Перейти к содержанию

Подскажите 144k-220k USB


Sidor Sidorovich

Рекомендуемые сообщения

free-shipping-litecion-miner-U-disk-8G-l

Купил. хочется добиться стабильной скорости. Помогите.


В командной строке пишу во это (программа cgminer-3-1-1-zeus-x6-windows)

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://stratum.doge.hashfaster.com:3339 -u логин -p пароль -S //./COM7

 


хотелосьбы запускть на bfgminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доги давно не майнят с 1 сентября по моему .они в мерджин майне с лайтом. кто вам продал товар и не объяснил как им пользоваться?

cgminer.exe -o http://пул:порт -u веркер -p password --nocheck-golden --chips-count 2 --ltc-clk 290 -S //./COMващ порт .менне номера 10 без слешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Помогли. Всех с наступающем Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочу плодить новые темы, задам вопрос здесь:

 

Есть 2 такие же флешки скриптовые, обе успешно видятся как накопители, но только 1 из них видна в устройствах как СОМ3 (ну и майнинг через нее идет.) Вторая никак не хочет появляться в виде СОМ (пробовал разные USB порты, разные компы, винду7 86 и 64). НО на одном из компов на Виндовс XP 32бит эта вторая флешка вдруг заработала на СОМ2 (определил путем перебора). Поставщик утверждает что флешки рабочие и это проблема в драйверах. Я уже все дрова сносил и ставил разные виды. Подскажите, в чем может быть проблема?

 

И еще, что дает переключатель сбоку флешки? В каком положении его нужно оставлять? По-моему, на производительность рабочей флешки он никак не влияет (задаю частоту 280)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogdanEraser, попробуй под Linux-ом, у меня под Win они вообще отказались работать (но я пробовал только на XP x64 своей основной рабочей за неимением чего либо ещё). Под никсами на ура завелись, цепляются как /dev/ttyUSBx. Правда когда 2 USB-хаба и 9 флешкоасиков, на полную инициализацию около минуты уходит.

 

Для разгона - в положение 1:

90567_usb-asic.jpg

 

Судя по всему - поднимает питание на чип, но нужен кулер. При хорошем питании тянет на 300 и выдаёт 220kh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на виртуалбокс линукс (разные прообовал), пробросил туда USB - и никакого результата. Нигде не видятся в /dev/ttyUSB (вообще таких нет)

Изменено пользователем BogdanEraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько штук. При запуске батника 3го устройства первые 2 отключаются. Не хватает питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже у своих двух всё сравнивал: и свойства чипов через USBView и разводку на плате и даже софт побайтно на флешке (хотя это бред). Такое впечатление, что в втором майнере (который не видитс как СОМ устройтво) просто где то не пропаян какой то чип или еще че то. Вобщем, 20 баксов можно сказать выкинуто на 8-гб флешку с здоровенным радиаторм. Ибо че с ней дальше делать - незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я понял, что ничего не понял, вот такая петруха выходит, ХВ аж в потолок, что делать.

4669081.jpg

 

cgminer.exe -o stratum+tcp://чччччч -u ччччччччччч -p чччччч --nocheck-golden --chips-count 2 -S //./COM10
pause

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я понял, что ничего не понял, вот такая петруха выходит, ХВ аж в потолок, что делать.

 

 cgminer.exe -o stratum+tcp://чччччч -u ччччччччччч -p чччччч --nocheck-golden --chips-count 2 -S //./COM10

pause

Сложность измени.

По мне так эти асики оказались самыми бестолковыми, жалею что купил и жалею что рекламировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Там оболочка есть под виндовз, на ней сначала потренируйся.

Только вот мне кажется, что ошибся я, сложность на реджекты сильно влияла, а не на hw. В общем пробуй, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оболочка есть под виндовз, на ней сначала потренируйся.

Только вот мне кажется, что ошибся я, сложность на реджекты сильно влияла, а не на hw. В общем пробуй, потом расскажешь.

вот именно. Я и подумал, что что-то нове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскожите што делать купил такои же asic  он с ним идет LKControler там прописываю данные пула он показывает примерно 190kh . но при этом на саите не чего не происходит . што делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин -w 64

угу, гляну

 

Сложность измени.

По мне так эти асики оказались самыми бестолковыми, жалею что купил и жалею что рекламировал :)

подскожите што делать купил такои же asic  он с ним идет LKControler там прописываю данные пула он показывает примерно 190kh . но при этом на саите не чего не происходит . што делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин и пароль проверяй, я так понимаю все сейчас на телеге виснут, номер лицензии в логин прописывай без тире и пароль 123 и будет счастье)

Изменено пользователем lexzargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин и пароль проверяй, я так понимаю все сейчас на телеге виснут, номер лицензии в логин прописывай без тире и пароль 123 и будет счастье)

все прописываю как положено . перепробывал множество пулов везде маинер показывает скорость но на пулах ноль

post-21686-0-13932500-1421505146_thumb.png

Изменено пользователем Sergei F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,...наверно рано вам майнить товарисч...коль такие вопросы задаете.. :o

ну подскажи что сделать если ты такои Продвинутый пользователь . просто суть вопроса в чем подключаю прцесор к пулу для пробы все нармально работает воркер активен скорость вычеслений есть . подключаю asic он на саите не отоброжается ни как  вернеи его вычесления . што надо зделать подскожите

Изменено пользователем Sergei F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогло использование bfgminer 4.2.2 вместо родного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его запустить на bfgminer я зделал так но он не запускается bfcgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u 302bb88e56fe0dfb -p 123 -S //./COM5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000  -u веркер -p123 --set zus:ignore_golden_nonce=1 --set zus:chips=2 --set zus:freq=300 -d zus -S zus:\\.\COMфлешки
pause

 

 

но бфг нужен 4.8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...