Перейти к содержанию

Вторая жизнь для NMC (Namecoin)


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

   Крупнейший пул Discus Fish (f2pool) решил выступить с инициативой продвижения криптовалюты Namecoin (NMC) и пожертвовал на ее продвижение 20000NMC (~15000$). На продвижение и улучшение софта для добычи и обработки, над которой Daniel Kraft работал столько времени. И чтоб эта монета, наконец, перешла из разряда экспериментальной в полноценную.

   Не знаю как этот донат отразится на NMC, но курс на биржах немного подрос :)

 

Отсюдова.

 

Данный пост несет информационный характер и НЕ участвует в проекте краудньюсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему то нейм больше нравится из за его полезности с системой альтернативных корневых DNS-серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Крупнейший пул Discus Fish (f2pool) решил выступить с инициативой продвижения криптовалюты Namecoin (NMC) и .............

   Не знаю как этот донат отразится на NMC, но курс на биржах немного подрос :)

 

Отсюдова.

 

Данный пост несет информационный характер и НЕ участвует в проекте краудньюсинга.

Немного поднялся, и  тут   же сильно упал...!!!..Хотя мне тоже нейм нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как изменить свою жизнь с "Двойкой Жезлов"?

      Двойка Жезлов - это карта, символизирующая поворотный момент, когда вы стоите на перепутье, где принятые решения имеют значительный вес и потенциальные последствия. На изображении карты мы видим фигуру, стоящую на вершине замка и крепко держащую одну палочку, в то время как другая лежит перед ними, символизируя выбор, который они должны сделать. Позади них раскинулся обширный пейзаж, символизирующий бесчисленные возможности, которые их ожидают. Эта карта побуждает нас подвести итоги своей жизни,

      в Флейм

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Группа ученых смоделировала на блокчейне породившие земную жизнь химические реакции

      Ученые Польской академии наук и Корейского института фундаментальных наук объявили о начале использования блокчейна для моделирования более 4 млрд химических реакций. Исследовательская группа химиков под руководством Бартоша Гжибовски (Bartosz Grzybowski) собирается изучать примитивные формы метаболизма без участия энзимов — белков, выполняющих роль биологических катализаторов, посредников при передаче генетической информации в биологических процессах.   Ученые отобрали первичные мол

      в Новости криптовалют

    • Есть ли жизнь после хайпа: можно ли заработать на NFT в 2023 году

      Многие помнят, как NFT пережили волну популярности в 2021 году. Сегодня отдельные токены обесценились и кажется, что хайп прошел. Но можно ли заработать на NFT в 2023 году? Если коротко, то да. Но существует много тонкостей и «подводных камней». И чтобы понять, что сейчас можно сделать с коллекционными токенами (NFT), нужно разобраться в истории успеха этой технологии.   NFT (non-fungible token) — это невзаимозаменямый токен, который представляется в виде криптографического сертификат

      в Новости криптовалют

    • PoS: проблемы и перспективы. Часть Вторая: Кроссчейн 2.0

      Внимательно изучая последние тенденции, связанные с Tron, Solana, ETH2, можно заметить: большинство прогнозов уже реализовано на практике. Но есть ряд моментов, заметных лишь в числовом обозначении. Для визуализации хорошо бы представить ряд тестов и выборочных обстоятельств, подлежащих оценки. Но сначала попробуем обсудить несколько важных, общих моментов, от которых зависят перспективы 2023-2025 и даже 2030 года.   *Крайне важно знать, что этот материал написан не как теоретический

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...