеты слишком долго отправляет 1 вывод (около 4 минут, мы ищем решения по ускорению)

- ZEC депозиты ( от 10 минут до 3 часов)

 

Проблемы по Qiwi:

- 99% депозитов и выводов доходит без проблем, но т к в сутки у нас более 30к транзакций,

по оставшимся 1% очень много жалоб. Возможно отключим депозиты Qiwi, чтобы уменьшить их кол-во

- задержки на зачисление могут составлять от 10 минут до 2 часов (РЕШЕНО, теперь все отправляется моментально)

 

Самые популярные проблемы при депозитах киви:

- отправка была не с номера, который указали в заявке (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

- отправка была не с номера, а с терминала или Банковского клиента (!!!) (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней))

- на 1 заявку отправлено более 1 депозита  (обрабатывается саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

 

Проблемы с отправкой ETH на ETC кошельки и ETC на ETH кошельки

- обработка этих запросов начнется через 7-14 дней, будет подготовлен специальный функционал в новой системе службы поддержки

 

XEM депозиты:

- многие пользователи не указывают MEMO, из-за этого депозиты не проходят (обрабатывается ТЕХ саппортом, из-за перегрузки до 7-14 дней)

 

Проблемы с медленной работой сайта РЕШЕНЫ:

- в кластер веб нод добавлены новые сервера, работа ускорена

- в кластер сокетов добавлены новые сервера, работа ускорена, мигание возобновилось

- Exchange Core обновлен и оптимизирован, скорость обменов значительно ускорена

- DataBase Cluster обновлен, работа Базы Данных и обменов значительно ускорена

 

Для более быстрой работы вы можете использовать домен Yobit.io , на данный момент он менее загружен

 

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и задержку с ответами.

Мы экстренно обновляем Систему Службы Поддержки и добавляем новых сотрудников, 

в теч след 7-14 дней постараемся разобрать основную часть тикетов/проблем.

 

С уважением, Команда Yobit.

Здравствуйте а проблемы с кластером связаны  с начислением б2х? и с неисполнением ордеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не получается вывести рубли на номер телефона? Оператор Мегафон. В статусе пишет "отмена". В чем проблема? 

Screenshot_2018-01-14-15-14-32-730_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! УРА!!!! НАМ ОТВЕТИЛА В ЧАТ ТЕХ ПОДДЕРЖКА yobit.net!!!  :smile:

Прошу помощи (пожалуйста) в ручном проведении  транзакции, так как при отправке монеты XEM (03.01.2018) не указали сообщение.

XEM 584.715000

tx hash: 556dd94fb70ba92579fd6a6f8c478644cfd8c33e69cd20fbaed7871833d5b0e8 СООБЩЕНИЕ 7e0b98c5e363d32ba0d.

AwS13aw логин на YoBit.net
p.s - монеты поступили на общий счет юбита через 10 минут после отправления (3 января)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли решены проблемы с зачислением ERC20 токенов на балансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YobitSupport

а не было мысли отключить торговлю по тем монетам, которые пользователь вывести не может?

что - настолько жадные?

как так - я купил монету, а вывести не могу?

 

второй вариант: отключить комиссии по тем парам, в которых участвуют проблемные монеты.

тоже мысли такой не было? тоже жадность ?

 

А постоянный обновляемый список проблемных монет и вообще проблем, со сроками решения - не судьба на сайте повесить ?

Все это называется - биржа жопой к пользователю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Socket32 сказал:

@Mobo Госпади, не нравиться иди в жопу.

Представьте ситуацию работал человек с биржей пол года всё было хорошо и тут в один прекрасный день БАААААААММММ и 500000р повисли в фиате пишешь ёбиту он молчит. И спустя месяц парни ПРИВЕТ у нас тут проблемки, не ну мы их решаем))) 1 Ёбит могли просто закрыть регистрацию так как 50к людей в день приваливало 2 могли вырубить проблемные переводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YobitSupport сказал:

 

@YobitSupport

Добрый вечер, подскажите когда будет решен вопрос с зачислением на баланс биржи токенов EOS, ПЕРЕВОД БЫЛ ПРОВЕДЁН 10.01.18,ТОКЕНЫ УСПЕШНО ПРИШЛИ НА КОШЕЛЁК СФОРМИРОВАННЫЙ НА БИРЖЕ , НО ЗАЧИСЛЕНИЕ НА БАЛАНСЕ БИРЖИ НЕТ. ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. 

Изменено пользователем Vale4ik20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trussardi API нету к сожалению, но недавно сделали под коды. Парсить страницу можно.

@edii228 Как повисли ? Заводить выше 340 за раз нельзя, финмон спросит происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Socket32 сказал:

@Trussardi API нету к сожалению, но недавно сделали под коды. Парсить страницу можно.

@edii228 Как повисли ? Заводить выше 340 за раз нельзя, финмон спросит происхождение.

Я говорил про альты перегон с одной биржи на другую в блокчейне всё зафиксировано и видно что альткоин а это DGB упали на ёбит но в личном кабинете они не отобразились

Тут дело в другом вы некрасива высказали в сторону @ @Mobo Госпади, не нравиться иди в жопу.@ Я вам отвечу так У человека скорей всего такая же проблема работаешь с ней, а потом БАЦ и он же описал всё по полочкам как это можно было предотвратить 

Изменено пользователем edii228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали и придавили :-)

Лайты и собаки разменка, другой не гарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Socket32 сказал:

Упали и придавили :-)

Лайты и собаки разменка, другой не гарант.

И да мы узнали о проблеме биржи только на сайте битс медиа! Чтоооооо как так то???? А на что оф сайт и соц сети Там слово нет про то что парни у нас тут беда деньги тормозят альты тупят думаем что то подкрутить да что то выкрутить))) Смешно?)))) Да иди ты сам туда куда отправил члена форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте котлеты мухами не разбавлять, биржа как и любая другая площадка дает возможность но не обязательства. Я уже ранее писал как устроены биржи, нет нод, нет обнов, хак сети, и может еще что, биржи не касается.

А с фиатом так еще хуже, куча посредников, игилы, отмылы, ошибки, наёшки и может еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Socket32 сказал:

Ребят давайте котлеты мухами не разбавлять, биржа как и любая другая площадка дает возможность но не обязательства. Я уже ранее писал как устроены биржи, нет нод, нет обнов, хак сети, и может еще что, биржи не касается.

А с фиатом так еще хуже, куча посредников, игилы, отмылы, ошибки, наёшки и может еще что.

 

конечно полно других приличных бирж - кто прется на уебит - сам дурак - я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, YobitSupport сказал:

В результате чего - некоторые депозиты Advcash и Perfectmoney не доходили сразу (около 2%),

мы зачисляли их в ручном режиме 1 раз в 2-3 суток. На данных момент успешно проходит 100%.

У меня до сих пор не прошел платеж от 7-го января через ADVCash. 

Писал в саппорт AdvCash и Yobit. От адвкэша ответ пришел в тот же день: "Насколько мы видим, транзакция 644fe04b-ea50-4eec-bad8-caf247b4f0d5 успешно завершена. Средства на счету у получателя. Вам необходимо связаться с получателем для уточнения деталей." 
В саппорт йобита писал несколько тикетов, ни по одному не ответили.

ID транзакции 644fe04b-ea50-4eec-bad8-caf247b4f0d5. Логин на бирже somelikefood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема так и не решена, тикеты висят со 2 декабря.

Биржечка ведет себя как мошенники. Получила чужие деньги и теперь от меня бегает: Я вас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПОНИМАЮ!!! Зачем делать инвест если вы не платите по нему!!! Играю в dice вкладываю монеты в инвест, проходят сутки вы не платите И пришите Skipped, no coins.Это получается какойто кидок.
На письма вы не отвечаете???
Skipped ??? НЕ начислились проценты по dft и cct

Доначислите пожалуйста монеты по инвестам с 13 на 14 января ССТ 13.31 и DFT 1.771561 В дайс играл!!! монеты простояли 24 часа в инвесте!!!  а в конце суток вы пишите скипед и нет монет. Это как то пахнет кидаловом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...