Перейти к содержанию

Объясните математику


Andrew N. Kirikov

Рекомендуемые сообщения

при курсе 30 рубль - 1 $ .... Биткоин стоил примерно 20000 руб к примеру, ну и 700 $ соостветвенно .....

когда курс рубля снизился 60 руб - 1 $

то сейчас в рублевом эквиваленте Биток стоит те же примерно 20 тыров .... а вот соотношение к доллару снизилось в двое то есть 350$ за Биток

Таким образом американец раньше мог получить за свой биткойин 700 а сейчас всего 350 в два раза меньше  ... американец негодует 

 

то есть мы своей политикой насолили пиндосу?

Изменено пользователем AndrewKirikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тебя разочарую. Т.к американец сидит не в битке, а в долларе, а это 99% всех амеров, то сейчас они могут купить в два раза дешевле. А ты, как покупал по 20к, так и покупаешь, несмотря на то, что цена снизилась. Вот тебе и вся математика! Другое дело если бы у всех был биткоин, у американцев и у россиян. Вот тогда да, твоя математика работала бы. Но, увы, все наоборот. 

 

P.S. Выключай телевизор, возвращайся в реальность.

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще добавлю, что за свои 20тыр, ты можешь купить в три раза меньше, чем летом. Сходи в магазин, ценники проверь. На видеокарты например.

У нас Wi-Fi сетевуха обычная тплинк или длинк летом стоила 350р, а сейчас 1100р.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тебя разочарую. Т.к американец сидит не в битке, а в долларе, а это 99% всех амеров, то сейчас они могут купить в два раза дешевле. А ты, как покупал по 20к, так и покупаешь, несмотря на то, что цена снизилась. Вот тебе и вся математика! Другое дело если бы у всех был биткоин, у американцев и у россиян. Вот тогда да, твоя математика работала бы. Но, увы, все наоборот. 

 

P.S. Выключай телевизор, возвращайся в реальность.

да я то не разачарован , я битки не покупаю и считаю что это сугубо спекулятивная система ... удобства для расчетов не удобная абсолютно 

но все же те кто сидел из западников в битках получается в пройгрыше 

Я еще добавлю, что за свои 20тыр, ты можешь купить в три раза меньше, чем летом. Сходи в магазин, ценники проверь. На видеокарты например.

У нас Wi-Fi сетевуха обычная тплинк или длинк летом стоила 350р, а сейчас 1100р.

не ну ты уж не равняй все к роутеру ... цены конечно подросли , но не в три раза, максимум до 10 %  .... да и то люди сами дураки панику навели, и все под этот шумок поднимают цену даже там где нет долларовой составляющей,

 

да я помню еще когда покупал не просто в три раза меньше , а по 300 рубликов за Один Биток

 да и вообще у меня все есть из техники, авто , электроники, поэтому в ближайщие годы ничего покупать на инфляции не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тебя разочарую. Т.к американец сидит не в битке, а в долларе, а это 99% всех амеров, то сейчас они могут купить в два раза дешевле. А ты, как покупал по 20к, так и покупаешь, несмотря на то, что цена снизилась. Вот тебе и вся математика! Другое дело если бы у всех был биткоин, у американцев и у россиян. Вот тогда да, твоя математика работала бы. Но, увы, все наоборот. 

 

P.S. Выключай телевизор, возвращайся в реальность.

ну если следовать твоей логикой ... руские те кто в Битках, сейчас получат в трираза больше чем американец за свой Биток ... тоже не есть плохо 

Вобщем мораль всей басни такова, что Биток в рубль выводить выгодней чем в Доллар, как русским так и пиндосам ... время инвестировать в Россию , думаю умные пиндосы уже над этим сейчас подумывают 

Изменено пользователем AndrewKirikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите, объясните !

      Заказали с товарищем с сайта инносиликон Майнер, оплатили 4к баксов. Почти 5 месяцев прошло, ни ответа, ни привета. Как быть ? Скрины могу предоставить.

      в Флейм

    • Объясните нубу)

      Здравствуйте господа) Возможно мой вопрос покажется нубским... Но все же) С майнингом я сталкивался только с облачным и на своём гавёненьком процессоре , который выдает аж 0.00001хэшей , поэтому немножк был удивлен.. Сканируя сеть одного замечательного города обнаружил что какой-то гений (или дурак) разместил на целом диапазоне ip адреса по антмайнеру!!!!(может конечно ему кто-то выделил целый диапазон) Вообщем там больше 100 асиков стоит. Так вот собственно вопрос : ЗАЧЕМ?!?!17171 Поч

      в Флейм

    • Объясните пожалуйста, какой смысл создавать краны и откуда у них берутся бесплатные сатоши?

      Здравствуйте. У меня задание написать статью про облачный майнинг. Но я не могу понять всю схему работы системы. Я знаю, что владельцы кранов получают свою долю от добытых юзерами сатош. Но кто им дает возможность бесплатно раздавать? Неужели владельцы Асик-ферм работают себе в убыток?

      в Флейм

    • Объясните мне

      принцип работы маинферм и как они создаются?И в подробностях что для этого конкретно нужно???

      в Флейм

    • Объясните!

      Почему когда я майнил с помощью 50 минер-шары были, а когда начал напрямую через gminer все шары стали инвалид .Хотя нагрузка явно через гмайнер чувствовалась больше! Я просто не шарю и в целом и понимаю, что дело в настройках, но в каких?

      в Флейм

×
×
  • Создать...