Перейти к содержанию

PowerColor HD6930 виснет при запуске майнера


styxer

Рекомендуемые сообщения

Всем дорого времени. Проблема в том, что мало того, что карта видится в майнере только когда в нее воткнут моник, так и сразу же виснет комп и ничего не происходит, иногда вылетает синий экран. драйвера пробовал 11.11, 12.4, 13.1 все без толку. Сейчас поставил убунту 12.04 но  т.к. я первый раз вижу линукс я вообще понять не могу как там что то можно запустить. Подскажите варианты решения проблем. БП стоит 600 ватт CoolerMaster, мать Asrock A55DEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в играх при серьезной нагрузке комп хорошо работает?

разгоняли видяху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Система виснет намертво!

      Карты 470 6 шт. Мать Асрок h81. Блок сервер 1400. Все работало норм...система повисает намертво через несколько часов после начала работы, то есть фризится картинка и помогает только хард ресет.Жесткий менял, оперативу менял...проц рабочий...Грешу на пику! У кого какие мысли?   Забыл добавить..логи говорят..Kernel Power Error 41

      в Материнские платы

    • Проблема в работе видеокарты RX580 (Виснет)

      Доброго времени суток! Приобрел видеокарту Sapphire RX580 Nitro+ 4gb память Elpida Суть проблемы: Запустил майнинг на данной карточке путём использования Claymore's Dual, обнаружил что в стоке без перепрошивки она даёт всего 17Mh на only ETH. Воспользовался софтом в виде AtiWinFlash для сохранения оригинального биоса и решил смотреть что будет в разгоне с картой. Разогнал тайминги по мануалам при помощи PolarisBiosEditor, после ещё подкрутил частоты при помощи MSI Afterb

      в Видеокарты

    • Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

      Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

      в Видеокарты

    • Писк и скачущий хешрейт 580 8gb powercolor

      Доброй ночи всем. Недавно в этой теме, буквально за 1 день с нуля нырнул в майнинг,  разобрался, все купил и собрал. Сборка- win 10 64, 3 шт 580 powercolor 8gb red dradon, бп enhance 80+ gold 900w.  Карты выдают по 30.8-31 хешей Меня интересуют 4 вопроса: 1. Прошил биос, разогнал карты, включил-от фермы начал доноситься какой то негромкий писк раз в 15-30 секунд, вроде бы от карт. это только при разгоне, без разгона писк не слышал. Что это может быть?  2. Прыгает хешрейт на одно

      в Видеокарты

    • Виснет ферма

      Доброго времени суток уважаемые эксперты. Собрал свежую ферму.  Все настроил. Карты видит, все работает.... только не долго))) Врубал через Minergate зависала ферма. Все работает 10 минут и завиоисает экран монитора. Врубаю через Claymore майнер. Работает пару минут и синий экран.  Карты не гнал. Температура выше 54 не поднималась.   Собственно сама ферма. 6 gtx 1050ti Intel Pentiim G4400 Asus Prime z270-A 8 ОЗУ HDD на 500 2 БП Cor

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...