Перейти к содержанию

Обсуждаем варианты доставки асиков. Делимся проблемами.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Осталось узнать, как и кто возит спондулисы в Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры задерживает таможня и отправляет обратно + требует сертификаты всех ГОСТОВ

http://bitcoininfo.ru/news/poyman-na-tamozhne-rossiyanina-zaderzhali-na-granice-s-bitkoin-maynerom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у Антов есть все сертификаты, что их свободно пропускают? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, из почтовых отправлений проверяют далеко не каждое. по ссылке он майнеры в сумке перевозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требует сертификаты всех ГОСТОВ

 

У меня тоже хотели потребовать незнамо чего. Я сказал на таможне вежливо что буду писать в прокуратуру по факту. Я эти вещи купил для личного пользования. Какие могут быть сертификаты и ГОСТы. С таким же успехом можно завернуть любую вещь купленную за границей начиная с трусов и заканчивая электроникой. Вы покупаете вещь для себя и Вам не надо голову себе сертификатами забивать. Таможне надо пусть она сама требует. Меня также хотели на переводчика аккредитованного раскрутить для перевода описания. Я вежливо сказал на таможне что вот то что пришло, Вам уважаемые надо Вы и доказывайте что это нельзя мне в личных целях использовать. Я попросил у них официальный отказ. Мы сошлись на том что я напишу обьяснительную, потом съездили на почту и осмотрели аппараты. Они открытые, запрещённого и наркотиков не было видно, сфотографировали и остались друг другом довольны. Когда вежливо требуешь свои права то тогда оказывается можно не особо разводить бюрократию. Все прекрасно знают что асики не могут криптографировать или взламывать шифры. Они только нужны для работы сети Биткойн.

 

Сертифицирование

Сертифицирование или сертификация – это подтверждение соответствия Вашей продукции и системы управления требованиям международной, национальной или отраслевой нормативно-технической документации. Это независимая, осуществленная третьей стороной (аккредитованным органом по сертификации), оценка Ваших возможностей производить и реализовывать продукцию требуемого качества, гарантия её безопасности и долговечности, а также свидетельство того, что Вы оказываете услуги наилучшим образом.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипы котороые работают с шифрованием для возза обязтельно должны быть по гостам, а так это запрещено как и шпионские часы и скрытые камеры в очках
 

 

 
У меня тоже хотели потребовать незнамо чего. Я сказал на таможне вежливо что буду писать в прокуратуру по факту. Я эти вещи купил для личного пользования. Какие могут быть сертификаты и ГОСТы. С таким же успехом можно завернуть любую вещь купленную за границей начиная с трусов и заканчивая электроникой.

Ты можешь сколько угодно спорить но опять же моркировка ЧИПА - не соотвествует ГОСТУ - следовательно ВОЗ ЧИПА/ЧИПОВ ЗАПРЕЩЕН.
да, провезди 1 асик можно но вот партию нельзя......

Года 2 назад вышла новая звуковая карта, там особый декордер так вот - крупную партию непустили - производитель пол года мудохался что бы получить сертификат

http://habrahabr.ru/company/cisco/blog/234491/

Все чипы, должны соотвествовать слабой защите шифрования иначе непустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вежливо сказал на таможне что вот то что пришло, Вам уважаемые надо Вы и доказывайте что это нельзя мне в личных целях использовать. Я попросил у них официальный отказ. Мы сошлись на том что я напишу обьяснительную, потом съездили на почту и осмотрели аппараты. Они открытые, запрещённого и наркотиков не было видно,

 

Также интересно количество аппаратов. которые вы получали. И есть тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/9668-na-granitce-s-kitaem-zaderzhany-ustroistva-dlia-ge/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не соотвествует ГОСТУ

Что можно на это сказать. К сожалению как обычно маразм крепчает. Конечно проще всего просто запретить а то вдруг как бы чего не вышло.

Кружевные труселя уже запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принимаю поздравления!!!

 

 

 

Жду дальнейших инструкций от хозяина аппарата.

 

 

 

Klychkov, соболезную заранее, но если ты получишь спондольки, то ты будешь первым, кто их получил.

Приятно ощущать себя первым парнем на деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Экс-председатель SEC: «У криптоактивов могут быть законные варианты применения»

      Бывший председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон прокомментировал недавние принудительные действия регулятора в отношении криптобирж и высказался о стейблкоинах. Во время дискуссии с основателем криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэном Морхедом (Dan Morehead), Джей Клейтон (Jay Clayton) отчасти согласился с обвинениями SEC касаемо криптобирж Binance и Coinbase. Ведомство утверждает, что они позволяли клиентам из США покупать незарегистрированные ценн

      в Новости криптовалют

    • Резервный банк Австралии изучает варианты использования государственной цифровой валюты

      Денежно-кредитное управление Австралии выпустило технический документ с изложением своих целей относительно цифровой валюты ЦБ. Резервный банк Австралии (RBA) приступил к изучению вариантов использования цифровой версии австралийского доллара (CBDC). Учреждение объединилось с Исследовательским центром цифровых финансов (DFCRC) и опубликовало технический документ, в котором попыталось предложить наиболее эффективные варианты использования цифровой валюты ЦБ. Кроме того, RBA привлекла участник

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор FTX Сэм Бэнкман-Фрид: «Мы обсуждаем с британским регулятором получение лицензии»

      Генеральный директор торговой площадки FTX прокомментировал недавнее объявление Управления финансового надзора Великобритании (FCA) об отсутствии у биржи разрешения на работу в стране. В начале недели FCA опубликовало предупреждение, что биржа FTX не имеет лицензии на работу, поэтому не может обслуживать местных трейдеров на законных основаниях. Соответственно, в случае потери средств, трейдеры не смогут рассчитывать на защиту своих интересов. Однако для Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fri

      в Новости криптовалют

    • Развернутые варианты некоторых наиболее «популярных» пунктов наших Правил

      Коль просите - публикую.   Линк на полные Правила форума   Нарушение 3.2 (оффтоп или уже есть такая тема) У вас уже есть тема, пишите только в ней.  Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной. Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему. Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматиро

      в Флейм

×
×
  • Создать...