Перейти к содержанию

Blockchain API требуется подключить платежи на сайте.


gpufanat

Рекомендуемые сообщения

 

 

$my_callback_url = 'http://******.ru/deposit?invoice_id=777&secret='.$secret;
возможно причина в том что роутер(если он есть) не понимает запроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mtaracing,Дык у меня на сайта так и сделанно епть, я выше по сути и скинул свой пример

С той лишь разницей что там у меня еще и смс обработчик стоит, когда приходят битки мне шлется смс о транзакции и я удаленно запускаю робота для проверки

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mtaracing, По этому api работает как минимум половина всех существующих сервисов приема биткоина, так что тут проблемма не в api а скорей всего вы где то запороли)

Буквально вчера 2 клиентам делал тоже самое и все нормально работает, скиньте мне в личку адрес сайта, адрес обработчика, номер вашего кошелька(можно даже номер кошелька на бирже к примеру btc-e.com) я просмотрю и напишу вам обработчик

PS адрес обработчика потом легко измените так что проблем нет с доверием


@ss200, Мне денег не надо, сам буквально месяц назад спрашивал как и что сделать, в итоге никто не смог помочь, пришлось все методом тыка и ошибок делать, в итоге сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мда,вот задача,ну ничего,как решу,обязательно напишу в чем был косяк...

Нашли причину? У меня та же беда. И как я понял по форумам, такая проблема много у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема была в значении amount.

Как пишут тут http://stackoverflow.com/questions/21844378/blockchain-info-receive-payments-api

Значение перевода должно быть не менее 0.001. Я всегда тестировал на меньшем значении - callback не дёргался. Поставил 0.001 - всё заработало. 

Успехов в разработке  ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@mtaracing,Разобрался? у меня такая же беда но у меня  нужен ввод вывод скачал демку настроил на сайт залил отправил платёж 3 все три повисли на тех кошельках куда отправлял  вот файлы которые на сайте в данный момент открывается кошелёк болт не отображается отправляеш сатохи отображается статистика и болт помогите нужна помощ не пинайте сильно я в PHP новичёк за помощь поставлю банер на сайте на 1 месяц если будет обменник буду рекомендовать

www.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken,поможете мне ? в благодарность буду пожизнено ссылаться на ваш обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! вопрос актуальный! Нужно на 1 сайт прикрепить платежку через битки, пробывла блокчейн апи и что то не совсем понимаю каким макаром его приделывать=(
Собственно написал такой скрипт:
$transaction_hash = $_GET['transaction_hash']; 
$value_in_btc = $_GET['value'] / 100000000; 
$address = $_GET['address']; 
$in_address = $_GET['input_address']; 
$d=getdate(); 
$dat=$d[year].'-'.$d[mon].'-'.$d[mday]; 
$tbl_name="trans"; 
if ($_GET['test'] == true) { 
return; 

include("connect.php"); 
$sql = "INSERT INTO $tbl_name (`address`, `in_btc`, `hash`, `data`, `in_adr`) 
VALUES ('$address','$value_in_btc','$transaction_hash','$dat','$in_address')"; 
$sqlrt = mysql_query($sql) or die (mysql_error()); 
//Если вставка прошла успешно 
if ($sqlrt) { 
echo "*ok*"; 
} else { 
echo "<p>Error</p>"; 
}
Вставил его у себя на сайте.
Собственно когда я в ручную захожу на эту страницу в БД появляется пустая запись о обращение. Пробывал пополнить баланс (естественно кинул 10к сатох). Указал на блокчейн в апи ссылку на страницу мой.сайт
/vopros/trans.php
Выставил 1 подтверждение. В ответ тишина. Собственно что нужно. Чтобы обращаясь блокчен писал запись в бд о входящем транше. 

Не понимаю в чем прикол=(
Ведь если я все верно понял то блокчен получив транзакцию и одно пдтверждение должен начать посылать запрос на эту страницу и выдавать в нее вывод а бд должна заполнятся этими данными.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробывла блокчейн

 

 

Собственно написал такой скрипт

Вы уж с полом определитесь вначале... male - female

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Случайно нашел на форуме тему про API Blockchain.Хочу попросить вашей помощи.Я хочу создать сайт прием оплаты в биткоинах используя API Blockchain , но ничего не понимаю в скриптах php. Объяснить мне что куда вставлять и как будет выглядеть на сайте.
Например: клиент заходит на мой сайт вставляет свой биткоин адрес в окно, нажимает на кнопку ему выдается биткоин адрес для оплаты, он производит оплату, у меня на сайте появляется транзакция оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ! Кто поделиться скриптом? У них с 1-го января что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, нужно помочь с подключением оплат Blockchain API  для интернет-магазина.

Сам не програмист, просьба не слать читать мануалы а именно помочь.

(варианты с подключением мерчанта не интересны)

С оплатой не обижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, нужно помочь с подключением оплат Blockchain API  для интернет-магазина.

Сам не програмист, просьба не слать читать мануалы а именно помочь.

(варианты с подключением мерчанта не интересны)

С оплатой не обижу.

 

Есть скрипт, есть демо.

Прошу в ЛС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день, впервые на вашем форуме, в интернете информации не нашел. Подскажите пытаюсь получить 'Request a blockchain API Key' от blockchain.info. Перехожу на эту страницу "https://blockchain.i...api_create_code", заполняю все поля, мне пишет все ок ожидайте, сейчас придет ключ, но ключ так и не приходит, пробовал с 3-х разных почтовых аккаунтов, указывал разные сайты, но ничего так и не пришло! Подскажите мб. есть какие либо тонкости в этом деле, мне нужно отправлять биткоины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://apirone.com/ru/docs/bitcoin-forwarding-api

 

Форвардинг биткоин-платежей с SegWit. Принцип работы такой же как Blockchain V1. Это удобно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

×
×
  • Создать...