Перейти к содержимому
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендуемые сообщения

.Не могу зайти на биржу Yobit   ,ввожу логин пароль потом капчу а проверочный код  на почту не приходит .почта  @gmail.com

У Вас либо выключено чтоб письма приходили от биржи, либо письма в спам попадают.

Напишите в поддержку с просьбой включить отправку писем.

Вот и спалился, клон!

Или ты думаешь, что здесь все такие прям наивные?

Все твои запросы не имеют ничего общего с работоспособностью биржи. И все твои запросы сделаны 9 числа, а каждый из них с интервалом в несколько минут.

С чего бы это, совпадение???

К тому же почуй разницу между:

Когда человек САМ выводит деньги на СВОЙ кошелек и когда У человека выводят деньги на ЛЕВЫЙ кошелек

У меня их вывели, а суппорт молчит и не хочет решать проблему

Ппц, Вы что там такое забористое курите?))))

Какой клон?? Кого клон??

Не совсем понятно про то что все выводы были сделаны 9-го числа.....

Да, вчера было 9 число и так как за один запрос можно вывести не более 15 000 рублей пришлось делать много запросов на вывод.......

Деньги могли уйти с вашего счета лишь в том случае если Вас взломали или вы сами вывели их.

По поводу взлома Вашего акка я бы подумал над этим, каким образом.....

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя переходить по ссылкам в чате и письмах в личке. 

Вы видимо пренебрегли этим и попали на фишинговый сайт.

Поделиться сообщением

Да я писал уже много раз не отвечают с 6августа не могу попасть видимо моя почта у них в спам попала ,код не приходит письмо не отвечает может и отвечает но я не получаю письма с биржи.

Поделиться сообщением

А здесь есть представитель биржи?

Поделиться сообщением

(изменено)

У Вас либо выключено чтоб письма приходили от биржи, либо письма в спам попадают.

Напишите в поддержку с просьбой включить отправку писем.

Ппц, Вы что там такое забористое курите?))))

Какой клон?? Кого клон??

Не совсем понятно про то что все выводы были сделаны 9-го числа.....

Да, вчера было 9 число и так как за один запрос можно вывести не более 15 000 рублей пришлось делать много запросов на вывод.......

Деньги могли уйти с вашего счета лишь в том случае если Вас взломали или вы сами вывели их.

По поводу взлома Вашего акка я бы подумал над этим, каким образом.....

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя переходить по ссылкам в чате и письмах в личке. 

Вы видимо пренебрегли этим и попали на фишинговый сайт.

Не совсем понятно? так я проясню. Для чего вы выложили здесь эту инфу? Какова цель? Показать, что выводы работают? И? Что далее???

Почему техническая поддержка никак не шевелится? Поддержка, которая заинтересована в репутации биржи, не просто зашевелится, а найдёт причину массового вывода средств на левые счета. Подчеркиваю - массового! Так как мой случай не единичный. А вместо этого что? Появляются всякие "защитнички", которые постят посты, совсем не имеющие отношения к текущей проблеме. У вас может и работают выводы, а у массы людей с mmgp деньги тупо не пришли. Или предлагаете также как и вы запостить сюда все эти сообщения, которые скажутся не в вашу пользу? Так я могу, только мои проблемы это не решит. Вы говорите "по ссылкам в чате и письмах"? Что ж вы меня уму разуму то учите. Не переходил никто по ссылкам! Не переходил! ПК не для серфинга!

YobitSupport - появляется здесь систематически, но почему-то не считает нужным отвечать на сообщения, которые адресованы в службу технической поддержки и форумчанам

Изменено пользователем psrango

Поделиться сообщением

(изменено)

YobitSupport - появляется здесь систематически, но почему-то не считает нужным отвечать на сообщения, которые адресованы в службу технической поддержки

она и здесь на прямые вопросы заданные в июне не ответила, а через пару месяцев опять появилась и новым лохам пишет с разных аккаунтов, что все работает.

Мои вопросы саппорт и в бирже и тут игнорит,

ногу еще раз спросить: с июня кошелек EXP на обслуживании (подозреваю что не у всех пользователей), депозиты не зачислились.

делайте выводы сами

Изменено пользователем vvvb1

Поделиться сообщением

YobitSupport сможете мне решить мою проблему ?мне ее доходят письма с биржи с кодом.

Поделиться сообщением

Добрый день!
В левом столбце имеющихся на счёту валют не отображается ETH?

причём сумарный объём валют в BTC тоже его игнорирует

я чуть не поседел когда зашёл и увидел нули, но в разделе кошелёк все ETH отображаются.

в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

(изменено)
@djeckp,глючит у них эта панелька, сейчас зашел, тож чуть не поседел.

post-57964-0-05942000-1505193717.png

Изменено пользователем noodl

Поделиться сообщением

я чуть не поседел

тож чуть не поседел.

И все равно тут сидим.. медом намазано? 

Поделиться сообщением

Вопрос наверное к более знающим людям, чем к техподдержке, которая молчит...

стоит миниферма.. минивыплаты автоматом... на адрес юбита...все работало.... а тут бац- не пришли деньги... день... другой...
А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом...:( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Просто интересно, адреса получения все-равно принадлежат бирже?

Поделиться сообщением

@djeckp,глючит у них эта панелька, сейчас зашел, тож чуть не поседел.

Увидев :340бтс на счету я бы не посидел, или вы все. На бирже храните?

Поделиться сообщением

А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом... :( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Вы тикет в поддержку напишите, "прошу, средства пришедшие на кошелек Х, перевести на кошелек  Y".

Уверен зачислят. 

Увидев :340бтс на счету я бы не посидел, или вы все. На бирже храните?

Ошибка какая то была, глюк. Сейчас все нормально.

Жаль что не по-настоящему! :lol:

Поделиться сообщением

У них что о много в последнее время глюков... кто-то в глюк попал когда они в течении 6ч выплачивали на киви двойные рублевые выводы при выводе рублей...?

Поделиться сообщением

Слава моему левому боку что не по настоящему.

Млярд раз писали, не майнить на кошель биржи.

Поделиться сообщением

кто-то в глюк попал когда они в течении 6ч выплачивали на киви двойные рублевые выводы при выводе рублей...?

Да ходят всякие истории, говорят даже крипту Х2 выводили! ;)Биржа видимо может себе такое позволить, почему нет?! :D

Поделиться сообщением

Вы тикет в поддержку напишите, "прошу, средства пришедшие на кошелек Х, перевести на кошелек  Y".

Уверен зачислят. 

c 4 сентября тикет висит... 

Поделиться сообщением

Млярд раз писали, не майнить на кошель биржи.

Очень удобно кстати! Меньше транзакций. 

Майнить на биржи нельзя только некоторые монеты, на некоторых пулах, Dash на пример на биржу с P2P пула

вот точно нельзя, об этом можно почитать на пуле непосредственно или на форуме, поддерживают ли они кошели бирж или нет.

Ну в основном это просто противопоказанно по умолчанию не больше не меньше. Типа не желательно но можно.

Если бы Yobit кошельки не сменила бы, то большинство пользователей , никогда и не узнал бы о таких тонкостях.

Теперь познают что такое кефировский кошель с его вечной синхронизацией и весом блокчейна в 52 Гб.

Поделиться сообщением

c 4 сентября тикет висит... 

А у меня с 6 августа не ответа ни привета и на биржу не входить видимо хотят таким образом отжать деньги 

Поделиться сообщением

Тут всё ясно биржа yobit очень большой скам у людей деньги отжимают

Поделиться сообщением

Вопрос наверное к более знающим людям, чем к техподдержке, которая молчит...

стоит миниферма.. минивыплаты автоматом... на адрес юбита...все работало.... а тут бац- не пришли деньги... день... другой...

А оказывается, адрес кошелька с 1го августа сменился, а я ни сном ни духом... :( Понимаю, что сам дурак, ибо кругом написано не майнить на кошель биржи...

Просто интересно, адреса получения все-равно принадлежат бирже?

Прочитав ваше сообщение напрягся. Действительно адрес ETH поменяли. Поставил все что было на пуле (полэфира) на вывод по старому адресу - зачислилось на биржу. Вздохнул с облегчением. Теперь никакого майна на биржу! Только локальные кошели.

Теперь познают что такое кефировский кошель с его вечной синхронизацией и весом блокчейна в 52 Гб.

Jaxx не?

Поделиться сообщением

Кошелек это адрес и закрытый ключ к нему. Все это весит как две строчки цифр и букв. Кошелек эфира это myetherwallet, где подставляешь тот самый ключ.

Поделиться сообщением

Кошелек это адрес и закрытый ключ к нему. Все это весит как две строчки цифр и букв. Кошелек эфира это myetherwallet, где подставляешь тот самый ключ.

Но есть ещё эфир валет кошелёк вот он много места занимает на жестком диске  и долго синхронизируется 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ваша сетка аккаунтов использовалась для ввода грязных средств с множества разных киви-аккаунтов, перевода их в Yobicode, активации на других аккаунтах (отмыв) и перевода в BTC. Все подобные махинации отслеживаются и жестко пресекаются. На всех аккаунтах одни и те же ip, юзерагенты и даже почтовый домен, который обычно используется мошенниками.

Всех приветствую. Отписываю по ситуации. Саппорты на йобит молчат уже две недели, говорят что-то там проверяют. Напоминаю, у меня заблокировали более 2 миллионов рублей на счету йоби. Без ясных объяснений и причин. Заводил деньги в биткоинах никуда ни разу не выводил. В биткоинах попробовал однажды вывести, а на аккаунте ограничение. Буду держать вас в курсе до решения данной проблемы.

strqdhn_5837ef5b1497e567c843bdbac2b84e1f

yvpasgf_2abeb7267d2335dee5a4549b861b0bc4

О каких киви кошельках идет речь, когда заливал я на вашу биржу BITCOIN валюту! Это такая отмашка выдуманная, чтобы мои средства не возвращать? У вас есть какие-либо доказательства? Я могу предоставить свои личные данные для верификации, могу предоставить вам доказательства, что средства в киви не заливал. Вы хотя бы на аккаунт посмотрели и проверяли его? Там залиты только биткоины. Прилагаю скрины с историями пополнения на йоби: https://imgur.com/a/Bjj3c В тикетах молчат уже больше месяца! Почта gmail с каких пор стала использоваться мошенниками? Спасибо, что хоть здесь ответили, и то не конструктивно и необоснованно.

Повторяю, на аккаунт заливал только биткоины, и больше ничего. Так же ситуация до сих пор не решена, аккаунт до сих пор ограничен на вывод. Надеюсь хоть на какое-то сообщение от поддержки в тикетах для решения ситуации.

Изменено пользователем btce01

Поделиться сообщением

(изменено)

:)

Изменено пользователем profipro566

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.