Перейти к содержанию

cryptodouble умножаем свои монеты на 200% за 100 часов


DRKRUS

Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству cryptodouble?  

58 проголосовавших

  1. 1. Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству cryptodouble?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...возвращается старик домой, смотрит - а там опять сидит его старуха у разбитого корыта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня такая картина post-7326-0-56755600-1421085700_thumb.jpg , заплатят,- хорошо; не оплатят,- плохо, но все равно плюс не плохой, от этой конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно получил выводы в asiacoin

jiMlE3q.jpg

 

также пришли монеты, которые висели в пендинге 5 дней

hVaG5vF.jpg

оказывается, проблема была в оффлайн кошельке cryptsy, т.е. некоторые форки, они все же закупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koftas, азия пришла, а вот вайткойны - фигушки. Хотя такой же говнофорк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koftas, азия пришла, а вот вайткойны - фигушки. Хотя такой же говнофорк...

Странно, я балансы шерстил ихних кошельков, вроде есть средства для выплат.

У меня до выплаты в вайтах ещё 6 часов, посмотрим, мож выплатят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни походу и в правду преумнажают в двое :D  :D  :D

А так хорошо все начиналось.


Есть тема кто может ради интереса с другого  IP какой нибудь говнофорк закинуть вдруг проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то что я закинул туда монеты с разницой в час первые вывелись вторые весят вот я и подумал мож они к айпишке привязали как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот куда все собаки наши ушли походу..https://bchain.info/DOGE/addr/DESZiZ6H849JGbjEEMi9YZdhwhCTyZ5KVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт рандомайза лучше проверить по факту. Всего-то надо пролистать в "инвестициях" до пендингов в нужной валюте. Всегото нажать на "показать больше" более 1300 раз. Я лично пробовал, но больше чем на 2000х тысячах строк броузер отказывает.

 

Кто шарит в Аяксе или в правильной настройке броузера для отображения большого количества строк может попробовать.

Изменено пользователем numizmatos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@numizmatos, а смысл? я видел выплату по "инвестиции" позже моей, моя была в "пендинге". Сайт помёр, смысл теперь?

 

Хотя если завтра они объявят, что сиё было technical failure, нонче всё normalised и "всем всё выплатится" - я не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто признается сколько потерял?

 

или заработал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось как раз когда я писал свой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=915122.msg10128992#msg10128992
))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер во франции. мож террористы опять там шалят. :D позванить им надо

person: Octave Klaba
address: OVH SAS
address: 2 rue Kellermann
address: 59100 Roubaix
address: France
phone: +33 9 74 53 13 23
nic-hdl: OK217-RIPE
abuse-mailbox: abuse@ovh.net
mnt-by: OVH-MNT
source: RIPE # Filtered

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться помер максим да и ....... с ним

жаль конечно собак, но сам знал на что шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Шесть африканских центробанков готовы запустить свои цифровые валюты

      Представители Международного валютного фонда (МВФ) сообщили, что центральные банки сразу шести стран Африки к югу от Сахары (регион SSA) готовы к 2028 году запустить собственные цифровые валюты. Африканские страны вовсю тестируют «нормативные песочницы» для государственных стейблкоинов или планируют запустить пилотный проект в ближайшие годы. Около 25% (6 из 23 опрошенных центральных банков) планируют представить собственные CBDC в ближайшие пять лет, тогда как Нигерия запустила электронну

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Дональд Трамп начал распродавать свои запасы криптовалют

      Бывший президент Соединенных Штатов Америки перевел часть своих запасов эфира на криптовалютную биржу Coinbase. Из данных Arkham Intelligence следует, что экс-президент мог перевести криптоактивы для последующей продажи. Дональд Трамп (Donald Trump) начал переводить эфиры на Coinbase около трех недель назад. Несколько месяцев эти ETH накапливались в качестве роялти за ранее запущенные коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT). В декабре Трамп представил новую коллекцию NFT под названием Mu

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...