Перейти к содержанию

GoCoin направляет доходы GAW майнеров для сетевой разработки программного обеспечения


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Оператор цифровых платежей  GoCoin получил новые стратегические инвестиции от американской  майнинговой  компании GAW .
Этот шаг является важной   инвестицией  для сингапурской  компании , которая предлагает клиентам  платежи и  опции в Bitcoin, а также обмен   цифровых валют.
GoCoin отказался назвать сумму, но назвал инвестиции целевыми. GoCoin получил ранее инвестиции от ряда компаний в Bitcoin пространстве, в том числе  компании BitFury и от платформы электронной коммерции Bitcoin Shop.
 GoCoin, будет использовать средства  для продолжения развития своей фирменной платежной  платформы, а также для улучшения  своей   инфраструктуры. GoCoin говорит, о   совместной  работе  с GAW, и планирует интегрировать свой новый   altcoin, paycoin, в платежи для  обслуживанию GAW.
 Конец этого  года  получился достаточно  напряженным  для GoCoin.Фирма подписала партнерские отношения с рядом компаний, в первую очередь  с PayPal, и в соответствии с заявлением  со-учредителя  и генерального  директора  Стива  Борегара, шаг будет стимулировать  GoCoin к продолжающемуся росту в 2015 году.
Борегард сказал CoinDesk, что в целом прошедший год был плодотворным для компании.
"2014 был абсолютно исключительным годом с точки зрения GoCoin."
 
Борегард  сконцентрировал усилия компании в прошлом году в попытке  распространения  различных вариантов крипто-платежей среди  клиентов. Компании внутри сети GoCoin включают Shopify, CheapAir и журнал Hustler.
Генеральный директор  GAW,  Джош Гарза повторил это мнение, сказав CoinDesk, что его компания "действительно верит" в команду  GoCoin и привел в пример  усилия по  внедрению  криптоплатежей     в качестве достойной инвестиции. Другие компании, которые сделали стратегические инвестиции в GoCoin ,это  KnCMiner и ZoomHash.
"Прогресс, которого мы добились это и  обучение сотрудников законодательных органов и банков  что  поможет цифровой экосистеме  в будущем.,,
Нет точной  даты  для ожидаемой интеграции GoCoin-х и  paycoin. Борегар, утверждает что  есть необходимость поиска новых монет По мере развития рынка и потребности  клиентов  будут меняться.
Представитель GAW  Кристиан Гогол сказал CoinDesk  что  "paycoin еще достаточно молодой" и что развитие  событий следует ожидать в первые дни после запуска новой монеты.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitFury инвестирует в GoCoin

      BitFury Capital объявила о начале  стратегических инвестиций в оператора  цифровых валют  GoCoin.  Этот шаг знаменует собой третий этап  инвестиций для BitFury Capital, венчурного капитала в  Bitcoin, производителя   оборудования и услуг, и  провайдера BitFury. Раскрывая суть  сделки, BitFury указала, что она будет стремиться использовать GoCoin как  цифрового оператора   для своих клиентов.    В интервью, генеральный   директор GoCoin Стивен  Борегар сказал что    инвестицию можно рассматриват

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...