Перейти к содержимому
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендуемые сообщения

Странно, что они не отвечают, в тикетак тишина, на форуме уже неделя прошла как задал вопрос представителю, ответа так и не получил. Как от них криптовалюту вывести? Куда им еще можно написать?

Поделиться сообщением

Ну, лиса, ростелеком, Сочи, открывается приемлемо.

Проблема вероятно у тебя, что сделать надо я сказал.

Вот это "приемлемо" видать для всех разное.

:)

А что делать я и так знаю.

Поделиться сообщением

(изменено)

Выводы litecoin стабильно уходят

Мы подобным не занимаемся. Если какой-то старый койн перестает работать - после апдейта исходников/фикса средства доступны к выводу

Мы подобным не занимаемся. Если какой-то старый койн перестает работать - после апдейта исходников/фикса средства доступны к выводу

Серьёзно ? Почему же Вы тогда не можете удалить  монету на старой цепи, которая уже не поддерживается, такую, как Espers 1 ? И игнорируете разработчиков, когда они Вас просят удалить её? 

Изменено пользователем oni4an

Поделиться сообщением

Я отправил на вывод  snm,прошли сутки,статус "в процессе"

Поддержка мне на тикеты не отвечает.Раньше проблем с биржей не было.Что случилось?

Поделиться сообщением

Я отправил на вывод  snm,прошли сутки,статус "в процессе"
Поддержка мне на тикеты не отвечает.Раньше проблем с биржей не было.Что случилось?

Ожидайте. Можете еще написать в англ.ветке на bitcointalk.

Да это конечно не нормально.

Поделиться сообщением

@fantomasofff,

У эфирной сети проблемы с токенами, не буду говорить какая биржа, закрыла вывод всех монет на этой сети.

Только ждать.

Поделиться сообщением

@fantomasofff,

У эфирной сети проблемы с токенами, не буду говорить какая биржа, закрыла вывод всех монет на этой сети.

Только ждать.

Ах точно)) Сейчас все биржи имеют проблемы с этим.

Поделиться сообщением

Про поблемы в сети ефира я слышал.Но почему пропала поддержка биржи.Они б хоть написали ответы на тикеты.После snm я на свой страх и риск попробовал ввод денег через киви и вывод биткоинов и эфиров -все отлично работает(тьфу,тьфу,тьфу).Что же произошло с snm и поддержкой биржи? Уже 3ий день идет.Вывод snm "в процессе",тикеты в том состоянии,в котором я их создал(поддержка не отвечает)

Поделиться сообщением

Я так понял,что Yobit-биржа одного человека.Он исчез 23го июня в 10.24(судя по активности на этом форуме).Все процессы на бирже полностью автоматизированы.С ним,может,случилось что.Поэтому поддержка(он)молчит.Появится-ответит и все починит.А если не появится,то в скором времени все окончательно поломается,и сайт перестанет загружаться.Надеюсь просто на отдыхе(забухал,извините за прямоту)с кем не бывает.

Поделиться сообщением

Прочитал английскую ветку форума bitcointalk.Похоже,биржа помирает.Там у многих проблемы с вводом и выводом.

Надеюсь,я ошибаюсь

Поделиться сообщением

На этой бирже нахожусь уже 2 месяца. Каждый день перевожу на нее Зеки и вывожу рублики, за все это время только один день зек кошель был на тех.обслуживании, писал в саппорт - ответили в течении часа и на след. день все зачислии. Рублики прилетаю моментом. Очень не хочется чтоб биржа померла, у нее есть свои плюсы!

Поделиться сообщением

С ним,может,случилось что. Поэтому поддержка(он)молчит.

Может посадили за мошенничество?

Поделиться сообщением

Безотвецтвенноре отношение к своим клиентам, человека с биржи здесь теперь всем понятно?
Делайте выводы!

Поделиться сообщением

Безотвецтвенноре отношение к своим клиентам, человека с биржи здесь теперь всем понятно?

Делайте выводы!

А у Вас теперь новый аккаунт коль старый хакнули или Вы старым пользуетесь или перестали юзать yobit ? 

Чет у меня вся эта история с пропажей денег в голове не укладывается... 

А у Вас остались скрины сколько и чего было на счету и через что заводили? 

Поделиться сообщением

А у Вас теперь новый аккаунт коль старый хакнули или Вы старым пользуетесь или перестали юзать yobit ? 

Чет у меня вся эта история с пропажей денег в голове не укладывается... 

А у Вас остались скрины сколько и чего было на счету и через что заводили? 

старым пользуюсь усилил защиту, но не торгую и не завожу туда больше!

зачем вам мои скрины, все данные я дал у поддержку и здесь человеку кортотый якобы от этой быиржи здесь!

Поделиться сообщением

(изменено)

Я так понял,что Yobit-биржа одного человека.Он исчез 23го июня в 10.24(судя по активности на этом форуме)

Уже полтора месяца жду вывод денег. Не отвечают не в тикетах, не на форуме. Так что перестали отвечать не 23, а намного раньше. Надеюсь, что представитель все таки прокомментирует ситуацию, и решит вопрос.

Изменено пользователем Venvadion

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемая поддержка Yobit!

Зачислил на счет биржи деньги через Qiwi-кошелек 27.06.2017.

Процедура пополнения счета выполнена согласно Вашей инструкции.

По итогам - деньги списаны с моего счета в Qiwi и ушли к Вам. Прошло двое суток, зачисления средств по-прежнему не вижу. 

Отправил два тикета в поддержку также 27.06.2017, с указанием номера транзакции и данных платежа. Обратной связи до сих пор не получил.

На сегодняшний день все мои запросы в поддержку игнорируются.

Прошу отреагировать на мой запрос и прокомментировать ситуацию, а также осуществить зачисление, либо возврат моих денежных средств обратно на Qiwi.

Изменено пользователем cryptofermer

Поделиться сообщением

Почему скама по 1 сатоши много на бирже, а хороших монет биткоин-плюс и BCC нет?

Поделиться сообщением

(изменено)

вопрос снят,разобрались самостоятельно,ошибку допустил сам, указал разные суммы при отправке.Биржа быстро всё зачислила на мой счет.

Изменено пользователем Николас

Поделиться сообщением

Ребята, есть идеи, как вывести с YoBit свои деньги? Прождал полтора месяца, деньги так и не вывели, в тикеты не отвечают. Куда им еще написать можно?

Поделиться сообщением

Уважаемая поддержка Yobit!

Зачислил на счет биржи деньги через Qiwi-кошелек 27.06.2017.

Процедура пополнения счета выполнена согласно Вашей инструкции.

По итогам - деньги списаны с моего счета в Qiwi и ушли к Вам. Прошло двое суток, зачисления средств по-прежнему не вижу. 

Отправил два тикета в поддержку также 27.06.2017, с указанием номера транзакции и данных платежа. Обратной связи до сих пор не получил.

На сегодняшний день все мои запросы в поддержку игнорируются.

Прошу отреагировать на мой запрос и прокомментировать ситуацию, а также осуществить зачисление, либо возврат моих денежных средств обратно на Qiwi.

напиши мне в личку,объясню как найти причину непонимания

Поделиться сообщением

@Venvadion,

Точнее опишите проблему.

Поделиться сообщением

Ребята, есть идеи, как вывести с YoBit свои деньги? Прождал полтора месяца, деньги так и не вывели, в тикеты не отвечают. Куда им еще написать можно?

пиши в личку

Поделиться сообщением

(изменено)

@Venvadion,

Ума хватит не доверять api ключи, коды, и прочее ?

Изменено пользователем Socket32

Поделиться сообщением

@Venvadion,

Точнее опишите проблему.

Несколькими страницами ранее уже описывал. За полтора месяца так и не смогли вывести мне деньги, на тикеты не отвечают. Вот скриншот переписки:

d0491uvr86_087a169ee2e1fbb0ff8288e9bc0b8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас