Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вторым снизу в списке выгодных объектов для инвестиций оказалась украинская гривна. Вести войну с атомной супердержавой - очень дорого. А ещё и международные кредиторы предъявляют счета в общей сложности на 17 миллиардов долларов США. Но Bloomberg View сообщает, что Биткойн - ещё хуже.

 

Цены на золото и цены на Биткойн - темы, гарантированно вызывающие взрыв ярости у Интернет-троллей. Тем не менее факт остаётся фактом -

несмотря на неустанное продвижение, цифровая валюта достигла своего пика стоимости в $ 1130 всего год назад. Его падение более чем на 56 процентов в 2014 году делает его худшей мировой валютой из 175 возможных. Марк Гилберт говорит, что основными адептами мнения о том, что цена цифровой валюты должна постоянно расти, являются хакеры, уже сделавшие свои запасы. Им выгодно привлечение новых денег в структуру, что напоминает принцип схемы Понци.

 

А мы говорим, что цена не имеет значения больше. Количество операций с Биткойном в этом году неуклонно росло. Люди начинают массово использовать биткойны для покупки товаров и услуг. Это привлекает всё больше и больше венчурного капитала и корпоративных инвестиций в криптовалюты. В результате, год был очень плохим для спекулянтов, но очень хорошим для венчурных капиталистов. Многие из этих инвестиций окупится сторицей в долгосрочной перспективе, потому что Биткойн станет действительно важным и принесёт революционные изменения в области финансов. Это то, что действительно имеет значение, а не цена Биткойн.

 

https://www.cryptocoinsnews.com/second-worst-currency-2014-ukraines-worst-bitcoin/

 

 

 

post-4420-0-66080800-1419851958_thumb.jpg

Posted

 

 

Только гривна оказалась худшим объектом для инвестиций

 

Вторым снизу в списке выгодных объектов для инвестиций оказалась украинская гривна

 

Худший.. выгодный... чета тут не таг!

Posted (edited)

Многие из этихинвестиций окупится сторицей в долгосрочной перспективе, потому что Биткойн станет действительно важным и принесёт революционныеизменения в области финансов. Это то, что действительно имеет значение, а не цена Биткойн.

 

Sic!

Edited by Rabinovitch
Posted

Худший.. выгодный... чета тут не таг!

Так вторым снизу в списке выгодных...

Posted

И конечно же, нельзя было написать статейку, не ввернув туда хотя бы строчку политики...

Posted (edited)

кого что болит ... так уж повелось ... издавна

 

Пользователь

  • photo-thumb-4420.jpg?_r=1402420000
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 276 сообщений
  • Город Киев

 

ps в любом случее     "С Новым Годом!"

Edited by ЯzzzЪ
Posted (edited)
Вести войну с атомной супердержавой - очень дорого.

 

Это ты о чем? Война, да и еще с супердержавой..., да еще и с атомной. Это где такое? Украина с США зацепилась что ли?

Edited by Sorr0s
Posted

От жеж уроды, всё с русскими воюют.
 

чётко написано - с рашей. а штаты и так всем и всех могут...

Гдё там написано что с Россией?

Posted
ISawaвот цитата, где прямым текстом написано для Украины. Украина и Россия щас немогу поделить кое-что  :beee: 

 

Вести войну с атомной супердержавой - очень дорого.

Posted (edited)

ISawaвот цитата, где прямым текстом написано для Украины. Украина и Россия щас немогу поделить кое-что  :beee: 

Больше под это определение подходит сама Украина: сама с собой воюет и отходов атомной промышленности у неё навалом, недавно чуть блок не рванули. Чем не супердержава?

Передёргивание того ж плана как называть наводчицу и убийцу Савченко лётчицей и героиней.

Edited by ISawa
Posted (edited)

Господам с Украины прям неймется. ЛЮБОЕ сообщение, надо обязательно прилепить Россию. С ядерной супердержавой воюете? Ну, ну... Вы с собственным народом воюете, совсем опустились, млять. Глаза свои откройте, наконец!

Edited by Vitox
Posted

 

 

С ядерной супердержавой воюете? Ну, ну... Вы с собственным народом воюете, совсем опустились, млять.

Спокойно, тут никто ни с кем не воюет. Тут вообще всем насрать кто ты и откуда.

Posted (edited)

Россия ядерная супердержава.

Я извиняюсь, но вроде  как сказал сенатор Маккейн - Россия это большая бензоколонка, возомнившая себя супердержавой (и он прав, имхо). Походу благосостояние этой супердержавы напрямую зависит от настроения саудовских шейхов, а для супердержавы это не приемлемо. Сорри за офтоп.

Всех с Новым годом, и большого туземуна в новом году! :drinks:

Edited by qwerty40
Posted

Имхо многим надо держать язык за зубами по вопросам политики или скатитесь до  старика ,который брызжет слюной и с неистовством что-то кому- то доказывает .Отбросьте это,русские любят свою страну ,украинцы свою  и это вполне естественно .(хотя и там и там есть те ,кто как лакеи засматриваются на америку ,прям панацея от всех бед ёпта)

 

Если смотреть в более долгосрочку ( кризик Кипра ,обвал гривны ,бадание бакса с рублём )..То с 2012 и до 2014 года биток не такая уж и плохая инвестиция :D  Конечно те , кто закупили на самом пике будут орать о плохой инвестиции в биток ...Но есть же и такие как  MrSorch  ,думаю  он вполне доволен ...

 

P.S.Так получилось что 1 друг в Киеве,а 2 в зоне АТО...И у каждого своё мировоззрение ,своя политика и тд... Но они по-прежнему мне друзья пока в них осталась человечность  ,доброта .А скатиться до маразма,идиотизма ,жестокости  может любой человек ...

 

Всех благ люди , С НАСТУПАЮЩИМ !

Posted

кого что болит ... так уж повелось ... издавна

 

 

ps в любом случее     "С Новым Годом!"

Я не автор, а только разместил объяву. То есть перевод.  И вас также.

Posted

вобщем, и гривна, и биткоин ещё себя покажут в следующем году ! надеюсь в обратную сторону от 2014 - года падения  :rolleyes:

Posted

а где тот чей автор объяву которого разместил не ты?

В первом посте ссылка, там должны быть координаты автора.

Posted

В первом посте ссылка, там должны быть координаты автора.

Хотя и мопед текст чужой,

Но мы просто разместили камменты...

 

Кстати для тех кто не в курсе темы мопедов, которые не его - http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Общее обсуждение курсов криптовалют происходит в топике Курсы криптовалют  Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах на одном графике bitcoincharts курсы на различных биржах в табличном представлении  

      in Биткоин

    • Менделеев: «Обмен криптовалюты — теперь только через депоЩитарий»

      Законопроект о контроле за криптовалютами в России подготовлен по образцу регулирования фондового рынка — и это означает, что новые нормы не станут работать, считает гендиректор Exved Сергей Менделеев. Накануне криптопредприниматель опубликовал в своем телеграм-канале «Менделеевщина» текст документа под названием «Федеральный закон о цифровой валюте и цифровых правах». Согласно тексту, в России предлагается создать подконтрольную Центробанку систему операторов обращения криптовалют и ограни

      in Новости криптовалют

    • Вилли Ву: Биткоин прошел только треть медвежьего цикла

      Соучредитель проекта Bitcoin Vector Вилли Ву (Willy Woo) заявил, что у биткоина впереди еще две трети медвежьего цикла, и призвал инвесторов сохранять осторожность. По словам криптобизнесмена, в ближайшей перспективе биткоин может подняться к $80 000 — однако это движение обманчиво, поскольку рынок еще не сформировал устойчивого дна.   «Остерегайтесь: это будет ловушка для быков. Нижняя граница еще не сформирована. Судя по ситуации с ликвидностью, мы прошли примерно треть медвежьего

      in Новости криптовалют

    • Эксперт CryptoQuant: только одна группа биткоин-инвесторов остается в прибыли

      Эксперт ончейн-платформы CryptoQuant Аксель Адлер (Axel Adler) заявил, что в текущих условиях крипторынка наиболее устойчивое положение сохраняют долгосрочные держатели биткоина. По мнению аналитика, рынок биткоина перешел в фазу перераспределения монет, которая обычно следует за периодом сильного перегрева. Краткосрочные инвесторы уже несколько месяцев находятся в зоне нереализованных убытков.   «Цена актива в районе $67 976 едва покрывает базу затрат только самых “молодых” инвестор

      in Новости криптовалют

    • [Недобросовестность]AppexBit - Обработка платежей P2P (High-Risk и не только!)

      ⚡️ AppexBit - это инновационный платежный сервис, созданный специально для нужд гемблинг-индустрии, обменных сервисов криптовалют, игровых платформ, VPN сервисов и тд..   ✔️ Для клиентов: ✅ Мы гарантируем нашим партнерам стабильный прием платежей с высокой конверсией и выплаты с банковских карт и Системы Быстрых Платежей (СБП) ✅ Обработаем платежи в разных валютах: RUB, KZT, TJS, AZN, USD ✅ Мы являемся пионерами в области p2p-платежей, и наша система разработана с

      in Платежные решения

×
×
  • Create New...