Перейти к содержанию

[All/Екатеринбург] продажа/покупка/обмен комплектующих


Рекомендуемые сообщения

Териториально Екатеринбург. Возможна доставка ТК.

 

Продам/обменяю:

gv-n680d5-2gd-b
11тр
идеальное состояние! гарантия! комплект!
ps: возможны рассрочка и обмен AMD

продано за 11,5тр :facepalm: 

6930 his (404khs) б/у 2 месяца
возможна продажа  4/8/12 карт в составе ферм, (>1600khs настроенный, стабильный майнинг)
причина продажи плавный переход на 7950
4499р 4000р

продано, то что осталось продавать не планируется

 
Corsair CMV16GX3M2A1600C11
2*8Gb
2999р
 продано

 

Куплю:

 

Могу выкупить ваше железо по цене выше чем у скупщиков.

 

Сейчас заинтересован в приобретении БП от 700Вт и материнки 1155 с двумя PCI-E

 

Есть опыт работы через посредников (с проверкой) в других городах (Новосиб, Владик, Мск), так что особо интересные лоты могу купить удаленно и с предоплатой.

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

, ты хвастаешься, или все-же цену укажешь?  :P

Ну и возможность отправки из Е-бурга, если кто надумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,)) хвастался я в теме "фото наших ферм"
предполагалось выслушать предложения... ну раз народ просит - 12тр (снизил до 11тр)
доставка возможна "хоть куда" за счет получателя.

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

процессор AMD Athlon II X3 440 , обменяю на совместимую к материнской плате процессору ASRock 960gm-vgs3 fx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Интернет-магазины комплектующих для ферм.

      Обсуждаем как отечественные, так и иностранные интернет-магазины  комплектующих для сборки ферм для майнинга. Делимся опытом. Цена, сроки доставки, гарантия и т.д.   Раз уж я начал тему, то мне первому и отчитываться.  Гарантия юлмарта:       Заказ в computeruniverse.ru    

      в Аппаратная часть

    • Оцените адекватность сборки комплектующих для фермы

      Добрый день. Решил собрать ферму, но не уверен, что адекватно подобрал железо, подскажите, нет ли косяков. Ферма рассчитывается на 4-5 видеокарт RX 480. Майнить предполагаю преимущественно DaggerHashimoto и Equihash.   Материнка: Колеблюсь между следующими: GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 2.x) 2x16 3x1 ASUS M5A97 LE R2.0 2x16 2x1 MSI 970A-G43 2x16 2x1 GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) 2x16 3x1   Процессор: AMD Athlon II X2-220 AM3   RAM: DDR3L DIMM 2Gb 1600MHz CL11 1.35V Crucial (CT25664BD160B)  

      в Аппаратная часть

    • Покупка комплектующих в США

      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вопрос у меня, возможно, не совсем профильный для этого форума, но, быть может, найдутся те, кто сможет мне помочь! Заранее предупреждаю о том, что я новичок в сфере криптовалют и интернет-покупок (из американских магазинов), поэтому прошу не пинайте, а поиском по сайту мне, к сожалению, не удалось найти ответов. Есть ли на форуме люди, которые совершали\ют покупки в штатах? В связи с печальными ценами в Украине возникла идея о покупке на буржуински

      в Аппаратная часть

    • Продажа комплектующих по почте

      Как осуществляется продажа компьютерных комплектующих по почте? Как избавить себя от рисков остаться без денег и без товара или без денег и с испорченным товаром? Как обезопасить себя от неприятностей, которые могут возникнуть, с точки зрения покупателя и с точки зрения продавца?

      в Флейм

×
×
  • Создать...