Перейти к публикации
Lexis77

[Москва, РФ] Видеокарты 5870, 7870 и 7970

Рекомендованные сообщения

Стало жалко, что былая зАвидная ферма уже более полутора лет разобрана и пылится без дела. Посему решил продать видяхи с нее.

ASUS Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - карта уникальная попалась. Она без единого намека на сбои, работает на 30% разгона. Дальше не пробовал, но уверен, что и 45% потянет. (есть с чем сравнивать). В паре с полным аналогом, работает на скорости аналога. - 4700р Продано

Sapphire Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - обычная стандартная карта. Отрабатывает свои частоты на 5+, но разгону не поддается. 10% - через двое-трое суток баги. 5% - не разгон, так что заявленные хар-ки +5% на ура, но больше - не стОит. - 3900р Продано

ASUS Radeon HD 7970 925Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5500Mhz 384 bit 2xDVI HDCP - обычная карта из этой серии, но невероятно холодная. Более 64°C я не видел даже в летнюю жару. Из недостатков - подверглась стандартной проблеме - заклинило дальний кулер. Проблема была решена, стопор убран, в комплекте с картой запасная крыльчатка. - 7500р Продано

Sapphire Radeon HD 5870 850Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - карта прошедшая огонь и воду и уступающая 7870 только в 3D марках всяких. На майнинге не уступила ни одного хеша. - 4000р Продано

Подтверждением моих слов могут служить мои посты 2-х летней давности, изобилующие картинками и видео.

Из рук-в-руки - возможна скидка и подарки, но только при аргументированном торге. (Если б хотел слить или продать дешевле, то и цену поставил бы ниже)

Про 7970.

Поделиться сообщением

Резерв с 7970 снят. Карта доступна.
Все остальные карты проданы.

Всем оплатившим карты, отправлю в понедельник.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Lexis77, подскажите, как снимать крыльчатку на asus, двумя плоскими отвертками поддеть не получается

Поделиться сообщением

бугага.png

@Pavus, все получается, главное не бояться и слишком глубоко не втыкать. Не глубже 1мм. А то один гражданин снял... вместе со статором. ))

Поделиться сообщением

Да, 7970 еще в продаже.
Я и забыл про нее :)

Поделиться сообщением

Тоже интересует 7970)

Если ещё будет актуально, отпишите в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением

@kalalar, пока в топике присутствует и нет пометки в резерве и т.д. - актуально.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за покупки. Все распродано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.