Перейти к содержимому
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендуемые сообщения

неподтвержденная транзакция если есть в блокчейне, то биржа отправила, просто с маленькой комиссией

Поделиться сообщением

неподтвержденная транзакция если есть в блокчейне, то биржа отправила, просто с маленькой комиссией

С меня они взяли хорошую огромную даже комиссию су**, а сами отправили с мизером... да зачем такая биржа вообще нужна, что бы свои деньги ждать сутками. Лично меня разочаровала эта биржа - не хочу больше с ними работать. 

Поделиться сообщением

попросите в теме проталкивания транзакций тут у ребят, вам помогут

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте! Застряли более 2млн руб!!! Пользовался биржей, хотел торговать. И что в итоге?? Заморозили все средства на вывод!!! НИЧЕГО им не заливал, никакие киви, только БИТКИ! Причину мне не говорят того что аккаунт заблокировали! Пишу сюда так как в yobit тех.поддержка игнорирует. На контакт вообще не идут. Читал на форумах много, что замораживают аккаунты и потом игнорируют. Некоторым более полугода не отвечают, боюсь что со мной будет тоже самое. Но самое главное, что после того как пошли со мной на контакт спустя пару дней из-за того что я написал на другом форуме их сотруднику, то потом снова стали игнорировать. Прошло с последнего сообщения более 4 дней! Средства заблокировали на вывод, даже не написав причину, никак не предупредив, просто заблокировали и не хотят решать проблему! Нормальная поддержка сразу идет на контакт и отвечает, а в yobit никакого контакта практически! Жду уже более 4 дней когда мне напишут. Решать проблему как-то вообще собираются или нет? По какой причине меня игнорируют?
Я буду здесь писать до решения всей этой ситуации и держать всех в курсе, пока средства не вернете!
taa7t4i_01541e85e1c15bc8188b27376b580f4b

Изменено пользователем btce01

Поделиться сообщением

Они здесь вроде уже давно не отвечают, более менее отвечают на https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.2600, хотя Вы там вроде тоже тему создали. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Странно конечно все это, но биржы живут сами по себе , поймите это, они не под контрольны никому!! Йобит не исключение, мой совет и он помогал некоторым составьте правильно Тикет поддержке укажите все кратко и без эмоций удачи

Поделиться сообщением

это уже не более двух, а более трех миллионов рублей...

это биржа вроде вообще одного человека, он же и модератор там

а не отвечает потому, что на всех его не хватает видимо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Застряли более 2млн руб!!! Пользовался биржей, хотел торговать. И что в итоге?? Заморозили все средства на вывод!!! НИЧЕГО им не заливал, никакие киви, только БИТКИ! Причину мне не говорят того что аккаунт заблокировали! Пишу сюда так как в yobit тех.поддержка игнорирует. На контакт вообще не идут. Читал на форумах много, что замораживают аккаунты и потом игнорируют. Некоторым более полугода не отвечают, боюсь что со мной будет тоже самое. Но самое главное, что после того как пошли со мной на контакт спустя пару дней из-за того что я написал на другом форуме их сотруднику, то потом снова стали игнорировать. Прошло с последнего сообщения более 4 дней! Средства заблокировали на вывод, даже не написав причину, никак не предупредив, просто заблокировали и не хотят решать проблему! Нормальная поддержка сразу идет на контакт и отвечает, а в yobit никакого контакта практически! Жду уже более 4 дней когда мне напишут. Решать проблему как-то вообще собираются или нет? По какой причине меня игнорируют?

Я буду здесь писать до решения всей этой ситуации и держать всех в курсе, пока средства не вернете!

Не, ну конечно можно поискать, подъехать, заставить могилку себе копать.... этого хочешь? Мы могём.

Поделиться сообщением

Не, ну конечно можно поискать, подъехать, заставить могилку себе копать.... этого хочешь? Мы могём.

Детский сад :D

Поделиться сообщением

Наебит биржа вроде не плохай, и да же монеты приходили спустя полгода отправленные с другой биржи, но после подобных сообщений как у  @btce01, задумываться хочется о смене, всеровно 80% крипты там не интересует. Жалобы идут в основном на поддержку, научитесь людям отвечать быстро.

p.s. моя суть вопроса, активно пользуюсь инвестбоксом, заметил там сообщение:

To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
Click here: PLAY DICE

То есть ежедневно что бы получить % мне надо сыграть 5 игр в дайс? 5 игр сыграть до отсчета таймера или можно после, и что будет если не сыграю мне % не зачислят:

Если на все вопросы да, то вы портитесь...

Поделиться сообщением

Да после того как ввод рублей стал 5% и при этом постоянно так , начали появляться жалобы, серьезные суммы пропадают но все говорит о том что с биржей необходимо прощаться,, другой вопрос куда? Полынь ещё хуже и она быстрее соскамится ехмо..

Поделиться сообщением

А что с exmo не так?

Поделиться сообщением

потерпите немного, миллиардер Герман Стерлигов уже биржу открывает свою вот-вот

Поделиться сообщением

когда уже в шапку поставят, что скам!?

dd0ca5d140f23f5bde1c2a6a7481cc19.png

Поделиться сообщением

(изменено)

p.s. моя суть вопроса, активно пользуюсь инвестбоксом, заметил там сообщение:

То есть ежедневно что бы получить % мне надо сыграть 5 игр в дайс? 5 игр сыграть до отсчета таймера или можно после, и что будет если не сыграю мне % не зачислят:

Я тоже слегка обалдел от этого... Зачем так делать , я не понимаю, то есть кто-то берет у меня на пример эфир под процент, этот человек заинтересован взять у меня деньги с ежесуточной выплатой процентов. Вроде как все довольны, ан нет, мне оказывается нужно играть в dice!  :crazy:  Типа добровольно - принудительно! 

Может капчу еще по угадываем за деньги? :D  :ugeek:

Что за лузербарный уровень?

Как то не солидно! 

Уберите эту парашу! 

Изменено пользователем VanoPupkin

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ввел на ёбит деньги через киви в 2 транзакции. И деньги на балнс не поступили, поддержка молчит. Запросила вчера данные транзакций с кошелька. Ни ответа ни привета. Впервые сталкнулся с таким. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо

Поделиться сообщением

Я вывел всю крипты с этой биржи. Многое можно понять, но принудительно играть в dice это просто треш какой-то. :)

Поделиться сообщением

Впервые сталкнулся с таким
почитать сначала нужно было эту тему, а потом делать.

И принимать риски, повезет не повезет..

Поделиться сообщением

(изменено)

почитать сначала нужно было эту тему, а потом делать.

И принимать риски, повезет не повезет..

Если нет дельных предложений, тогда лучше не писать очевидных вещей. Не стоит "напрягать" свои клавиатуры, изговнякать при этом ветку форума, позволив нормальным людям принимать решение.

Вывел с биржи всю крипту. Возможно и транзакции найдутся.

Изменено пользователем yury20

Поделиться сообщением

че за дедсад блин) в дайс играть какойто . бред

Поделиться сообщением

Сделал то же самое: https://golos.io/bitcoin/@romb/pochemu-ya-ukhozhu-s-birzhi-yobit

Я вывел всю крипты с этой биржи. Многое можно понять, но принудительно играть в dice это просто треш какой-то. :)

Поделиться сообщением

А технические работы на кошельке это развод у них блокировать средства ? или реально обновляют ?

Поделиться сообщением

А технические работы на кошельке это развод у них блокировать средства ? или реально обновляют ?

Сейчас все повисло в неопределенности. Есть жалобы на вывод и есть жалобы на ввод. На ввод через qiwi просто труба. Кто-то смог вывести btc кто-то ждет.  Результат один - все просто в шоке пребывают от таких раскладов. 

Поделиться сообщением

Ежики мучались, плакались, кололись, но продолжали жрать кактус..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.