Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

Повезло, мне так ничего и не отправили. Денег нет, ответов в тикетах нет.

 

w3h8muy69k_71e902dd7d1dd956672dadf5ea966

Остается только ждать. Думаю,что в итоге переведут,но вот когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего ждать ?Очень удивляет,что она не в чёрном списке.

Модераторы может стоить убрать,для профилактики-тогда и вопросы быстрее ?(или за рефералов жим-жим?)

Сейчас это издевательство.

 

Есть монеты торгующиеся без ведома девов,последний пример ION .

Был взломан хакером и слит на йоблинов.

Девы откатили хард-форком на Битрексе,не зная,что монета торгуется у йоблинов.

В результате,кто покупал у йоблинов ...........  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать эту биржу (заманивает вывод RUR без комиссии). Значит для начала решил проверить небольшой суммой, минимум 40 рублей вроде, выводил на QIWI, и уже день 4 наверное висит "В процессе", если у кого есть опыт на этой бирже, как долго они мучают эти деньги? почему не отвечает саппорт, я так понимаю есть смысл вывести средства другим способом и не дурить себе голову с этой конторой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать эту биржу (заманивает вывод RUR без комиссии). Значит для начала решил проверить небольшой суммой, минимум 40 рублей вроде, выводил на QIWI, и уже день 4 наверное висит "В процессе", если у кого есть опыт на этой бирже, как долго они мучают эти деньги? почему не отвечает саппорт, я так понимаю есть смысл вывести средства другим способом и не дурить себе голову с этой конторой?

Итак, сегодня тех поддержка ответила. Вернули средства на счет, будем пробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сисячная завлекаловка продолжает тормозить транзакции и игнорить тикеты.

Самое веселое, что выводил 300к, все транзакции под копирку. Из 20 зависла 1. Слава аллаху, что не больше.

Складывается навязчивое впечатление, что у них по-умолчанию есть некий процент выводов, которые тормозятся по принципу "авось клиент забудет или забъет".  

Не по-людски так дела вести, йобитушка ты наша.

v52pyiz7qs4_36c9c9df46ca941e19c4074307bc

 

UPD: Спустя сутки ответили и сразу же пришли денежки. ВЫВОД: Обязательно пишите тикет!

Изменено пользователем Tony Montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не приходят письма с подтверждением вывода средств. На тикет ответили - проверьте спам, и тишина. Как то несерьезно

 

UPD - 2 недели уже не могу вывести деньги с биржи. Поддержка молчит, думал проблема в том, что ящик на мэйл-ру, ок, создал акк на gmail? но письмо с активацией аккаунта  и на gmail не приходит!

Изменено пользователем bitecraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод на КИВИ снова БЕЗ % дошёл за 5 сек. :P . Давно такого не видел! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнял долларовый счет на yobit с Perfect Money. Делал 2 платежа по 100$. Деньги так и не зачислились. Тех.поддержка Yobit молчит уже какой день. Тех. поддержка Perfect Money сказала, что деньги успешно переведены на кошелек Yobitа. Куда им писать, чтобы они зачислили, либо возврат сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 месяца как скомуниздили и не отвечают даже.

Тоже больше двух месяцев прождал вывода денег. Деньги биржа так и не вывела, в тикетах тотальный игнор. Есть идеи, как с них стребовать свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать в чате на имена Warden, Matveevka, BlackSmit - это админ. Писать и жаловаться, писать в твиттер им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Комиссия за ввод с QIWI стала 5% !

Так держать, за вывод сделайте столько-же и прощайте тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... зарегился пару дней назад на бирже, увидев что киви без комисии, а щас уже комисия 5%. и читая ваши коменты думается не стоит с такой биржей связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом топике что борьба аков конкурентов с аками биржи? не отвечу за других, но перегонгяю по мелочи всякую крипту и на эту биржу (до 20 к р в нед.) и проблем с выводом не имел, а вот по "старым" форкам  да, как-то раз не глянул что кошель в ремонте и на месяц встрял на двадцатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 5% стало обычно 2 либо не было, а здесь грабеж

У Yobit бывает такое, временами, скорее всего лимиты выбраны... Скоро опять 0% будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тех. поддержке на бирже видимо не досуг разбираться с проблемами пользователей. Больше 2х недель уже жду перевода Emercoin на кошелек. Надеюсь представители биржи обращают внимание на жалобы пользователей на этом форуме.

post-52437-0-35946000-1500876427_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тех. поддержке на бирже видимо не досуг разбираться с проблемами пользователей. Больше 2х недель уже жду перевода Emercoin на кошелек.

Не заводите пока сюда EMC, кошельки закрыты.

Может биржа закрыла, может разрабы. Положительного решения не ждите, почитайте на биттолке тему про Yobit, там написано: все щиткойны-на свой страх и риск.

post-33254-0-54928400-1500877403_thumb.pngpost-33254-0-71058700-1500877446_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная биржа!

Зашёл с другого IP - потребовали код, который должен прийти на почту. На почту ничего не пришло. С других бирж всё доходит отлично, в спаме писем нет.

Зарегистрировал др. аккаунт, почта на том же домене, на почту всё приходит. Отправил два тикета на тему первого аккаунта - двое суток нет ответа.

Супер. Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти два с половиной месяца жду вывода денег. Деньги так и не вывели, в тикетах не отвечают. Я считаю, что  два с половиной месяца более чем достаточно чтобы вывести деньги, либо хотя бы ответить в тикете по существу. Уважаемые представители биржи, выведите пожалуйста деньги...

 

 

15038772.jpg

 

15020340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти два с половиной месяца жду вывода денег. Деньги так и не вывели, в тикетах не отвечают. Я считаю, что  два с половиной месяца более чем достаточно чтобы вывести деньги, либо хотя бы ответить в тикете по существу. Уважаемые представители биржи, выведите пожалуйста деньги...

 

Мне даже как-то стыдно писать про свои два дня. На всякий случай, написал им в твиттер, не в личку. Может это и подтолкнёт хоть что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 2 недели жду когда рассмотрят мой тикет. При зачислении долларов через perfect money, платеж прошел, но на счете yobit я так его и не увидел. 

Много у кого такие проблемы... Тех поддержка игнорит. Писал в твиттер, админа в пм. полный игнор везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много долл? Хочу тоже туда закинуть сумму для проплаты заказов.. теперь сомневаюсь лучше наверное обменников воспользоваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...