Перейти к содержанию

BTC не пришли на назначенный кошелёк


Escape

Рекомендуемые сообщения

Они уже у Вас если Вам отправляли.

Вы вообще куда их отправляли то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже у Вас если Вам отправляли.

Вы вообще куда их отправляли то ???

Я действовала по инструкции

fix-money.biz/отзывы-пользователей

Отправи все как надо, но ни биткойн ни на киви деньги не пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coin-exme.com - Это кидалы. Вы им подарили деньги за что они Вам очень благодарны. На будущее пользуйтесь проверенными обменниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действовала по инструкции

fix-money.biz/отзывы-пользователей

Отправи все как надо, но ни биткойн ни на киви деньги не пришли!

Вы можете сказать русским языком, что Вы меняете?

У Вас есть биткоины и Вы хотите их поменять на Киви? Или У вас есть Киви кошелек и Вы хотите Биткоины. Или Вам должны перечислить биткоины и Вы хотите их поменять на Киви? Что у Вас есть, и кто и что куда отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Анатольевна,

Посмотрел что за сайт, жесть это-ж стандартное кидалово на деньги, когда-ж народ поймет что не бывает в мире чудес, без знаний или умений денег не получить...... лучше бы прическу сделали на эти 3000 рублей или курс основ майнинга прошли и то бы пользы больше.


 

 

с

Да ты посмотри на какой сайт ссылка и в какой гостевой ее на деньги разводили =))) Все сразу поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты посмотри на какой сайт ссылка и в какой гостевой ее на деньги разводили =))) Все сразу поймешь. 

Хочу просто понять,что хочет женщина (хотя это философский вопрос  :D ) и донести до нее весь процесс поэтапно. Пока ни чего не понял, что куда и откуда и что нужно в конце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу просто понять,что хочет женщина (хотя это философский вопрос  ) и донести до нее весь процесс поэтапно. Пока ни чего не понял, что куда и откуда и что нужно в конце..

Судя по сайту нужно было вложить 3000 тысячи рублей и ежедневно за 10 минут сиденье у компа получить 10 000 тысяч рублей. Как то так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенное преимущество криптовалюты...идут сутки и еще и не доходят. господа, вы продолжаете верить что биток заменит фиат? :) :)

Да куда там, чуть атака на биток, микро-транзакциями всё засорят, и всё сеть встала на 2-3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту нужно было вложить 3000 тысячи рублей и ежедневно за 10 минут сиденье у компа получить 10 000 тысяч рублей. Как то так..

А я и не туда.....тупанул... 

Тогда девушке сюда для начала: https://forum.bits.media/index.php?/forum/114-khaipy-piramidy-referalki-mlm-dablery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сказать русским языком, что Вы меняете?

У Вас есть биткоины и Вы хотите их поменять на Киви? Или У вас есть Киви кошелек и Вы хотите Биткоины. Или Вам должны перечислить биткоины и Вы хотите их поменять на Киви? Что у Вас есть, и кто и что куда отправил...

Простите пжлста, да в общем дело так, зашла на тот сайт, почитала инструкцию, пополнила киви кошелек, далее обменяла на биткойн, далее по инструкции должен сгенерироваться уникальный номер, я его скопировала, далее статус заявки должен был поменяться, но у меня ничего изменилось, далее моя транзакция просто подтверждена и цифры цифры цифры. Я в этом деле новичок, решила попробовать. У меня маленький ребенок, хотела помогать мужу, а в итоге все только во вред:((

Если же есть действительно какая-либо система заработка, посоветуйте пжлста! Буду очень вам всем благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, перед тем как отправить какому-то сервису деньги пробивайте его по гуглу и читайте отзывы о нем. Или хотя-бы на этом форуме спросите о надежности сервиса до, а не после того как отправили деньги.

Никаких волшебных способов умножить деньги нет воспользовавшись инструкцией на сайте, действовать надо по старинке - досконально изучать вопрос, считать, планировать, проверять теории практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная "помощь мужу" - взять фиат и купить битки, при чем не разбираясь в теме...

Включу параноика - просрала деньги, но надо как-то отмазаться. Покурила инет, нашла способ, чтоб потом сказать - я хотела как лучше....  :angel: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Ух злой ты... Транзакцию выше от нее посмотри, что-б суметь такое надо как минимум часа полтора потратить, отсюда вывод.... Если ты и прав то у девушки как минимум мозг есть, что согласись в нынешнее время редкость. Да и способ какой то через чур отмазы извращенный на такое .... УУУУУУУУУУУУ проще было бы сказать украли или потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, я посмотрел транзакцию. Пришла откуда0то и ушла сразу. А автор вопроса никаких других сведений, кроме анонимной транзакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная "помощь мужу" - взять фиат и купить битки, при чем не разбираясь в теме...

 

Включу параноика - просрала деньги, но надо как-то отмазаться. Покурила инет, нашла способ, чтоб потом сказать - я хотела как лучше.... :angel:

 

Я не ищу отмазки никакие, да и в принципе оправдываться не перед вами же буду! Я считаю каждый человек хотел бы заработать, а я тем более в декрете, и для меня любой заработок уже какая-то надежда на то, что я смогу чем-то помочь своему супругу!

Во всяком случае, перед тем как отправить какому-то сервису деньги пробивайте его по гуглу и читайте отзывы о нем. Или хотя-бы на этом форуме спросите о надежности сервиса до, а не после того как отправили деньги.

Никаких волшебных способов умножить деньги нет воспользовавшись инструкцией на сайте, действовать надо по старинке - досконально изучать вопрос, считать, планировать, проверять теории практикой.

Теперь это будет для меня уроком! Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Анатольевна, Если уж хотите помочь мужу и есть много свободного времени, и немного свободного кэша, такого что не жалко потерять, не весь конечно но процентов 30 можете. BTC-E вам в помощь. Это биржа где играется крипта. Она более гуманна чем форексы и т.д. Рекомендую в начале только изучить вопрос по трейдерству. Но не по сайтам, а лучше книгам или на худой конец сча много по этому вопросу семинаров проходит. Далее прикинули свои возможности и попробуйте на небольшие суммы. По паре например BTC\USD самое оптимальное при небольших суммах. Скачи там нормальные можно выловить пару долларов в сутки при вложении до 100 долларов. Поиграйтесь посмотрите. Это конечно не основной доход будет точно но по крайней мере шанс потерять всю сумму практически равен 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Анатольевна, Если уж хотите помочь мужу и есть много свободного времени, и немного свободного кэша, такого что не жалко потерять, не весь конечно но процентов 30 можете. BTC-E вам в помощь. Это биржа где играется крипта. Она более гуманна чем форексы и т.д. Рекомендую в начале только изучить вопрос по трейдерству. Но не по сайтам, а лучше книгам или на худой конец сча много по этому вопросу семинаров проходит. Далее прикинули свои возможности и попробуйте на небольшие суммы. По паре например BTC\USD самое оптимальное при небольших суммах. Скачи там нормальные можно выловить пару долларов в сутки при вложении до 100 долларов. Поиграйтесь посмотрите. Это конечно не основной доход будет точно но по крайней мере шанс потерять всю сумму практически равен 0.

Спасибо большое за совет, но меня всё равно одолевает вопрос, сайт который я скинула, где пошаговая инструкция, люди пишут, что у них все получается! Ни одного плохого отзыва, мне чесно говоря даже сейчас как-то обидно что ли:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте там плохой отзыв оставить и посмотрите будет ли он отображен напишите там правду что они кидалы.

Я например попробовал нор что то я там своего отзыва не вижу, таких сайтов я Вам еще 100 штук могу найти надо ? И все они кидалы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте там плохой отзыв оставить и посмотрите будет ли он отображен напишите там правду что они кидалы.

Я например попробовал нор что то я там своего отзыва не вижу, таких сайтов я Вам еще 100 штук могу найти надо ? И все они кидалы ....

Так в этом то и дело что комментарии сразу же появляются, написала :))) Что лохотрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я например не вижу Вашего поста. Где она ?? Ссылку дайте пожалуйста =))

Как там уже нет Вашего поста ??? Ужс они белые и пушистые...... просто болеют.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там наверно как lj, сам оставивший камент видит, а другие нет. Проверяется заходом с приватного окна, либо читкой кук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

тоже думаешь что просто реклама ? вот я то-же это уже подозреваю =)))) Ну тормоз я до меня долго доходит вон Лекс быстрее раскусил. Ну да он IP видит видимо админ с сайта трафик нагоняет. Но тут боюсь ему не обломится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом то и дело что комментарии сразу же появляются, написала :))) Что лохотрон

https://www.bestchange.ru/

Вот на этом сайте проверенные обменники. Выбирайте, что хотите продать и что хотите купить. Но главное не спешить где-то есть проценты, комиссии, где же их нет. 

Если вы первый раз сделали. То транзакция будет заблокирована на 3 дня, деньги придут но чуть позже.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...