Перейти к публикации
YobitSupport

YoBit.Net - БИРЖА: 900 монет, мгновенный вывод на АТМ, QIWI (ввод 3%, вывод на киви 0%) - курс BTC на 2к руб выше!

Рекомендованные сообщения

Обменял разные шиткоины на один и вывел. Спасибо за сотрудничество.

Поделиться сообщением

Новости

130417 ETC потеряны из-за 51% атаки.
Они будут покрыты из страхового фонда Yobit, кошельки ETC включены.
ETC-адрес хакера: http://gastracker.io/addr/0xb71d9cd39b68a08660dcd27b3eae1c13c1267b10
IP: 2001: 67c: 2660: 425: 24: 0: 0: 88e, 2001: 67c: 2660: 425: b: 0: 0: cd7 (VPN)

🅰️ BlackSmith: Деноминация Лизы будет завтра. Пожалуйста, будьте готовы к падению/взлету цены.
🅰️ BlackSmith: как показал прошлый опыт - после деноминации курс LIZA может сильно просесть, поэтому покупать ее лучше после (субъективное мнение)

wongnv: BlackSmith, А компенсации из-за глюка биржи будут потерявшим вкладчикам?
🅰️ BlackSmith: wongnv, да, завтра торговлю отключим и техники добавят монет тем, кому не зачислилось из-за ограничений

🅰️ BlackSmith: форк эфира добавим, эфира классик - пока не скажу

GospodinZerkalo: BlackSmith, что с YOZI? почему инвест закрыли?
🅰️ BlackSmith: GospodinZerkalo, завтра добавим монет в IB

PROFESSORXP: Ну так что там?! Трон на эфирный кошелёк сейчас отправляется или пока нет?!
🅰️ BlackSmith: PROFESSORXP, закрыты уже выводы. в этом месяце закончим интеграцию и откроем выводы уже на новом чайне

leon5300: BlackSmith, по трикс скажите
🅰️ BlackSmith: leon5300, завтра лимиты поднимем

xas36: BlackSmith, новое ИСО планируете в этом месяце провести(с последним ИСО  РКН навредила сильно)?
🅰️ BlackSmith: xas36, будет ico

Gevorg1: BlackSmith, Здравствуйте! уже более пол года висит на вывод монета HXX, на тикеты не отвечают!Как быть?Ответь уже пожалуйста!
🅰️ BlackSmith: Gevorg1, принято, если на этот раз их чайн заработает, то скоро починим
bigsan77: BlackSmith, вывд TRX работает ??? Не тормозит ???
🅰️ BlackSmith: bigsan77, trx монеты сохранены, но интеграция не готова, ожидается в этом месяце

avast: BlackSmith, по Лизе %10 ВЕРНЕТЕ?
🅰️ BlackSmith: avast, возможно, завтра будут подробности

Изменено пользователем SmashDestroy

Поделиться сообщением

AVAST стал ругать ся на https://yobitex.net уверяет меня что там фишинг и не пускает на сайт. Удалить этот аваст или что то не так? VIRUSTOTAL проблем не обнаружил https://www.virustotal.com/#/url/f20629a266b58d729e178a2aa530a7a449690051056bbb419e424521dc023875/detection

странно

Изменено пользователем Zorg

Поделиться сообщением

Диалоги и ответы на вопросы по поводу прошедшей Деноминации Лизы

warden: Отрезано 16 нулей. Вход будет от 10 сатош. Тем, у кого оставалось от 1 до 9 сатош в инвестиции - сделано повышение до 10 сатош. У кого было совсем мало коинов, что оставалось даже меньше 1 сатоши в плане - тем ноль.

warden: Процент теперь не будет уменьшаться при продаже лизы.

warden: Старые инвесты сохранены, если на их балансе получалось минимум 1 сатош. При этом балансы от 1 до 9 сат увеличены до 10 сат. Нулевые закрыты.

warden: Процент будет 10% в сутки. Как раньше. Без штрафа за продажу.

Читать все: https://pastebin.com/fmULTWNW

@Zorg, бтв, сегодня тех. админ warden отвечал по твоей теме:

1. magnat37: warden, как быть с вирусом на новом домане ????
  2. 🅰️ ️warden: magnat37, на наших доменах вирусов нет. Не ведитесь на скамовые домены.
  3. magnat37: warden, а где смотреть официальные зеркала , через тор капча очень мучает
  4. 🅰️ ️warden: magnat37, yobit.net, yobit.io, yobitex.net
  5. nikolaq: warden, кстати что с разблоком доменов?
  6. 🅰️ ️warden: nikolaq, скоро

Поделиться сообщением

🅰️ warden
Друзья! Тем, у кого после деноминации образовался нулевой баланс, биржей было решено зачислить бонус 10 sat liza, чтобы у вас была возможность сохранить инвестицию в инвестбоксе и приумножить баланс.

🅰️ warden
В настоящий момент бонус зачислен на баланс тем, у кого были маленькие инвестиции.

🅰️ warden
Пары в альтернативных валютах отлючены, ордера отменены. Причина - исключить паник селл.

🅰️ warden
На etc форк не будем зачислять из-за 51 атаки, будем только для эфира на днях.

Изменено пользователем SmashDestroy

Поделиться сообщением

️ Форк Ethereum Classic Vision (ETCV) произведен, проверяйте балансы, видимо, warden не знал, что ETCV это форк эфира, а не етц)
https://yobitex.net/ru/trade/ETCV/BTC

Поделиться сообщением

52691A10C353C864CDA148343B2D90FCE3AC6B6713D12531B5757A80A573D341
Здраствуйте, обращался несколько раз в поддержку, ответа так и не получил, может я чтото не правильно отправляю. 2.01.2019 я отправил монеты рипл с кошелька криптонатор на кошелек Yobit. Операция в криптонаторе считается выполненой, но монеты на счет не поступили.Хотел бы чтобы вы помогли мне решить эту проблему.

Поделиться сообщением

@cVoLo4 я на бирже год уже и знаю что к чему и как правильно тикеты написать, чтобы на них ответили и т.д.

Поделиться сообщением

@SmashDestroy  ну так поделились бы инфой... или бабла за нее хотите? до или после того как тикет решат?

Поделиться сообщением

@cVoLo4 нет, "бабла" не берем, просто каждому объяснять все все все сложно, там куча тонкостей, для меня легче сделать все самому

Поделиться сообщением

@SmashDestroy  ну вот особо тонкостей там нет.  Как вы можете помочь, если биржа просто не обновила кошелек монеты? Вы прост опишете тикет, пользователь его отправляет? а вы ловите админа в чате и пишете ему: посмотри тикет вон того парня?

p.s. что тут за мода минусить? как в детском саду. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Jigunator сказал:
отправил монеты рипл с кошелька криптонатор на кошелек Yobit

То есть, вы отправили с соскамившегося онлайн-кошелька деньги на соскамившуюся биржу, и удивляетесь чего это они не пришли. Комбо)

Поделиться сообщением

1 час назад, f8192 сказал:

То есть, вы отправили с соскамившегося онлайн-кошелька деньги на соскамившуюся биржу, и удивляетесь чего это они не пришли. Комбо)

Это с чего это вы взяли, что ёбит соскамился? У меня крипта с пулов туда приходит без задержек. И вывод фиата на киви тоже без задержек.

Изменено пользователем nergalus
точность восприятия предложения

Поделиться сообщением

36 минут назад, nergalus сказал:

Это с чего это вы взяли, что ёбит соскамился?

Потому что у большого числа пользоваталей украдены деньги, и у меня в том числе. Либо висят в обработке на вывод вечно, либо не зачислены на баланс при вводе. При этом поддержка не отвечает. Такое происходит еще с конца 2017-го. Обратите внимание на прикрепленное сообщение в шапке

Изменено пользователем f8192

Поделиться сообщением

сайт не открывается! похоже на поведение как у векса перед сами знаете чем

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Venus сказал:

Скажи "спасибо" роскомпозору и заходи с зеркала yobitex.net

Поделиться сообщением

3 часа назад, Venus сказал:

Открывается. Либо через прокси, либо через их новое оф. зеркало - https://yobitex.net/ru/

Поделиться сообщением

3 часа назад, f8192 сказал:

Потому что у большого числа пользоваталей украдены деньги, и у меня в том числе. Либо висят в обработке на вывод вечно, либо не зачислены на баланс при вводе. При этом поддержка не отвечает. Такое происходит еще с конца 2017-го. Обратите внимание на прикрепленное сообщение в шапке

Знаю. И что, что деньги пропадают? Разве это доказывает, что их ворует сама биржа? У меня тоже пропадали там деньги. Сам был виноват, не было двухфакторки. Хакеры не дремлют.

А не зачислены на баланс при вводе, так внимательней надо быть. Так мне ответили  из ТП.

Поделиться сообщением

ну капец )) w EX yobit EX ! ну мля один в один  :biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Venus сказал:

Около года не пользуюсь этой биржей. Раньше, говорят, было очень удобно и выгодно. Особенно когда вывод на КИВИ и ЯД был с нулевым процентном. А сейчас даже не знаю как оно там. Все вывел и забыл про нее. 

Поделиться сообщением

На бирже все хорошо, на протяжение года каждый день торгую на ней, ввожу и вывожу крипту. Инцидентов не случалось. На простые вопросы в тикетах модеры отвечают в течении дня, а что касается технических вопросов, то нужно время, скорее всего маленький штат и большие очереди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net