Перейти к содержимому
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендуемые сообщения

у всех похоже :mellow: сломалось

4 часа

У вас сайт грузиться очень долго.

Хоть по кабелю, хоть по сотовой сети.

нет, нормально

если нормальный браузер, нажми F12 и обнови страницу, вкладка сеть, будет видны запросы в сеть, и что тормозит

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос по поддержке. Мне ответили на мой вопрос. Интересует то, что я выделил в красные рамки. Это СПАСИБО. Типа сатошей их поблагодарить просят?

ee8ddca68c9b_229e3e33297bd5aa8c99ba950d4

Изменено пользователем Z20i8

Поделиться сообщением

Ну к примеру я пережил уже с десяток, если не больше бирж, некоторые уходят красиво, например swisscex.com с выдачей приватных ключей и возвратом балансов, а есть которые тупо тупят и хапают остатки балансов.

В данном случае, я думаю была задача вобрать весь рынок монет на текущий момент, тогда 3 (ТРИ) года назад это было под силу.

В этом и причина и считаю главный плюс биржы - они не удаляют (delisted) старые монеты, чем грешат все остальные биржы в погоне за добавлением за мзду и удалением если нет торгов...

Почему часть монет нельзя депозитить (тех. работы)?

1. Да очень просто, высокая сложность PoW и низкий закуп - майнить не выгодно и монету забрасывают.

2. Монета перешла в режим PoS а монет кошельке нет - сеть замирает.

3. Банально нету пиров/нод и суммарность 1 и 2.

4. Взломы сети, особенно в последнее время, этим грешат продажные вводы новых монет на биржах.

5. Реальные тех. работы, дефрагментация, запросы разрабов.

Уникальные вещи, такие как пони, дайс, инвест выводят эту биржу в топ 10 на первое место, как по мне....

По саппорту, самому не понятно почему нельзя насоздавать людев или клонировать матвеевок что-бы были ответы на тикеты...

По опыту скажу что 1-3 дня для тикета это нормально.

Поделиться сообщением

киви починили

Поделиться сообщением

(изменено)

@Socket32, Мне на тиккет не ответили, но исполнили его. Я скрин чуть выше сделал с тикетом. Интересно то, что они предлагают мне поблагодарить их сатошей 0,001 битка. Я на кнопку не нажимал. Просто интересно. Это действительно то, что я думаю - платное спасибо на добровольных основах т.е. могу поблагодарить денежкой, а могу тупо забить?

Изменено пользователем Z20i8

Поделиться сообщением

@Socket32, Мне на тиккет не ответили, но исполнили его. Я скрин чуть выше сделал с тикетом. Интересно то, что они предлагают мне поблагодарить их сатошей 0,001 битка. Я на кнопку не нажимал. Просто интересно. Это действительно то, что я думаю - платное спасибо на добровольных основах т.е. могу поблагодарить денежкой, а могу тупо забить?

да

Поделиться сообщением

Ну к примеру я пережил уже с десяток, если не больше бирж, некоторые уходят красиво...

Переживешь и эту.

Ибо: развод... кидалово... лохотрон...

Не удаляют старые монеты, говоришь. Их тупо выводят и продают. А хомячкам остаются цифры в базе данных....

Поделиться сообщением

ДА, саппорт спросил здесь у людей в чем проблема и слился, услужливый какой.

Поделиться сообщением

Это биржа ублюдков одним словом, у меня было на баллансе гдето 100$ в разных монетах, потом я месяца 3 туда незаглядывал вообще (был за границей), потом захожу, а у меня все понулям, а поддержка , типа ваш акк ломанули!!
Как можно ломануть если у меня 2F аунтефикация стоит!

Поделиться сообщением

(изменено)

нет, нормально

если нормальный браузер, нажми F12 и обнови страницу, вкладка сеть, будет видны запросы в сеть, и что тормозит

На любом.

Основное окно почти догружается и потом еще долго вращается значок загрузки.

Медленно обновляются окна на сайте.

На других такого нет.

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

Ну, лиса, ростелеком, Сочи, открывается приемлемо.

Проблема вероятно у тебя, что сделать надо я сказал.

Поделиться сообщением

(изменено)

Выводил кто нибудь litecoin с этой биржи? Нормально всё? Сколько по времени перевод занимает?

Изменено пользователем Zotrix

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня было на баллансе гдето 100$ в разных монетах, потом я месяца 3 туда незаглядывал вообще (был за границей), потом захожу, а у меня все понулям, а поддержка , типа ваш акк ломанули!!

Пришлите в ПМ аккаунт - проверим и дадим комментарии. Если на ПК вирус - то 2fa не спасет

Изменено пользователем YobitSupport

Поделиться сообщением

Выводил кто нибудь litecoin с этой биржи? Нормально всё? Сколько по времени перевод занимает?

Выводы litecoin стабильно уходят

Переживешь и эту.

Ибо: развод... кидалово... лохотрон...

Не удаляют старые монеты, говоришь. Их тупо выводят и продают. А хомячкам остаются цифры в базе данных....

Мы подобным не занимаемся. Если какой-то старый койн перестает работать - после апдейта исходников/фикса средства доступны к выводу

Поделиться сообщением

(был за границей), потом захожу, а у меня все понулям, а поддержка , типа ваш акк ломанули!!

А Вы вывод монет с почты подтвердили? 

Поделиться сообщением

YobitSupport, прокомментируйте пожалуйста мое сообщение. Жду вывода криптовалюты уже больше месяца.

Уважаемые представители биржи, обращаюсь на форум в надежде на помощь в решении вопроса по выводу криптовалюты с вашей биржи.

Я уже больше месяца жду вывода криптовалюты. Создал по этому вопросу тикеты, но через тикеты вопрос не решился, там попросту никто не отвечает. За более чем месяц был только один ответ с рекомендацией подождать. Но я прождал уже больше месяца: в результате денег нет, и ответов в тикетах тоже нет, поэтому собственно и обращаюсь на форум. (Прилагаю скриншот тикета)

Прошу: вывести криптовалюту и закрыть этот вопрос.

Мой логин: Venvadion

d0491uvr86_087a169ee2e1fbb0ff8288e9bc0b8

Поделиться сообщением

(изменено)

YobitSupport, прокомментируйте пожалуйста мое сообщение. Жду вывода криптовалюты уже больше месяца.

Вывод в Верткоин делали?

Изменено пользователем Docent85

Поделиться сообщением

Я вот не пойму прикол раздачи например валюты PAC или других!
обьем PAC уже более 2500BTC  роздано, торги никогда тут не стартонут нормальные!

Поделиться сообщением

(изменено)

Docent85, да, запрашивал вывод Верткоин. Примерно через 3 дня будет полтора месяца как жду вывода денег. Пытался через тикеты решить вопрос, но как видите со скриншота выше, решить вопрос не удалось, так как в тикетах не отвечают.

Изменено пользователем Venvadion

Поделиться сообщением

yobit виновата или что случилось?

Поделиться сообщением

(изменено)

Пришлите в ПМ аккаунт - проверим и дадим комментарии. Если на ПК вирус - то 2fa не спасет

я вам отослал данные по своему акку, почему молчите до сих пор?

Изменено пользователем Docent85

Поделиться сообщением

на английской версии сайта отвечают, можно писать по-русски, ответят по английски

Туда я им уже тоже писал, тикет больше месяца висит нерешенный. За все это время был только один ответ с рекомендацией подождать, мол деньги отправили. Но я прождал почти полтора месяца, деньги так и не вывели, транзакция не появилась в блокчейне, и очевидно, можно хоть еще пару месяцев прождать, деньги так и не придут. Да и куда это годится, ждать вывод средств полтора месяца.

Прошу представителя биржи прокомментировать сложившуюся ситуацию с выводом средств, и посодействовать в решении вопроса. Мой логин: Venvadion

Поделиться сообщением

YobitSupport сказал(а) 16 Июн 2017 - 23:58:snapback.png

Уточните название монеты.

ДА, саппорт спросил здесь у людей в чем проблема и слился, услужливый какой.

Вопрос по Expanse с 10 июня!

Мы подобным не занимаемся. Если какой-то старый койн перестает работать - после апдейта исходников/фикса средства доступны к выводу

Начинаем общаться по кругу! Вы людей за идиотов не держите!

Поделиться сообщением

у меня было на баллансе гдето 100$ в разных монетах, потом я месяца 3 туда незаглядывал вообще (был за границей), потом захожу, а у меня все понулям, а поддержка , типа ваш акк ломанули!!

Чем кончилось то? Вам вернулись средства? Мне очень интересно!

Поделиться сообщением

Чем кончилось то? Вам вернулись средства? Мне очень интересно!

нет конечно, им слабо даже здесь ответить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь