Jump to content

Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,EGO


Recommended Posts

Posted

Вот что Вам предлагаю:

  • Покупаю/продаю Яндекс Деньги (ЯД) за WMR,WMZ,OkPay,PM, Альфа клик(Альфа банк), Телебанк(ВТБ24), Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Покупаю/продаю OkPay (OK) за WMR, WMZ, PM, ЯД, Альфа клик(Альфа банк), Телебанк(ВТБ24), Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Покупаю/продаю BTC, BTC-E коды за WMR, WMZ, PM, ЯД, Альфа клик(Альфа банк), Телебанк(ВТБ24), Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Покупаю/продаю PerfectMoney (PM) за WMR, WMZ, OkPay, ЯД, Альфа клик(Альфа банк), Телебанк(ВТБ24), Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Покупаю/продаю EgoPay (EGO) за WMR, WMZ, OkPay, PM, ЯД, Альфа клик(Альфа банк), Телебанк(ВТБ24), Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Обмен/Меняю WMZ<->WMR<->OkPay<->PM<->ЯД<->(RUR)Bank<->Privat24(Украина), Казком(Казахстан), Халык банк(Казахстан).
  • Покупаю PM, OkPay, Egopay оптом за наличку В Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Киеве.

На сайте http://e-obmen.net вы можете Купить, продать, обменять OkPay, EgoPay, PerfectMoney, Liqpay на Альфа банк, ВТБ24, Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт и Приват24, КазкомерцБанк, ХалыкБанк, АльянсБанк в полностью автоматическом режиме, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Комиссия ниже чем в обменниках(если вообще есть такие обменники).
Актуальные курсы обмена (эти курсы меняются автоматически, в зависимости от курса ЦБ РФ):

Отдаете --> Получаете
http://ser198.com/kurs.php


(Банки РФ)-Это перевод в(из) банка. Т.е. я могу вывести ваши деньги на любой счет в Российском банке(в том числе и любые пластиковые карты). Так же вы всегда можете пополнить любую валюту с помощью банковского перевода. Если у вас Альфа Банк, ВТБ24, Авангард Банк, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24 то вывод(ввод) будет моментальным.

Обмен произвожу в таких случаях:


  • Минимальная сумма 20$.(Если сумма обмена меньше 20$, то к моей комиссии добавляется еще комиссия в 1$.)
  • Меняюсь только с теми, у кого аттестат не ниже формального и БЛ>20.(С аттестатами псевдонимов не меняюсь)
  • Минимальная сумма обмена с ЯД - 5000р. Если хотите поменять меньше, комиссия 300р.

Так же есть отзывы на форумах:
rusmmgp, mmgp

Моя аська: 317пять82http://icq.com/scripts/online.dll?icq=317582&img=5, скайп ser-198
В аську сразу пишите, что на что хотите поменять и какую сумму.



Сейчас такие резервы:
 

  • WMZ-195000$
  • WMR-2070000 р.
  • OkPay-4400$
  • EgoPay-11300$
  • PerfectMoney-230800$
  • Яндекс.Деньги-660000 р.
  • Альфа банк(Альфа клик) - 1150000 р.
  • ВТБ24(Телебанк) - 615000 р.
  • Сбербанк(Сбербанк Онлайн) - 3150000 р.
  • Русский стандарт - 1020000 р.
  • Связной банк - 1540000 р.
  • Приват24- 249000 грн.
  • Авангард - 95000 р.
  • Paypal - 9000$
  • BTC-E - 25000$
  • BTC - 78


P.S. Так же возможны другие направления обмена. Спрашивайте в аське, попробую помочь. Если не видите курсов обмена-включите отображение рисунков на странице.

 

  • 1 year later...
Posted

Обратился что бы купить $400 btc-e код за wmz, продавец дал кошелек, оплатил. Потом он пишет что wmid не мой и возвращает деньги за вычетом комиссии на кошелек моего покупателя (оплачивал мой покупатель). Из-за него я потерял 400$... Крайне не рекомендую, можете потерять свои деньги!

  • 3 years later...
Posted
23.05.2016 в 14:21, lakmus сказал:

Обратился что бы купить $400 btc-e код за wmz, продавец дал кошелек, оплатил. Потом он пишет что wmid не мой и возвращает деньги за вычетом комиссии на кошелек моего покупателя (оплачивал мой покупатель). Из-за него я потерял 400$... Крайне не рекомендую, можете потерять свои деньги!

Я не принимаю платежи от третьих лиц. После разговора с отправителем-выяснилось, что он не понимал, что это обмен и попросил вернуть деньги, что я и сделал. Так же вам не подтверждал, что получил деньги. О каких потерях речь?

Все актуально, покупаю оптом BTC, Exmo, Perfect Money, Advcash, Payeer, WMZ, WMR.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...