Перейти к содержимому
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пополнял свой Perfect Money кошелек, чтобы потом пополнить счет на Yobit через их биржу, но ошибочно указал место своего Perfect Money кошелька - кошелек Yobit Exchange перфект мани (скопировал его со своих прошлых транзакций на эту биржу, место своего кошелька), деньги перешли на счет йобита по ошибке, они выступают в роли контрагента. На мои 4! запроса датированные от 18.10.2017 и последующие запросы в тех.поддержке  игнорят, не отвечают, админу в личку тоже писал - не отвечает, да и найти их не могу эти 2 недели. Просил их перевести обратно на кошелек деньги, или зачислить на мой йобит счет, предоставил все доказательства платежа, реакции никакой. В итоге я им просто перевел деньги, а сам ничего взамен не получил. Не знаю, что и делать теперь. Почему такое отношение к пользователям биржи? Для чего тех.поддержка существует вообще на ней? В интернете все уже перерыл по таким вопросам, почти все пишут, что тех.поддержка не отвечает месяцами! 

45.png

Изменено пользователем spaceambient

Поделиться сообщением

(изменено)

голосовать рублем нужно - НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ -  вам бирж нормальных не хватает что ли - зачем в эту помойку лезть ?

Изменено пользователем dronello

Поделиться сообщением

(изменено)

@dronello Да я уже устал тут об этом писать,да еще и минусы получать...как об стенку горохом,курс видят высокий и несут бабки сломя голову..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

1 минуту назад, scopus сказал:

@dronello Да я уже устал тут об этом писать,да еще и минусы получать...как об стенку горохом,курс видят высокий и несут бабки сломя голову..

ну проходят люди индивидуальное обучение - что ж поделать

все учатся на своих ошибках всегда как правило

увидел курс выше рынка - должен быть повод задуматься - зачем людям в минус себе работать - где то они в плюс должны же выйти

Поделиться сообщением

Вопрос решился Вернули деньги на счет.. Биржа молодая возможно не справляются Но Всё вернули до копейки

Поделиться сообщением

(изменено)

Все обвинения сняты,  извиняюсь перед YOBIT .COM . Сапорт ответил. Сам ошибся 1 цифрой при переводе на киви. Отправил запрос на возврат, киви вернули деньги. Биржа переполнена, выбирайте другую им не убудет, только снимите нагрузку.

Изменено пользователем MartinPears

Поделиться сообщением

@dronello @scopus  Так посоветуйте нормальную биржу, я вот уже сколько тем перечитал, и везде пишут одно и то же:

В 02.11.2017 в 21:00, dronello сказал:

голосовать рублем нужно - НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ -  вам бирж нормальных не хватает что ли - зачем в эту помойку лезть ?

А Вы вот конкретно скажите, какой пользоваться, желательно с вводом\выводом фиата без кучи посредников, буду Вам крайне благодарен!

Поделиться сообщением

(изменено)

а зачем вывод прям с биржы именно ? заходите kurs.expert или bestchange.ru - ищите для себя оптимальный вариант - меня там ни разу не кидали

по биржам  - полно - полониекс , биттрекс , криптопия , начал мелкие использовать теперь еще coinsmarkets.com  - проблем как на  уебите никогда не возникало

на тикеты хотя бы разнообразно отвечают - не шаблоном "разработчики типа не выходят на связь,  нельзя обновить кошелек и поэтому мы его закроем хз  на сколько"

ps посредники живут за счет того что биток продают дороже  - а не так чтобы у вас задешево купить

Изменено пользователем dronello

Поделиться сообщением

@dronello Спасибо за ответ, вывод прямо с биржи - просто удобно, и более выгодно. Сам понимаю что хочу и рыбку съесть и все такое, но все же, крайне не хочется платить кучу комиссий, и покупать по кусу от 20к+ к биржевой стоимости, на поло и биттрекс зарегался, но опять же на них заводить крипту, завести фиат туда увы( От поло я кстати верификации 1.5 месяца ждал. Вот собственно данная биржа и привлекла удобным вводом, но вот начитавшись, как то не хочется проверять на своей шкуре.

Поделиться сообщением

А у меня следующая проблема:
Уже 2е суток не пополняется кошелек 1tpRAqDTAVr77k1EwsDq6Bxkk2C2Qe4KX. Транзакция подтверждена ac06ce76176742b74929d17ad6b763b0de50cfa17657844c2b923270c5c594cd.

ТП молчит, в ожидаемых тоже ничего.

Раньше проблем не было... ОЧЕНЬ неприятный звоночек...

Поделиться сообщением

9 часов назад, oGrA сказал:

ОЧЕНЬ неприятный звоночек...

Этот звоночек звонит уже 40 страницу...ну, что Вы хотите, нормальный бизнес по русски. Так и будет все время, то гладко, то по кочкам, не может русский человек нормально организовать бизнес, вернее начинает гладко, а потом у него наступает пох..изм, хотя казалось бы организовали и раскрутили дело, снимай свой процент и живи,как кот в масле, главное не зарывайся, но не тут-то было, неожиданно машину по круче захотел, взял в займы, успел заработать и вовремя вернуть, потом квартиру расширить, опять взял в займы, а тут раз форс-можер, не успел вернуть и начал выкручиваться, все выкрутился, успел, но остался чуть должен, а успею потом верну, клиент переживает, да потерпит .. все старо,как мир...Пример приведен общий, не для этой темы, но очень симптомы похожи...

Поделиться сообщением

(изменено)

@scopus 

Очень похоже на правду. 

Надеюсь что в конце концов монетки вернутся, а если нет... Сумма не катастрофически большая, не обеднею.

@dronello

Полностью поддерживаю! Даже такая мизерная биржа как coinsmarkets вообще не имеет подобных проблем. Проверено МНОЖЕСТВОМ разнообразных транзакций. 

Изменено пользователем oGrA

Поделиться сообщением

это временно, или вывод OMG всегда не работает?

Снимок экрана 2017-11-04 в 17.05.26.png

Поделиться сообщением

не знай как именно эта монетка - но NTRN - месяцами выключена например - когда на другой бирже работает все это время

Поделиться сообщением

Отправил на Yobit Эфиры с другой биржи, переслали смарт-контрактами (не сталкивался никогда с этим)

Монеты не зачислились на баланс, зависли на кошельке Yobit, поддержка не отвечает уже 10 дней.

2017-10-25 14:12:25 tel29
currency_id: 40001 (ETH), txid: 0x0cdeccff2073f6f09567c85aa9004bb5ca098531e956d236c1021e1a2bf0c6b7
Здравствуйте, прошу проверить данный ввод ETH, средства не зачислены на мой кошелек

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 11:46, harmankardon сказал:

Биржа годится максимум на то, чтобы закупить дешёвый биток и вывести на другую биржу, имхо.

Так получается здесь можно арбитражить? или реклама типа биткоин на 2к рублей дешевле, чем у остальных полнейшая ерунда?

Поделиться сообщением

currency_id: 40001 (ETH), txid: 0xa5c7afe52c823fda670c1fc5e0f8a40697e9d10aa2d2f05dc931f54b6967b9ae
транзакция отправлена баланс не обновился. прошло более 1 часа, поддержка молчит. пусть мелочь, но обидно. https://etherscan.io/tx/0xa5c7afe52c823fda670c1fc5e0f8a40697e9d10aa2d2f05dc931f54b6967b9ae 04.10 заводил 0.15 ETH менял и выводил рубли на киви, все было нормально. Здесь присутствует представитель биржи? Что там у вас?

Поделиться сообщением

2017-11-05_16-39-53.png

Поделиться сообщением

все нормально. эфиры пришли, продал и вывел рубли на киви. @scopus , по поводу мышей не в тему. Удобная биржа для обмена, хоть и тормознутая немного. Отсутствие % за вывод рублей на киви. Где еще такое есть?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Primatov сказал:

Отсутствие % за вывод рублей на киви. Где еще такое есть?

Сегодня есть, завтра - 5%, потом опять нет, не впервой такое.. нравится пользуйтесь, это просто были мысли вслух..я же не конкурент им, я просто как-то подсчитал во сколько мне выходит вывод, при их типа хорошем курсе, то все как говорится для людей :wink:...

Поделиться сообщением

Ребята, вопрос. На данной бирже обязательно иметь верификацию? Если нет, то дайте ссылку на подробный FAQ о ограничениях на ввод и вывод, а так же торговлю. 

Поделиться сообщением

@Galed 

Не требуется.

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎11‎.‎2017 в 23:02, tel29 сказал:

Отправил на Yobit Эфиры с другой биржи, переслали смарт-контрактами (не сталкивался никогда с этим)

Монеты не зачислились на баланс, зависли на кошельке Yobit, поддержка не отвечает уже 10 дней.

2017-10-25 14:12:25 tel29
currency_id: 40001 (ETH), txid: 0x0cdeccff2073f6f09567c85aa9004bb5ca098531e956d236c1021e1a2bf0c6b7
Здравствуйте, прошу проверить данный ввод ETH, средства не зачислены на мой кошелек

15 дней нет ответа от техподдержки

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 21:00, dronello сказал:

Иногда покупаю крипту за кеш. Можете посоветовать биржу лучше, чем эта? Вполне типичная ситуация, когда на localbitcoins курс btc на покупку за кеш выше на целых 9%, про банковские карты и платежные системы даже упоминать боюсь. Где ещё можно выгоднее и надежнее покупать крипту?

Поделиться сообщением

Завис вывод RCN статус в процесе поддержка не отвечает! Yibit верните мне мои деньги????? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.