Перейти к содержанию

cryptodouble умножаем свои монеты на 200% за 100 часов


DRKRUS

Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству cryptodouble?  

58 проголосовавших

  1. 1. Удвоились ли ваши накопления криптовалюты по средству cryptodouble?



Рекомендуемые сообщения

Главное - не жадничать и вкладывать то, что не жалко потерять если что!

Пойду зашлю пару миллионов минткойнов... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

статистика

2015-01-05 день           885.00000000 BTC   13000.0000000 LTC
2015-01-05..06 ночь    1000.00000000 BTC
2015-01-06 07:35:10   1314.54464547 BTC   16738.3467453 LTC   413069980.6372189 DOGE
2015-01-06 11:14:56   1435.22899845 BTC   17136.2211417  LTC  433140571.2852755 DOGE
2015-01-06 15:09:28   1537.71784284 BTC   17878.7394520 LTC   454373115.4832656 DOGE
2015-01-06 19:18:00   1725.41337932 BTC   19044.3660163 LTC   475116722.5850978 DOGE 

 

кто заходил по этой реферальной http://cryptodouble.com/?ref=Z39fx заберите наконец свою долю(половину от 5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заходил по этой реферальной заберите наконец свою долю(половину от 5%)

Зачем людям врать? Вы не можете проверить данные о платежах.

Говорить надо людям всегда правду!!!

т.е. если зашло 2 человека по вашей ссылке и один из них закинул 500 битков, а второй 0,01 то сумма у вас будет 500,001 и что вы каждому по половине от 5% дадите?

Вот я тебе говорю, что зашел по твоей рефке и закинул 3 битка. Докажи, что я этого не делал в ином случае прошу перевести на мой адресс 16b6tdC6f2R15onS5PErAJkbNAoC9ui9WR 2,5% от суммы в 3 битка

 

 

Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление сайта, как у коинс-майнерс, который продержался чуть больше месяца и перестал платить, думаю это они же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница какое у них оформление, если рискнул и удвоил,потом не жадничая вкладывать половину удвоенной суммы, ты будешь в + пока не закроется,а гражданин Klychkov реально достал -) в каждой теме умничает -) ну смиритесь с тем что нет яйц у вас, хайпы на то и сделаны, что если не жадничать,можно весело на них кататься,благо что их море.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем людям врать? Вы не можете проверить данные о платежах.

Говорить надо людям всегда правду!!!

т.е. если зашло 2 человека по вашей ссылке и один из них закинул 500 битков, а второй 0,01 то сумма у вас будет 500,001 и что вы каждому по половине от 5% дадите?

Вот я тебе говорю, что зашел по твоей рефке и закинул 3 битка. Докажи, что я этого не делал в ином случае прошу перевести на мой адресс 16b6tdC6f2R15onS5PErAJkbNAoC9ui9WR 2,5% от суммы в 3 битка

1) ид транзакции предоставьте (это не сложно ) и время(тоже не сложно) 

2)по Вашему примеру : зачем каждому ,они ж не одновременно закинут, соответственно одному процент доля от 500 битков, второму процент от 0.01(или 0.001 у Вас в примере неясно)

 

хотя да проблема вырисовывается  :wacko: (определить правильно хозяина) , в таком случае кто по моей реферальной делал "вклады" прошу сообщить в лс, ждать буду ну например 5 дней ,

хотя вкладывались наверное не "местные"  :) поскольку не отзываются .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс

удвоились 4 лайта и 11 вертов  B)

 

думаю месяца два протянут.

до конца февраля.

личн моё мнение.

ставлю на конец января  :)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, как вернутся средства. Если, конечно, вернуться.

На 1 BTC я бы не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен плодить 100500 тем???Задолбали уже этим дублем,на всех форумах и биржах эта хрень...понятно что хочется рефов себе набрать,но повторюсь, нахрена плодить темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще б недельку протянул и то хорошо!!!

единственное жаль что сразу не было бабла  вкинуть  :(

Изменено пользователем feofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное чтобы первый раз обернулось  ;) , а по поводу не жалко, то 2 x не жалко = не жалко , то есть несущественно ))) плюс незаметен

Изменено пользователем gfyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ид транзакции предоставьте (это не сложно ) и время(тоже не сложно) 

2)по Вашему примеру : зачем каждому ,они ж не одновременно закинут, соответственно одному процент доля от 500 битков, второму процент от 0.01(или 0.001 у Вас в примере неясно)

 

хотя да проблема вырисовывается  :wacko: (определить правильно хозяина) , в таком случае кто по моей реферальной делал "вклады" прошу сообщить в лс, ждать буду ну например 5 дней ,

хотя вкладывались наверное не "местные"  :) поскольку не отзываются .

Ну вот смотрите...я предоставляю транзакцию перевода со своего кошелька на кошелек http://cryptodouble.com и каким-же образом вы себе это представляете?

Транзакция и кошелек со временем ничего вам не дадут т.к. нету привязки по реф. ссылке(по которой вы можете это найти)..

Еще раз повторю...не надо людям врать, что будете им платить!

Если вы считаете что говорите правду то вот вам мой кошелек

16b6tdC6f2R15onS5PErAJkbNAoC9ui9WR

Вот кошелек http://cryptodouble.com на который были переведены средства в размере 0.38139716 BTC 1D6HxNC9eyt6Q5cp7ZgpCgB7F4agNKvkv2

И вот вам транзакция перевода

https://blockchain.info/tx/44636da2f37962d087fec1d6c95215b47af71d2cde6b6a3fc1e32f4850d9df38

 

Платите мне 2,5% от нее.

Или докажите что вы не маленький врунишка вешающий лапшу людям!!!

 

Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите...я предоставляю транзакцию перевода со своего кошелька на кошелек http://cryptodouble.com и каким-же образом вы себе это представляете?

это не ид транзакции это Ваша реферальная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r2d2,основная масса удвоенную сумму вкидает опять в оборот.

посмотрим чей прогноз верный.

интересно наблюдать.

думаю через недельку вклады вырастут на порядок.

жадность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кошелек http://cryptodouble.com на который были переведены средства в размере 0.38139716 BTC 1D6HxNC9eyt6Q5cp7ZgpCgB7F4agNKvkv2

тут опять Ваша реферальная ссылка 

я ничего сложного не прошу : ид транзакции  и время   

по Вашему BTC-адресу(1D6HxNC9eyt6Q5cp7ZgpCgB7F4agNKvkv2):

  CryptoDouble didn't find any investments.   :(  

поясню 0.38139716 битка на этот адрес на самом деле было внесено(2015-01-06 21:25:47), но

но не на cryptodouble.com

 

Ну и я не слепой : у себя вижу что никто 0.38139716 не вносил иначе это отразилось бы тута :

http://cryptodouble.com/affiliate/ 

 

ну и кто из нас врет  :wacko:

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут опять Ваша реферальная ссылка 

Я дал Вам 4 параметра которые вы просили.

Вы отказываетесь от своих слов про 2,5% ?

Если да то автоматом значит переходите в раздел балаболов и лапша навешавателей

 

это не ид транзакции это Ваша реферальная ссылка

И вот вам транзакция перевода

https://blockchain.i...1e32f4850d9df38

 

 
Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю потролить но чуть позже  :)  :blink:

минус Вам в репу не от меня - чесно а сейчас и от меня

ид транзакции я не с блокчейна прошу а с круптодоубле

у них там поиск работает пока правильно

минутку - еще один реферал - надо циферки записать а то на самом деле перепутаю

о блин кто то минусов в репу насовал аж целых 8 раз - кто это так обиделся

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего сложного не прошу : ид транзакции  и время   

по Вашему BTC-адресу(1D6HxNC9eyt6Q5cp7ZgpCgB7F4agNKvkv2):

  CryptoDouble didn't find any investments.   :(  

поясню 0.38139716 битка на этот адрес на самом деле было внесено(2015-01-06 21:25:47), но

но не на cryptodouble.com

 

Ну и я не слепой : у себя вижу что никто 0.38139716 не вносил иначе это отразилось бы тута :

http://cryptodouble.com/affiliate/ 

 

ну и кто из нас врет  :wacko:

Может надо малость головой подумать и внести не адрес платежа, а адрес выплат?

вы не тот адрес вставляете...надо адрес для выплат вставлять и будут вам платежи вставляйте 16b6tdC6f2R15onS5PErAJkbNAoC9ui9WR

 

17682aa8dbc4.jpg

 

Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ид транзакции я не с блокчейна прошу а с круптодоубле

у них там поиск работает пока правильно

олололо

транзакция везде одинаковая....

 

Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

,почему с репутацией -545 тебя не банят ?

Я занимаюсь крупными поставками оборудования для майнинга....из-за этого все конкуренты стараются минуснуть репу что-бы минимизировать мою прибыль...но с тем учетом, что у меня самые низкие цены....у них этого не выходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутку - еще один реферал - надо циферки записать а то на самом деле перепутаю

 

Вообщем понятно все с вами.

Вы простой, маленький балабол.

Ничего вы никому не платите, а только разводите людей на переход.

Данный человек ничего и никому не платит, от своих слов сразу отказывается.

Все кто переходил по его ссылке - очистите свой кеш и историю...не дайте что-бы данный человек повесил вам лапшу на уши.

 

 

Перейдя по нашей ссылке и инвестируя в данный проект вы сможете(на данный момент) приумножить свои сбережения в несколько раз. 

Хотим предупредить то, что вы рискуете потерять вложенное, но как говорят...кто не рискует тот не пьет виски)

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышаем ставки: только что закинул 1.142 битка (неделька будет веселая :D), адрес: 1Fe6fotk7CPTFP74yUptYgL8drV3DZ1cka.

Итого на данный момент:

8686878e3a15.jpg

По результатам отпишусь через 4 дня.

Моя рефка: http://cryptodouble.com/?ref=QXzAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пока по поводу половины от реферальных никто не стучался , возможно не местные ,

AsicTrade (Veligin) не в счет - в реферальных 5% от названной выше им суммы нет 

отличать рефералов смогу по количеству внесенной ими крипты(это если споры возникнут) - ну и придется соответственно немного выжидать дабы подобным как "AsicTrade (Veligin)" чужие средства не отдать

от своих слов естественно не отказываюсь

почему "AsicTrade (Veligin)" пытается меня гнобить не пойму - наверное я когда то его обидел(честно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Шесть африканских центробанков готовы запустить свои цифровые валюты

      Представители Международного валютного фонда (МВФ) сообщили, что центральные банки сразу шести стран Африки к югу от Сахары (регион SSA) готовы к 2028 году запустить собственные цифровые валюты. Африканские страны вовсю тестируют «нормативные песочницы» для государственных стейблкоинов или планируют запустить пилотный проект в ближайшие годы. Около 25% (6 из 23 опрошенных центральных банков) планируют представить собственные CBDC в ближайшие пять лет, тогда как Нигерия запустила электронну

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Дональд Трамп начал распродавать свои запасы криптовалют

      Бывший президент Соединенных Штатов Америки перевел часть своих запасов эфира на криптовалютную биржу Coinbase. Из данных Arkham Intelligence следует, что экс-президент мог перевести криптоактивы для последующей продажи. Дональд Трамп (Donald Trump) начал переводить эфиры на Coinbase около трех недель назад. Несколько месяцев эти ETH накапливались в качестве роялти за ранее запущенные коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT). В декабре Трамп представил новую коллекцию NFT под названием Mu

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...