Jump to content
Sign in to follow this  
Klychkov

Обсуждаем варианты доставки асиков. Делимся проблемами.

Recommended Posts

Сейчас на spondoolies-tech.com по акции продают http://www.spondoolies-tech.com/products/roadstresss-sp20-special-holiday-gb по 500 баксов с бесплатной доставкой. У меня есть 3.5 биткоина. Хочу купить сразу 3 аппарата с бесплатной доставкой. На ебэе уже купил 5 блоков питания. На данный момент у меня работает 10 штук S1 и 7 штук C1. Примерно 11 Тх. Биткоины нужны максимум на месяц.

Желающий слегка заработать на процентах есть?

Паспортный данные, домашний адрес и телефон, аккаунт в одноклассниках, зарегистрированное ИП, скайп - это всё есть.

Просто хочется мне успеть прикупить мощность пока есть возможность со скидкой и бесплатной доставкой.

Благодарю взаймы уже не надо. Хотя кто готов дать на пару майнеров с bitmaintech то готов рассмотреть предложение. На три апарат у меня есть, блоков питания 5 мне идёт.

Edited by Klychkov

Спасибо за ссыль.

Спасибо

Тока всё не скупай!

Сейчас на spondoolies-tech.com по акции продают http://www.spondoolies-tech.com/products/roadstresss-sp20-special-holiday-gb по 500 баксов с бесплатной доставкой. У меня есть 3.5 биткоина. Хочу купить сразу 3 аппарата с бесплатной доставкой. На ебэе уже купил 5 блоков питания. На данный момент у меня работает 10 штук S1 и 7 штук C1. Примерно 11 Тх. Биткоины нужны максимум на месяц.

Желающий слегка заработать на процентах есть?

Паспортный данные, домашний адрес и телефон, аккаунт в одноклассниках, зарегистрированное ИП, скайп - это всё есть.

Просто хочется мне успеть прикупить мощность пока есть возможность со скидкой и бесплатной доставкой.

attachicon.gifБезымянный.jpg

я вас разочарую, spondoolies не доставляет устройства в Россию из за проблем с таможней

и еще в чего вы взяли что это хорошее предложение? у bitmaintech будет на порядок дешевле

16e5ae53a9d4.jpg

Edited by ipbad

Можно и через штаты -но ценник быдет норм тогда :(

Еще Испания есть - там думаю полегче будет.

Edited by booz

чего то через сайт - продукты нет такого предложения

ipbad то что не доставляют спасибо что вразумил. Значит мою руку от платежа вовремя отвели. Насчёт bitmaintech Вы слегка наверно заблуждаетесь. У Вас ордер на устройство 0,5 Тх. То что я хотел взять гарантированно давало 3,4 Тх.

Edited by Klychkov

Почему блоки питания с Израиля пришли без проблем а майнеры не идут?

@Klychkov, майнеры - криптографические устройства. Их не пропустит таможня. Ну или пропустит, но через бюрократию.

не пропустит таможня

Я сам лично покупаю с bitmaintech. Вот Вам доказательство

http://www.russianpost.ru/tracking20/

EE956336932CN EE956336946CN EE956336950CN EE956336963CN EE956336977CN EE956336985CN EE956336994CN

Что Вы все как потерпевшие твердите про криптографию. Кто и чем этими майнерами криптографирует? Кому надо эту криптографию куда использовать? Кто лично майнером взломал сайт ФСБ, ГРУ, ФБР, ЦРУ, Моссада, черепашек ниндзя. Я майнеры купил на пул настроил и стоят они себе работают потихоньку.

Edited by Klychkov

@Klychkov, соболезную заранее, но если ты получишь спондольки, то ты будешь первым, кто их получил.

соболезную заранее

Не надо так сильно расстраиваться. Я к счастью промахнулся с платежом. Не успел в 15 минут уложиться. Мне деньги обратно на кошелёк вернули товарищи из bitpay.com. Буду дальше радовать своими биткоинами господ из битмантеч. Складывается впечатление что майнеры китайцы через границу на себе переносят. В Израиле видать лень несколько границ пешком идти.

@Klychkov, адрес то свой домашний не пали на скрине..нахрена это надо

Да я не особо шифруюсь так как на форуме под своей фамилией и фото. Мне в гости может кого ждать? Уже были желающие приходили. Кто сам по себе кто с ордером. Я не нарушаю гос. тайну. Следовательно господам из ФСБ до меня как до Пекина пешком. Полиция мной тоже не интересуется, УК РФ не нарушаю. Сидеть и трястись над клавой в панике что вычислят я не хочу и не буду, кому я нужен приезжайте в гости.

ipbad то что не доставляют спасибо что вразумил. Значит мою руку от платежа вовремя отвели. Насчёт bitmaintech Вы слегка наверно заблуждаетесь. У Вас ордер на устройство 0,5 Тх. То что я хотел взять гарантированно давало 3,4 Тх. Вот тока тоже самое будет стоить

с водяным охлаждением и потише скорость

еммм ...у SP20 скорость не 0,5 Тh, а 1.7 TH/s ± 10%, извиняюсь не туда посмотрел, ну тогда да, предложение хорошее. Только вот заказывать у них без толку, они как узнают что рашка, делают рефаунд. Что касается bitmaintech отправить то они отправят, только вот доедет ли оно без гемороя, очень большой вопрос. У нас в Саратове моих друзей штрафанули за контрабанду, устройства изъяли, уже 4 й месяц они с ними бадаются и пытаются вернуть S3+ 4 шт, куча бумаг, письма в ФСБ, и прочие прелести

п.с. есть купоны, могу отдать если нужно, пишите в ЛК

Edited by ipbad

@Klychkov, они майнеры через DHL только отправляют, или возможны другие варианты?

Битмантеч отправляет только через ЕМS. Всё остальное у них не доступно. При заказе трёх аппаратов за доставку отдаёшь четвёртый.

Интересно, а как спондолисы отнесутся к доставке в Беларусь?

, не верно поставлен вопрос. Как таможня Беларуси отнесется к поставке асиков из Изралии.

таможня

Давайте напишем на таможню Белоруссии свой наболевший вопрос!

они телевизры маринуют с калининграда..какие асики..вы че..

Я все понимаю, но, нафига телевизоры из Калининграда(!!!) везти в Беларусь почтой да и через таможню.

Мне просто интересно, возможно кто-то уже пытался...  И, как я понял, для 3 асиков нужно собирать 12 вольтовый источник на  5.2 кВт ( 434А) по 12 вольтам в общей сложности общей долговременной нагрузки. Верно?

Edited by sheban10

12 вольтовый источник

Я для этих целей использую серверные блоки питания на 1300 ватт.

@Klychkov, поменяй чтоль заголовок, на "трещим о доставке и т.д."
Все равно уже не актуально и скатилось во флейм.

@Klychkov, поменяй чтоль заголовок, на "трещим о доставке и т.д."

Все равно уже не актуально и скатилось во флейм.

я вот с радостью узнал - как и кто возит анты в Украину.