Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"В процессе" означает, что уже есть ID транзакции. И где они? Вроде комиссию Йо ставит с запасом 200сат/байт.

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bitcoin Men сказал:

Вывод  все на один кошелек
С Июня месяца с биржей работаю все хорошо было, не каких задержек не когда не наблюдалось.
Комиссия оплачиваться так как удобно, не такие большие потери.

Я оплачиваю комиссию за каждую операцию как  послушный гражданин биржи?, не каких махинаций на аккаунте нету, которые могли бы навредить работе биржи.

 

Попробуй зайти у себя в "История" -> "Выводы" (https://yobit.net/ru/history/withdrawals/) и поклацай мышкой на каждый из своих выводов. Должно появиться окошко "Info" с хешем транзакции. 
Проверь на всякий случай. У меня так иногда висело с надписью "В процессе", но TxID уже давно был присвоен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bitcoin Men сказал:

а это не правильно по отношению к своим клиентам.

Наоборот, для биржи - это правильно. Неправильно это для нормальный отношений с кем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bitcoin Men сказал:

Безрезультатно

Что именно безрезультатно? TXiD не существует? Дайте хоть один адрес на который отправляли битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня в это же время вывод BTC вылетел аж махом 

2018-10-25 22:06:37 (минус 4 часа скорее всего, т. е 18.06 мск)
0.07084983 BTC

Тогда только в чате долбить, благо минималку убрали. Ну и это... Я бы начал выводить с маленькой суммы, и убедился бы что проходит, а то действительно обидно.
 

 

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Bitcoin Men said:

Думаю самым хорошим вариантом будет прибегнуть к таким же действиям как и биржа,  буду блокировать кошельки киви их пока они не решат мою проблему, есть масса способов как моментально заблокировать кошелек киви до выяснения обстоятельств.

киви кошельки не дрежатся больше одного дня, все баблоа сразу выводится или снимается иначе киви блокирует сразу же

так что это бесполезно

 

отпиши что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 октября поставил на вывод по фиату на 9 000 USD в биткоинах и статус стоит <<в процессе>>, по сей день сапорты молчат, отвечают только модераторы в чате (наши специалисты решают вопрос в ручную не переживайте, а один из модераторов написал что мвд попросили заблокировать акаунт  ору ?, я написал ему можно ознакомится с документами постановления от мвд по блокировки моей учетной записи, в ответ слово sorry) с каждым днем я понимаю что мои деньги уже вернуть будет очень трудно.
Самое интересно что я могу пополнять баланс биржи, играть в диси.

Если кто имеет какую связь с сотрудниками биржи помогите, готов отблагодарить хорошим %

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitcoin Men сказал:

С 25 октября поставил на вывод по фиату на 9 000 USD?

 

Биржа скам с декабря 2017, именно тогда они стали отжимать деньги у большого количества пользователей, и продолжают это дело. Вы почти год не следите за новостями и обсуждениями, и осмеливаетесь заводить туда такие большие суммы. Почему?

Изменено пользователем f8192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, f8192 сказал:

Биржа скам с декабря 2017, именно тогда они стали отжимать деньги у большого количества пользователей, и продолжают это дело. Вы почти год не следите за новостями и обсуждениями, и осмеливаетесь заводить туда такие большие суммы. Почему?

Потому что йобит одна из немногих ликвидных бирж, на которой нет процедуры верификации личности. Ну остальное ты сам додумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло уведомления пополнить баланс биржи от 0.2 до 1 BTC для активации аккаунта.
Может кто-то с этим сталкивался?

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.

Почему администрация форума берет деньги за рекламу на форуме от мошенников?  Форум не должен размещать рекламу мошенников за деньги это не правильно!
 

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2018 в 08:55, Bitcoin Men сказал:

с каждым днем я понимаю что мои деньги уже вернуть будет очень трудно.

Поднимайте шумиху в Твиттере, Реддите (/r/CryptoCurrency//r/Bitcoin//r/BitcoinMarkets//r/CryptoMarkets//r/ethtrader/; а также в других сабредитах коинов которые торгуются на данной бирже). Также можно сделать посты в Медиуме, Golos, Steemit, BitcoinTalk (https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0). 

Только посты должны быть качественно и красиво написаны, с пруфами и скриншотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuzzStone сказал:

Поднимайте шумиху в Твиттере, Реддите (/r/CryptoCurrency//r/Bitcoin//r/BitcoinMarkets//r/CryptoMarkets//r/ethtrader/; а также в других сабредитах коинов которые торгуются на данной бирже). Также можно сделать посты в Медиуме, Golos, Steemit, BitcoinTalk (https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0). 

Только посты должны быть качественно и красиво написаны, с пруфами и скриншотами.

То-есть название топика не называть прямыми мошенниками? а писать как претензию ?
Хорошо буду пробовать размещать там, спасибо большое за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bitcoin Men сказал:

То-есть название топика не называть прямыми мошенниками?

По желанию. Я бы писал прямо.

 

4 минуты назад, Bitcoin Men сказал:

а писать как претензию ?

Максимально подробно, хорошим английским языком описать всю ситуацию + скрины ответов модераторов и того что вам пришло на мейл. Чем больше пруфов -- тем лучше. Больше шансов что тему будут апвоутить/лайкать и обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

По желанию. Я бы писал прямо.

 

Максимально подробно, хорошим английским языком описать всю ситуацию + скрины ответов модераторов и того что вам пришло на мейл. Чем больше пруфов -- тем лучше. Больше шансов что тему будут апвоутить/лайкать и обсуждать. 

и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, cVoLo4 сказал:

и что дальше?

Для начала не задавать глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFuzzStone ну напишешь ты кучу пруфов... я могу накинуть еще... а дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...