Перейти к содержанию

Burning Man Принимает Bitcoin пожертвования


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 


Burning Man это некоммерческая  организация,( самый известный  организуемый ею  ежегодный  праздник  современных  культур  в Неваде, в  пустыне Блэк Рок(Black Rock Desert)) объявила, что принимает Bitcoin пожертвования, чтобы расширить  сферы своего  влияния.

 Пожертвования будут идти на такие программы как  Global Art Grants program, и   Big Art for Small Towns 

Пожертвования будут обработаны через Coinbase.

"Пожертвования помогут предоставить  стипендии, обучение  и поддержку для создателей радикально интерактивного искусства  на фстивале "

Принятие Bitcoin для пожертвований экспериментальный , первый шаг. В то время как Burning Man не принимает Bitcoin платежи за билеты прямо сейчас, они планируют изучить, эти  и другие возможности в будущем.

Burning Man является известной некоммерческой организацией. Подробнее о конкретных  программах , которые будут профинансированы с Bitcoin можно ознакомиться на веб-сайте.

Burning Man уже давно  стремится к инновациям   в  культуре  и  технологиях , так что обращение к цифровым валютам   кажется  логичным  шагом. Это  объединяет с ними  другие известные организации, такие как Wikipedia и Electronic Frontier Foundation, которые ранее стали  принимать  Bitcoin пожертвования.

Пресс-секретарь Джим Грэм сказал CoinDesk, что   команда Burning Man на протяжении многих лет предлагала начать  прием  Bitcoin.

Все Bitcoin пожертвования будут конвертированы в доллары при получении.для этого была выбрана компания  Coinbase , представитель компании , Гуделл  сказал,  что его платформа является надежной, безопасной и не взимает сборы с некоммерческих организаций.

Burning Man, добавила он, "был  источником  инновации в течение почти 30 лет", и  быстрые и недорогие  Bitcoin операции дадут  людям самые разнообразные варианты для поддержки своей культуры .

 

Кроме того, организация поддерживает гражданские программы  по искусству и группы  добровольцев  без границ, а также предоставляет гранты для общественных инициатив. Во всем мире Burning Man  обладает  региональной сетью из более чем 250 добровольцев  на пяти континентах, проводит ежегодный Глобальный лидерский семинар и Европейскую конференцию  -  в этом году в  феврале 2015.


 



Burning Man  это событие в культурной жизни  которое началось на  пляже на  фестивале в Сан-Франциско в 1986 году, и  неуклонно росло на протяжении многих лет, и в 2014 году, в нем  приняли участие уже  около 66 000 участников.

  Культурные программы и семинары  компании  предназначены для повышения уверенности в себе,  развития  творческого потенциала, обмена между культурами  и интеграции в общемировое пространство

 


 





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сальвадор принимает закон о выпуске облигаций в биткоинах

      Конгресс Сальвадора одобрил закон о цифровых ценных бумагах, который позволит стране привлекать средства с помощью первой в мире суверенной облигации на блокчейне Биткоина. Законопроект о так называемых «вулканических облигациях» установит правовой порядок, обеспечивающий юридическую определенность выпуска и обращения цифровых ценных бумаг для неограниченного круга потенциальных инвесторов. Ценные бумаги предназначены для привлечения инвестиций в размере около $500 млн для строительства «го

      в Новости криптовалют

    • Первая пресвитерианская церковь Майами принимает пожертвования в DOGE

      Первая пресвитерианская церковь Майами, штат Флорида, сообщила в своем пасхальном поздравлении, что будет принимать пожертвования в криптовалюте Dogecoin. Об этом сообщил пастор Кристофер Бенек (Christopher Benek) в комментарии к твиту генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска (Elon Musk). Маск поздравил пользователей с Пасхой, выложив фото собаки породы сиба-ину с корзиной яиц, на которых изображен символ Dogecoin. Бенек написал в комментариях, что историческая церковь в Майами тож

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Колорадо принимает криптовалюты для избирательной кампании

      Губернатор штата Колорадо Джаред Полис сообщил, что будет принимать взносы в криптовалютах для продвижения своей политической кампании, чтобы сделать штат центром блокчейна и инноваций. Еще в феврале Джаред Полис (Jared Polis) говорил, что скоро жители штата смогут оплачивать криптовалютами налоги, государственные пошлины или получение лицензий. Недавно он подтвердил свое дружелюбное отношение к криптоактивам, назвав их экономичным и удобным способом совершения платежей. Этой осенью Полис н

      в Новости криптовалют

    • CEO Man Group: «криптовалюты — это тюльпаномания, но мы продолжим ими торговать»

      Генеральный директор хедж-фонда Man Group Люк Эллис (Luke Ellis) сравнил криптовалюты с «тюльпанной лихорадкой». При этом фонд заинтересован в торговле криптовалютами из-за их высокой волатильности. В своём интервью Эллис назвал криптовалюты спекулятивными торговыми инструментами с высоким уровнем риска. Полезность криптовалют измеряется их волатильностью, поэтому в целом они могут считаться жизнеспособным инструментом для торговли, сказал Эллис. Несмотря на то, что биткоин уже давно не с

      в Новости криптовалют

    • Bits.media принимает участие в Blockchain Life Awards 2021

      Bits.media стал одним из номинантов премии Blockchain Life Awards 2021. Голосование продлится до 16 апреля.   Премия Blockchain Life Awards 2021 проводится уже в четвертый раз в рамках ежегодного форума Blockchain Life — одного из крупнейших мероприятий в индустрии криптовалют и блокчейна. В этом году форум пройдет в Москве 22-24 апреля. Победители премии будут выбираться открытым голосованием пользователей, которое проходит с 1 по 16 апреля.   В первый день форума, 22 апреля

      в Флейм

×
×
  • Создать...