Перейти к содержанию

Большой благотоворительный фонд ChildFund начал принимать Биткойны


Artifex

Рекомендуемые сообщения

В наше время более 400 миллионов детей не имеют доступа к элементарным благам  и удобствам. Участие Международного детского фонда ChildFund призвано помочь им. Подход Фонда ориентирован на укрепление семьи и общинных структур, которые составляют социальную среду ребёнка. При этом немалое внимание уделяется индивидуальному подходу.

 

Программы Фонда, который работает уже более 75 лет, дают детям возможность получить образование, здравоохранение, профессиональную подготовку и личное развитие от младенчества до возраста 24 лет. А сейчас, благодаря партнёрству с BitPay, Фонд может принимать пожертвования в биткойнах. Это огромная победа и для цифровой валюты, и для нуждающихся людей. В BitPay сказали, что в следующем году тенденция использовать биткойны для благотворительности должна сохраниться. 

 

https://www.cryptocoinsnews.com/childfund-one-worlds-largest-childens-aid-groups-now-accepts-bitcoin/

 

post-4420-0-06405600-1419408601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIA-1x-donation-EOY8.jpg



Не каждый ребенок может получить жизнь, которую он заслуживает; ощущение счастья заключается не только в процветании, иногда для этого достаточно просто выжить.

В современном мире более чем 400 миллионов детей проживают в крайней нищете.


Помощь для этих детей оказывает Международный  детский фонд.



«С самого начала наши методы помощи ориентированы на укрепление семьи и структур, которые окружают ребенка. Индивидуальный спонсорский подход к ребенку, объединение спонсорских средств улучшают качество жизни в наших подшефных учреждениях, в которых находятся дети».


Уже  75 лет детский фонд обеспечивает поддержку нуждающимся детям  через свои программы. Они помогают и младенцам, и сиротам в возрасте до 24 лет, предоставляя возможности получить образование, услуги здравоохранения, профессиональную подготовку и личностное развитие.


А теперь весь мир может помогать детскому фонду пожертвованиями в Bitcoin, чтобы продолжать работу над улучшением качества жизни детей, проживающих  в условиях крайней нищеты.



Международному детскому фонду с Bitcoin пожертвованиями помогает BitPay

После объявления о партнерстве, BitPay разместил сообщение в своем блоге:



«У нас есть обязательства по оказанию помощи некоммерческим организациям, которые направят Bitcoin на хорошее дело.  Наши бесплатные инструменты обработки платежей расширяют права и возможности таких организаций,  как  Детский Фонд,  
 ,
, для того, чтобы они могли принимать Bitcoin-пожертвования и создавать уникальные решения различных проблем- от избавления от неграмотности до лечения болезней «.


Для детского фонда и других некоммерческих организаций, принимающих Bitcoin, это не только победой над валютой, это победа для нуждающихся людей. Bitcoin — не фокус; это инструмент помощи людям во всем мире, в которой, прежде всего, нуждаются дети.


 



«2014 был переломным годом для благотворительных организации в принятии  Bitcoin. Мы надеемся, что в наступающем году  пожертвования в  Bitcoin для программ Международного детского фонда и других организаций окажут большое влияние".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Государственный пенсионный фонд Японии проявил интерес к биткоину

      Японский государственный пенсионный фонд (GPIE), на балансе которого находятся активы размером $1,5 трлн, изучает вариант диверсификации собственного портфеля с помощью первой криптовалюты.   Представители GPIE запросили информацию у участников фондового рынка о перспективах вложения в биткоин. Фонд, объясняет команда, старается внедрить новые инвестиционные стратегии «в ответ на глобальные социально-экономические изменения».   Сейчас пенсионный фонд вкладывает собственные резервы в т

      в Новости криптовалют

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • Фонд Algorand признал взлом учетной записи гендиректора Стейси Уорден

      Algorand Foundation официально уведомил, что в пятницу, 26 января, страница генерального директора в соцсети Х была взломана и попала под управление злоумышленника. От имени Стейси Уорден (Staci Warden) хакер опубликовал ряд оскорбительных сообщений, напрямую порочащих деятельность фонда, его пользователей и партнеров. После хакер призвал сообщество продать ненужные никому активы Algorand и вложиться в эфир. Неизвестный хулиган изменил биографию Уорден, написав, что она уже покинула Algora

      в Новости криптовалют

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...