Перейти к содержанию

Угнали учётку.


AntonyK

Рекомендуемые сообщения

Это скам, не переводите ему ничего. Партнер, с которым работал раньше, с 2015 года с криптой и кодами более не работает отдельно.

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuks очевидно было изначально, 99% скам на данный момент, все старички слились и пошла активизация в пустой нише бакланов-кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уётку угнали. Доступ восстановил. 

С кодами отдельно НЕ работаю. Все обмены через партнера @Zuks obmen.im

 

Прошу прощения за то, что не уследил. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тс не несёт ответственности за свою учётку и контакты? минусуйте сколько хотите, когда я давал код в лс на 100к не одного плохого отзыва не было 

Изменено пользователем Mycryptoworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mycryptoworld сказал:

Разве тс не несёт ответственности за свою учётку и контакты? минусуйте сколько хотите, когда я давал код в лс на 100к не одного плохого отзыва не было 

 

@Mycryptoworld А я для кого подозрительный момент указал...?

 

@Lexis77 А можно как то по логам пошебуршить и глянуть есть ли кто из старичков кроме @Ganador и @AntonyK  , @Kum Zero , кто также восстал из мертвых? И кто им лайки наставлял?

P.S. Ganador мне в личку с возмущениями писал, чего я зря кипишую, так что, очевидно, он в этом участвует.

Изменено пользователем Asmadeus84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Asmadeus84 сказал:

 

@Mycryptoworld А я для кого подозрительный момент указал...?

 

@Lexis77 А можно как то по логам пошебуршить и глянуть есть ли кто из старичков кроме @Ganador и @AntonyK  , @Kum Zero , кто также восстал из мертвых? И кто им лайки наставлял?

P.S. Ganador мне в личку с возмущениями писал, чего я зря кипишую, так что, очевидно, он в этом участвует.

Момент вы указали после передачи мной кода. 

На всех нормальных площадках нессут ответственность за учётку. Разве не так?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mycryptoworld здесь никто не за что не отвечает, всё на свой страх и риск. Вы тоже видимо умный малый, сразу код на 100к отправили, че не на 500к то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mycryptoworld сказал:

Момент вы указали после передачи мной кода. 

На всех нормальных площадках нессут ответственность за учётку. Разве не так?? 

 

Если кто-то угонит вашу учётку (не говорите о безопасности, способов угнать много) и напишет "Путин какашка", вы безропотно пойдете за экстремизм на 10 лет?

Или будете вещать, что вы ни при чем и просить суд о правосудии?

 

Сами рисковали-сами обосрались.

Я вот тоже вчера потерял 350lcc, поведясь на поддельного гаранта (аскет). При этом я сверял ник и он был с виду 1:1. Ну потерял и потерял, пофигу. Радует, что всего 350, а не основную сумму. Зато урок офигенный: больше никаких обменов в спешке за рулём, только спокойно и не торопясь.

Изменено пользователем orc57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете. По вашему любой сервис может набрать денег, потом отписать, что угнали учётку и не нести за это ответственности? 

Я прекрасно понимаю, что не увижу свои 100к, я не обеднею, речь не об этом. 

Так же я понимаю, это бан, судя по долгому отсутствию тс он его не огорчит. 


Причём тут пример о том как вас кинул фейк?? У меня сделка была через лс. 

Вы хоть обминусуйте мои посты, но даже не по практике (хотя по ней тоже) а тупо по логике я прав. 

Тут как минимум нужны Коментарии администрации. Ведь учётку угнали не только у тс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mycryptoworld давайте с другой стороны посмотрим, вы перевели 100к человеку-мошеннику, затем выясняется, что угнали учётку и по вашему вам, тот у кого угнали учётку, должен вернуть ваши деньги. А если вы соучастник и изначально знали кому переводите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AlexEKB сказал:

@Mycryptoworld давайте с другой стороны посмотрим, вы перевели 100к человеку-мошеннику, затем выясняется, что угнали учётку и по вашему вам, тот у кого угнали учётку, должен вернуть ваши деньги. А если вы соучастник и изначально знали кому переводите??

Соучастник) 
Где я пишу что верните мне деньги? 
Вы как хотите можете фантазировать и смотреть с любой стороны. Но сервис может не нести ответственность за свои контакты, но не за учётку. Иначе это бан. А тут смотрите как все хорошо отписал, что "извините не усмотрел" и переименовал тему и все. 
Вы себя слышите??? Пример :вы проводите сделку через гарант этого форума, на 1кк после получения средств вам приходит сообщение "извините не углядел учётку угнали" это нормально?? 

Сообщник)) в чем? Уж тогда придумайте, что я конкурент и хотел заблокировать тс, а то совсем бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexEKB сказал:

@Mycryptoworld давайте с другой стороны посмотрим, вы перевели 100к человеку-мошеннику, затем выясняется, что угнали учётку и по вашему вам, тот у кого угнали учётку, должен вернуть ваши деньги. А если вы соучастник и изначально знали кому переводите??

 

С другой стороны, можно заниматься обменами, потом отжать деньги клиентов, написать, что учетку угнали.

Все же контроль учетки - зона ответсвенности владельца, просто так не угоняют. А если ты занимаешь обменами, то должен предпринять все возможно средства от взлома - 2ФА, длинные и одноразовые пароли. Опять же при обмене через другой источник связи отправлять\получать подтверждения.

Конечно были случаи выпуска дубликата симок и использования социальной инженерии, но при должном подходе это быстро просекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Komonec я писал уже в другой теме, что 99% обменов на данный момент СКАМ. И если видно, что человек полтора года не был активен и затем сразу активизировался, то наверно надо подумать хорошо, прежде, чем отправить 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexEKB сказал:

@Komonec я писал уже в другой теме, что 99% обменов на данный момент СКАМ. И если видно, что человек полтора года не был активен и затем сразу активизировался, то наверно надо подумать хорошо, прежде, чем отправить 100к

Что же вы молчите, что был отзыв свежий не от новорега?  
Причём тут учения, что скам, а что нет. Вопрос стоит почему тс не несёт ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, вообще не ожидал от этого форума такой реакции. 

 

На моё утверждение, что сервис по обмену несёт ответственность за учётку. Пошли не вменяемые коментарии, кто то умничает, что кругом один скам, кто то приводит сравнения как его кинули через фейк, есть умники каторые меня в подельники записали... 

По факту:

 1.не одного сообщения от администрации о ситуации с тремя учетками. 

 

2. Тс без метки, вообще цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту вы виноваты сами - а пытаетесь чтобы вам кто то компенсировал  вашу оплошность.

Я когда меняю - смотрю курс.эксперт , перед каждым обменом проверяю отриц отзывы - не появилось ли

в самом обменнике пишу всегда в чат - чтобы быстро ответили и уточняю возможен ли обмен

если меня кинет обменник - я не буду требовать с курс.эксперта денег за обмен

100 тыр немалая сумма - если вы еще пытаетесь взыскать с форума - но тут увы -  форум -  добровольная среда общения, а не гарант обмена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mycryptoworld сказал:

Честно сказать, вообще не ожидал от этого форума такой реакции. 

Форум создан для виртуального общения и приобретения знаний. Вы на форуме пытаетесь себе на карман бабла срубить. Вас кто именно силком тащил и заставлял меняться? Вы после удачного обмена готовы были форума отстегнуть бабла? Я более чем уверен что нет. Когда пролетели с обменом благодаря своей жадности то тут же начался визг, вой, сопли, слюни.

Хотите меняться через гаранта? Лексис предлагает свои услуги. Какие проблемы?

Существует виртуальная черта которую Вы переступили и хотели на той стороне слегка побаловаться, другой баловник Вас швырнул так как он оказался изворотливей. Вы тут же вернулись по эту сторону черты и начали орать БЕСПРЕДЕЛ. Кто Вас тащил туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вас несёт то. Хрен с моей соткой. Забудьте уже её 

Речь о статусе сервиса 

Куда вас несёт то. Хрен с моей соткой. Забудьте уже её 

Речь о статусе сервиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mycryptoworld сказал:

Речь о статусе сервиса 

О статусе какого именно сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Klychkov сказал:

Форум создан для виртуального общения и приобретения знаний. Вы на форуме пытаетесь себе на карман бабла срубить. Вас кто именно силком тащил и заставлял меняться? Вы после удачного обмена готовы были форума отстегнуть бабла? Я более чем уверен что нет. Когда пролетели с обменом благодаря своей жадности то тут же начался визг, вой, сопли, слюни.

Хотите меняться через гаранта? Лексис предлагает свои услуги. Какие проблемы?

Существует виртуальная черта которую Вы переступили и хотели на той стороне слегка побаловаться, другой баловник Вас швырнул так как он оказался изворотливей. Вы тут же вернулись по эту сторону черты и начали орать БЕСПРЕДЕЛ. Кто Вас тащил туда?

Вы сначала бы прочли мои сообщения потом бы писали. 
Я не слово не сказал, что форум что-то мне должен. Какой на хрен визг? 
Форум (точнее этот раздел) это площадка для частных объявлений и предложений сервисов по обмену. Так по чему площадка не реагирует на этот швырок? 
Вы заикнулись про гаранта... Ну вот аналогично было бы если вы залили в гарант, и через минуту в его ветке (гарант сервис) появился бы пост "извините не усмотрел, учётку угнали". 
Я думаю в этом случае вы бы пищали куда больше. 

А тут переименовали ветку и извинились... 
Почему тс не в бане? 
Прямой вопрос, а вас несёт учить меня как делать обмен.

1 час назад, Klychkov сказал:

Вас швырнул так как он оказался изворотливей.

Это что форум гимнастов? 

Какой на фиг изворотливей. 

Кинул? Будь добр получи статус/бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dronello сказал:

по факту вы виноваты сами - а пытаетесь чтобы вам кто то компенсировал  вашу оплошность.

Я когда меняю - смотрю курс.эксперт , перед каждым обменом проверяю отриц отзывы - не появилось ли

Да вы большой молодец вы грамотно меняетесь и тд и тп только если бы вы прочли выше написаное то поняли бы, что я не требую не какого возмещения... Темболее с форума) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Mycryptoworld  на этом форуме даже подтверждённый (не опровергнутый) скам месяцами висит без отметки...

 

 

@bitssonline

https://forum.bits.media/index.php?/topic/69320-куплю-кодыwex-коды-с-доплатой-до-10/

 

@olegtyur

https://forum.bits.media/index.php?/topic/71912-не-актуально/

 

@dentig

https://forum.bits.media/index.php?/topic/57476-покупка-wex-btc-ltc-с-бонусом-13-qiwi/

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pan_asket сказал:

на этом форуме

Что-то не устраивает? Никто никого тут не держит.
 

3 часа назад, pan_asket сказал:

месяцами висит без отметки...

Иногда это подтверждение так и не приходит.

 

Есть кнопка "жалоба", она помогает решить массу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pan_asket сказал:

@Lexis77 Месяц человек людей обманывал, а теперь просто сотрём все сообщения и темы... ок. А почему других не стираете, а выдаёте "метку"? Где система?

И почему взломанный юзер @olegtyur , от имени которого мошенники пытались меня дискредитировать, все ещё не получил никакую метку, хотя я предоставил достаточно пруфов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Как вернуть украденную учетку на bitcointalk

      Владел учеткой с 2013 года.  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=172068 Этим летом увели.  Я не могу подтвердить подлинность, т.к. все сообщения, где я светил свои  адреса btc, ltc, drk (dash) видимо преднамерено затерты вором. Единственное, платил wolf-у за майнер либры, но это РМ переписка и доступа к ней у меня нет. В свою пользу имею: 1) логин учетки на этом форуме и на толчке совпадают, как и примерное время создания; 2) до сих пор владею почтовыми я

      в Флейм

×
×
  • Создать...