Перейти к содержанию

Покупка Spondoolies SP20 вскладчину


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

http://www.spondoolies-tech.com/products/roadstresss-sp20-special-holiday-gb

 

1000 USD, 2 майнера SP20 (1.7 Th, как вы прекрасно знаете) с бесплатной доставкой. Один, получается, обходится в 500 USD...

 

У нас есть ещё 6 часов чтобы успеть. Я могу потянуть только один, но покупать за раз надо минимум два. Есть желающие поучаствовать? Если есть, жду ваших ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN, все они отправляют в РФ! Только ничего не доходит и возвращается обратно. А деньги они не возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Евреи бросают нас, российских покупателей, на произвол судьбы в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл месяц и 1 день. Мои SP20 до сих пор в Тель-Авиве. Это без предзаказа, из наличия. Ситуация достаточно грустная с ввозом в РФ оттуда.

Из нормальных вариантов провоза, я вижу только карго через Китай. Но это уже выходит оптовая партия на 100+ TH.

 

Конечно всегда можно рискнуть. Девушки у них хорошие, всегда можно пообщаться голосом и попробовать договориться. У меня не проехало.

С возвратом средств там всё сложно.  Так что покупать есть смысл, если есть желание общаться по межгороду и выполнять интересный квест по доставке сюда *назад дороги нет*. Профита за выполнение квеста нет. Только экспа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OZR, какой почтовой службой пытались их отправить? Знакомый логист говорит, что лучше попытаться через regular mail (я нашёл с наскоку только Israel Post), с примечанием, что образцы (того-то и того-то), не для коммерческого использования и прочее в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...