Перейти к содержанию

[Днепропетровск\\Украина] Серверные БП на 2000W, 2100W, 2880W для Асиков, ферм и PC


Рекомендуемые сообщения

Что-то много в ветке "людей " с 1-3 постами и кучей возмущения )) попахивает большим анти-апом ...

На правах того кто покупает не первый год уверен -лучьше ничего не делать чем делать плохо ...особенно БП работающие 24/7/12 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да мы не возмущаемся :)

Просто реально не знаем как же сделать заказ, особенно если нужна особая распайка и доставка в другую страну. Тут уже на место не приедешь - не обговоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не возмущаемся :)

Просто реально не знаем как же сделать заказ, особенно если нужна особая распайка и доставка в другую страну. Тут уже на место не приедешь - не обговоришь...

Заказ сделал 7 июня. На днях отправят. Пару дней тоже писал и звонил, так что пробуйте еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ сделал 7 июня. На днях отправят. Пару дней тоже писал и звонил, так что пробуйте еще :)

Шутишь? Писал в вайбер, сюда писал, звонил на вайбер, товарищей с Украины просил, они звонили на телефон, 0 реакции. Может не туда звоню, поделись информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.а никто не в курсе - picoPSU перегреваться может?заметил тенденцию - если на улице 35 и выше - риг начинает ребутится периодически.вот пару дней прохладненько и проблем нет.точно не карты,точно не проц,точно не северник...карты держу до 60С,проц42-45С, северник в этих же пределах.

сам спросил,сам ответил - проблема была в слабеньком проце.двухядерный атлон 4х1070 не вывозил...сменил на fx-4300 - все пучком.так что на блок питания нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спрошу уже у людей кто получал бп. Как у вас преобразователи распаяны (для молексов) ? 1 молекс = 1 преобразователь или 2 молекс = 1 преобразователь ?
И вообще как это критично при работе если идет 2 молекса и 1 преобразователь *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спрошу уже у людей кто получал бп. Как у вас преобразователи распаяны (для молексов) ? 1 молекс = 1 преобразователь или 2 молекс = 1 преобразователь ?

И вообще как это критично при работе если идет 2 молекса и 1 преобразователь *?

брал вот такой - http://minertech.org/ru/product/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-gpu-hp-hstns-7001133-y000-pr09-80plus-gold-2250w/#prettyPhoto

 

распаяно 1 преобразователь на 2 молекса.на счет "как сказывается на работе" не знаю,пока что висит 4х1070 карты. полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует БП 1200-2000Вт шум ниже среднего. Подскажите варианты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют БП 1300-2500Вт не шумные и не "лыжи". Подскажите что есть в наличии, сроки распайки и получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много в ветке "людей " с 1-3 постами и кучей возмущения )) попахивает большим анти-апом ...

На правах того кто покупает не первый год уверен -лучьше ничего не делать чем делать плохо ...особенно БП работающие 24/7/12 ...

Тотальный игнор от продавцов, зажрались это называется. Не знаю кто там и где трудится - пара друзей из Луцка, Киева и Горохова - никто не смог дозвониться, ну и тут я смотрю не только меня игнорят. Представляю если что с блоком, как та история с покупателем у ихнего менеджера Павла - итог ожидание 20 дней без блока и бесконечные попытки связаться, куча нервов и так далее, только после негативных отзывов както пошли на контакт с ним..., отвратительный сервис, не связывайтесь если время дорого.

 

Пару строк написать, как это делают ВСЕ без исключения продавцы на форуме - "заняты, блоков не будет или заказы раньше 15го июня не принимаются" и так далее, это видимо слишком трудная задача для данного магазина.

 

зы. Также слух пошел что сейчас делают заказы только для своих "соотечественников" т.е. принимают заказы, если вообще принимают, по территории Украины, что тоже не вяжется ибо на телефон одна фигня не отвечают. На месте админов поставил бы им желтую карточку, нафига такие магазины безответственные плодить я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал предзаказ еще 23 мая, и оплатил через paypal. С тех пор полный игнор, нет ответа на email, телефон, и здесь

открыл диспут на paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто брал http://minertech.org/ru/product/%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-2-gpu-%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%bc%d1%8b-delta-electronics-dps-2980ab-80plus-platinum-2980w/

Через 3 минуты после старта обороты вентиляторов поднимаются до максимальных независимо от подключенной нагрузки. Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто брал http://minertech.org/ru/product/блок-питания-на-2-gpu-фермы-delta-electronics-dps-2980ab-80plus-platinum-2980w/

Через 3 минуты после старта обороты вентиляторов поднимаются до максимальных независимо от подключенной нагрузки. Так должно быть?

Как должно хз .,но то что звук от него громче чем т9 и S9 это точно ...

Включается сразу и на полную со свистом ...

2.7 кватт держит бодро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный игнор от продавцов, зажрались это называется. Не знаю кто там и где трудится - пара друзей из Луцка, Киева и Горохова - никто не смог дозвониться, ну и тут я смотрю не только меня игнорят. Представляю если что с блоком, как та история с покупателем у ихнего менеджера Павла - итог ожидание 20 дней без блока и бесконечные попытки связаться, куча нервов и так далее, только после негативных отзывов както пошли на контакт с ним..., отвратительный сервис, не связывайтесь если время дорого.

 

Пару строк написать, как это делают ВСЕ без исключения продавцы на форуме - "заняты, блоков не будет или заказы раньше 15го июня не принимаются" и так далее, это видимо слишком трудная задача для данного магазина.

 

зы. Также слух пошел что сейчас делают заказы только для своих "соотечественников" т.е. принимают заказы, если вообще принимают, по территории Украины, что тоже не вяжется ибо на телефон одна фигня не отвечают. На месте админов поставил бы им желтую карточку, нафига такие магазины безответственные плодить я хз.

 Пашу знаю лично, он не просто продавец, он БП изготавливает. На текущий момент недоступен ни по телефонам ни в личке никак, только если домой к нему приехать)

Он загружен ОПЛАЧЕННЫМИ заказами до 15/06 теперь до 16/07 уже, поэтому и работает круглые сутки.

Ажиотаж не только с БП, с райзерами даже в Китае - ждите до середины июля у практически всех поставщиков.......

Поэтому ждите.........все будет)

сделал предзаказ еще 23 мая, и оплатил через paypal. С тех пор полный игнор, нет ответа на email, телефон, и здесь

открыл диспут на paypal.

Смотри мой ответ wedlock. Если Пашка обещал - сделает.......ну если его Шаббат не подгонял бы в спину вообще было бы хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если его Шаббат не подгонял бы в спину вообще было бы хорошо)

 

Вопрос... Шаббат то при чем здесь? Пашу знаю. Хороший человек. По крайней мере проблем и непоняток у нас небыло и нет.

Работаем с друг другом постоянно.

 

вопрос - почему я в спину его подгоняю ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос... Шаббат то при чем здесь? Пашу знаю. Хороший человек. По крайней мере проблем и непоняток у нас небыло и нет.

Работаем с друг другом постоянно.

 

вопрос - почему я в спину его подгоняю ????

Не кипятись, я думал он сейчас твои запросы обрабатывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший он или нет, так дела не делаются. Сам занят - девочку пусть наймет для связи с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ зделал еще 15. полный игнор по телефону. на смс не отвечает. заказывал бп на 2800 вт под две фермы. предоплату сделал 290 уе на вмз. и ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ зделал еще 15. полный игнор по телефону. на смс не отвечает. заказывал бп на 2800 вт под две фермы. предоплату сделал 290 уе на вмз. и ни ответа ни привета

Добрый день, Днистрян.

Ваш заказ вчера передан на производство в работу согласно общей очереди. Причём общая очередь на сегодняшний день 2 недели не меньше. Я Вас постарался чуть ускорить и сегодня он уже будет сделан и сегодня же и отправлен к Вам!

Просьба для всех - по всем вопросам звоните только на телефонные номера указанные на сайте. Оформление заказа так же только через сайт.

Хороший он или нет, так дела не делаются. Сам занят - девочку пусть наймет для связи с клиентами.

 

Всё сделали. Как раз этими вопросами и занимались в последнее время и ещё будем заниматься.

p.s. просто взять девочку на телефоны - это не решает проблему в один миг и на обучение требуется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пашу знаю лично, он не просто продавец, он БП изготавливает. На текущий момент недоступен ни по телефонам ни в личке никак, только если домой к нему приехать)

Он загружен ОПЛАЧЕННЫМИ заказами до 15/06 теперь до 16/07 уже, поэтому и работает круглые сутки.

Ажиотаж не только с БП, с райзерами даже в Китае - ждите до середины июля у практически всех поставщиков.......

Поэтому ждите.........все будет)

Смотри мой ответ wedlock. Если Пашка обещал - сделает.......ну если его Шаббат не подгонял бы в спину вообще было бы хорошо)

 

Спасибо за поддержку. Всё именно так и есть. Мы на сегодняшний момент РЕАЛЬНО работаем и всем клиентам не просто обещаем, а РЕАЛЬНО выполняем заказы. Мы работаем 7 дней в неделю. Каждый день частично задерживаемся чуть ли не до утра. Мы не перепродажей занимаемся, а изготовлением со своим производством!

 

p.s. У нас есть некая особенность в моменты, когда очень много заказов - это удилить максимум времени на выполнение заказа, а не на разговоры и решение вопросов оплаты.

сделал предзаказ еще 23 мая, и оплатил через paypal. С тех пор полный игнор, нет ответа на email, телефон, и здесь

открыл диспут на paypal.

 

Обратная связь налажена. Больше такого не повторится. Только просьба - звоните именно по телефонам что на сайте

Вопрос... Шаббат то при чем здесь? Пашу знаю. Хороший человек. По крайней мере проблем и непоняток у нас небыло и нет.

Работаем с друг другом постоянно.

 

вопрос - почему я в спину его подгоняю ????

 

:) Шаббат абсолютно никак тут не связан)

брал вот такой - http://minertech.org/ru/product/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-gpu-hp-hstns-7001133-y000-pr09-80plus-gold-2250w/#prettyPhoto

 

распаяно 1 преобразователь на 2 молекса.на счет "как сказывается на работе" не знаю,пока что висит 4х1070 карты. полет нормальный.

 

1 преобразователь на 2 молекса - это решение обкатано уже больше года и полёт нормальный даже на R9 390x, которые уже работают непрерывно более года на таком решении.

Дозвониться нереально который день подряд :(

 

Звоните. теперь дозвонитесь.

 

простите за предоставленные неудобства.

 

Добрый день!

 

Блок 1570вт под GPU на 6 карт типа RX470/480 (6+2 разъёмы) шум ниже среднего - 210usd с распайкой под райзера 6рin.

В понедельник буду в Днепре - хочу забрать.

 

Как с вами связаться - вы ни на что не реагируете... 

 

 

как раз 1шт ещё есть. звоните по телефонам на сайте и оформим заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы этой компании все вымерли?

 

Emerson и 2700-2880 блоки есть в наличии?

 

 

объявление с сайта, что заказы временно не принимаются пропало,  но активности у авторов не наблюдается

 

 

я сегодня пытался дозвониться в скайпе, но никто не ответил(

 

 

Сам пытаюсь с 20 мая связаться, но в ответ тишина

 

 

Я брал у них 10 бп , забирал лично. Там сидит 8 или 10 человек и все они паяют, так что работы там полно, по этому и не отвечают.

Контора открыта, продают не из "подпола".

 

Когда в один день приходит 300 звонков и 200 сообщений, то мы просто зашиваемся. Но на сегодняшний момент просьба звонить по телефонам на сайте и я думаю все сможете дозвониться.

Да, мы работаем. Реально работаем и открыты для всех желающих к нам приехать и лично познакомиться. Людей нас гораздо больше 10.

 

p.s. Мы были первые в СНГ, кто стал переделывать серверные блоки питания под майнинг. Нашими наработками и описаниями блоков на сегодняшний день пользуются добрая половина всех кто делает такие блоки. У нас самый большой ассортимент по моделям - 23 модели!!! Нас очень хорошо знают далеко не только в Украине, но и в России, Казахстане, Грузии, Европе... - Это я к тому, что мы не какае-то контора!

У нас блоки питания всегда есть в наличии, но нужно ждать именно ИЗГОТОВЛЕНИЯ и это занимает сейчас 7-20 дней в зависимости от количества заказанных блоков.

Изменено пользователем MinerTech (Tadasi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Днистрян.

Ваш заказ вчера передан на производство в работу согласно общей очереди. Причём общая очередь на сегодняшний день 2 недели не меньше. Я Вас постарался чуть ускорить и сегодня он уже будет сделан и сегодня же и отправлен к Вам!

Просьба для всех - по всем вопросам звоните только на телефонные номера указанные на сайте. Оформление заказа так же только через сайт.

 

Всё сделали. Как раз этими вопросами и занимались в последнее время и ещё будем заниматься.

p.s. просто взять девочку на телефоны - это не решает проблему в один миг и на обучение требуется время.

Я очень благодарен за то что ВЫ чуток ускорили мой заказ. но насчет звонить по тем телефонам !! я звонил по всем. если не в сети то просто не поднимаете трубку. писал смс. вот както так. ситуация ясна жду результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарен за то что ВЫ чуток ускорили мой заказ. но насчет звонить по тем телефонам !! я звонил по всем. если не в сети то просто не поднимаете трубку. писал смс. вот както так. ситуация ясна жду результат.

Мы делаем всё возможное, что бы отвечать всем на звонки, но! Быстрее чем возможно сделать, сделать это быстрее даже если мы примем все звонки и всем ответим просто невозможно! Всё упирается не в звонки или в сообщения, а в производство!

Изменено пользователем MinerTech (Tadasi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...