Перейти к публикации
timon79

BE200 Jet Stratum Miner V 5.47

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, получил майнеры с ПО 

подскажите как настроить

Поделиться сообщением

ну тогда это..

A few key things with the BE200 on setup, the controller uses the default 192.168.0.254 address, and you need to log in using 192.168.0.254:8000 to access it. If your network is setup on 192.168.1.1 as many are, then you will either need to switch it to 192.168.0.1 and change the controller to it and flip back or connect directly to a laptop that you configure to communicate with it.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.cryptocoinsnews.com%2Freview-rockminer-t1-800-ghs-bitcoin-asic-miner%2F&anno=2

Поделиться сообщением

ну тогда это..

A few key things with the BE200 on setup, the controller uses the default 192.168.0.254 address, and you need to log in using 192.168.0.254:8000 to access it. If your network is setup on 192.168.1.1 as many are, then you will either need to switch it to 192.168.0.1 and change the controller to it and flip back or connect directly to a laptop that you configure to communicate with it.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.cryptocoinsnews.com%2Freview-rockminer-t1-800-ghs-bitcoin-asic-miner%2F&anno=2

эту статью я тоже читал под свою сеть я его настроил, не могу понять как настроить что бы он майнить начал

Поделиться сообщением

@timon79, поди настройки посбивал все..погоди-народ щас поттянется помозгует еще..

Поделиться сообщением

@timon79, поди настройки посбивал все..погоди-народ щас поттянется помозгует еще..

я его уже и к заводским установкам скидывал 

Поделиться сообщением

Гугли stratum proxy и запускай через него.

Поделиться сообщением

я так понял be 200 с найсхешем скрестить тот еще секац . кто пальцем ткнет кроме как в стратум проки найсхеша?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал обновить сей контроллер ? Ну новая прошивка ? Он же кроме как с BTC и то на пулах тиха Ghash и Slash не работает. Пробовала PPC (PeeCoin) почти на всех пулах глюки. Буду призантельная если кто знает что можно еще выжать из такого контроллера.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал обновить сей контроллер ? Ну новая прошивка ? Он же кроме как с BTC и то на пулах тиха Ghash и Slash не работает. Пробовала PPC (PeeCoin) почти на всех пулах глюки. Буду призантельная если кто знает что можно еще выжать из такого контроллера.

bfgminer как прокси запустите и майнить можно любой sha256 форк. Ну или stratum proxy поднять. Там контроллер хиленький кроме getwork ничего не умеет. Изменено пользователем smit1237

Поделиться сообщением

Такое дело, работал вполне себе нормально RockMiner t1 как раз с BE200 Jet Stratum Miner V 5.47

Пока пытался настроить его на соломайнинг, указал ASIC Section 1

После этого невозможно зайти в вебморду, настройки сбрасывал, переключал карту в х.х.1.х, и все равно не видит. Иногда браузер пишет "Сеть недоступна". Вырубал на пол часа, результат нуль. Повторюсь, сброс настроек ничего не дал. В чем может быть проблема? Спасибо.

P.S Майнер на прямую подключен к ноуту, без роутеров и прочих "посредников сети".

Странно, иногда веб морда проскальзывает... ничего не понимаю

post-21661-0-18834200-1421794179_thumb.jpg

Изменено пользователем ProfessorLOD

Поделиться сообщением

RockMiner t1 с данным контроллером отлично майнит на ghash"e

Поделиться сообщением

RockMiner t1 с данным контроллером отлично майнит на ghash"e

Но на некоторых ВООБЩЕ не майнит. Но проксирование помогает решить проблему. Признаться, тоже не все проблемы с пулами снимаются, но большинство - да. 

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

Бесит то, что можно указать только один пул. Никакого резерва!

А так майнер неплохой. Довольно стабильный.

Поделиться сообщением

Бесит то, что можно указать только один пул. Никакого резерва!

Пулы через запятую делайте типа ppc.asictrade.com,ppc.asictrade.com и должно работать

Поделиться сообщением

Доброго дня, вы случайно не знаете в чем может быть проблема ?

Дело такое, работал нормально RockMiner T1 

с контролькой  BE200 Jet Stratum Miner V 5.47

пытался настроить его на Nicehash, Менял разные настройки в морде но только пул. в IP и т.д. не лез.

после ребута морды не могу зайти в вебморду, ресет на контрольке нажимал ничего не происходит 

В чем может быть проблема? Спасибо.

Контролька на прямую подключена к ноуту без роутеров и т.д майнер же не обязательно подключать? что бы увидеть контрольку ?

Контролька мигает сначала три диода потом бегают от краев к центру а потом мигает 1 диои и всё, Ноут видит ее(то есть без питания контрольки комп. пишен кабель не подключен (включаю контрольку пишет подключено а зайти в морду не могу 

Изменено пользователем kravas86

Поделиться сообщением

кто нибудь решил проблемму обновления контроллера ?

у меня вот эта байда

71TkUPFlZnL._SX355_.jpg

на ней 

BE200 String JET Stratum Miner V 2.27 (JS)

какнибудь её обновить можно чтобы она все пулы принимала ?

контроллер используется для ASICMiner Prisma (- 192x ASICMiner Gen3)  1.4TH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.