Перейти к содержанию

Платный памп канал Whales Inside отличный способ развода


olstam

Рекомендуемые сообщения

Купил я значит подписку за 0,06 эфира со скидкой для новичков, на платный канал о предстоящих пампах от "китов"

Цитата

НАСЧЕТ ДОСТУПА В VIP-КАНАЛ

Стоимость подписки 0.01 BTC/0.12 ETH в месяц. 
Предупреждаю о пампах 100-1000% минимум за 24 часа до начала пампа.
Приобрести доступ можно здесь @хuilo
Ограничение 300 мест.

 

Для таких доверчивых как я, есть якобы все доказательства что канал настоящий (cкрины)

4563.thumb.PNG.7112329fc7495ddb4af349077e0c8353.PNG456454.thumb.PNG.17b4707bde952ee808b539114c8764a8.PNG

Есть группа в ВК: http://vk.com/whales_x и чат в ТГ:https://t.me/whales88 где подробно все описано и показано в скринах из закрытого памп канала.
Все выглядит так будто [вотоно, наконецто я заработаю] чел действительно делится ценной инфой.

После месяца мониторинга этого канала, решил таки взять подписку
Получил доступ и увидел вот это (скрин ниже)

1139.thumb.PNG.c6c159a181c6126952fdeedf520b58cc.PNG

Ясное дело что в ЛС гандон админ не отвечал на вопросы что за коин такой. Я решил подождать пару дней и посмотреть что да как. Через пару дней инсайды из скрина выше превратились вот в это:

5552.thumb.PNG.76917858a3d42d81974e8bfc2e3bb9ed.PNG

 

Вчера этот гений открыл доступ к каналу всем желающим, чтобы у новых лохов не появлялись сомнения. Тем кто уже оплатил до смены канала он никакую ссылку не отправлял, думаю это понятно (просто послал найух в личке)
 

Поэтому ребята не покупайте у этого урода доступ это все РАЗВОД
НИКАКИХ ИНСАЙДОВ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так несут же ему бабло.

значит работает бизнес )

можно подумать, что чел будет за копейки, сливать инфу на которой можно заработать лямы? ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не доверчивый. Вы просто любитель халявы. Или вы думали что так просто узнать пампы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней)) ну или пока не заплатишь всяким проходимцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная это практика 

Все владельцы памп каналов еще и сливают за деньги инфу о предстоящих пампах

Им же мало брить участников 

Они еще заработать хотят и на этом

Так что это не жажда халявы автора 

А желание обогатиться именно самих собственников памп каналов за счет продажи инфы 

А про этого разводилу  из  Whales Inside   уже читал в Телеграмме

Его блокировали пару раз он все равно чувствуя безнаказанность продолжает обувать народ

 

Плюсану автору 

Нужно выводить таких проходимцев на чистую воду чтобы другие не попались на его удочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стань царем арбитража! Канал "Схематозы" в ИЗ НОВИЧКА В ПРОФИ ? ОТ КАНАЛА СХЕМАТОЗЫ

      Как не быть лохом (в арбитраже) Из новичка в профи своего дела? Да легко! Мы то что мы едим? Ты подумал что речь о еде?)) Не будь ботом! Информация которую ты поглощаешь, еда, обмен энергией с другими людьми, это все влияет на тебя! Общаешься с тремя идиотами - будешь четвертым! Общаешься с 3 миллионерами - будешь четвертым! Приятного просмотра от канала "Схематозы" https://youtu.be/ib2H32nKBkA

      в Клиника

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • [Спамер, ботовод] Телеграмм канал "Главный по крипте"

      Телеграмм канал "Главный по крипте" Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита

      в Флейм

    • Бесплатно копируй копитрейдинг сделки - скидываются в ТГ канал

      Прошу удалить Всем привет! Создал скраппер сделок копитрейдеров на биржах bybit, binance и traderwagon Если вам интересны тема копитрейдинга и как торгуют топовые мастер трейдеры, сделки скидываются в ТГ канал : https://t.me/CopyAmigos Всё бесплатно с открытым доступом. От вас тест и фидбек. Если знаете хороших мастер-трейдеров, поделитесь ссылками, добавлю в скраппер. Предупреждение: Информация предоставляется в ознакомительных целях, не копируйте сделки всех трейдеров а понабл

      в Трейдинг криптовалютами

    • Хакеры взломали YouTube-канал властей Южной Кореи ради рекламы криптовалют с Илоном Маском

      Более полумиллиона подписчиков ютуб-канала южнокорейского Минкультуры вместо правительственного ролика увидели рассуждающего о криптовалютах американского миллиардера. Хакеры переименовали канал министерства на YouTube в SpaceX Invest. Затем организаторы взлома запустили на канале сфабрикованные видео с генеральным директором компаний Tesla Илоном Маском (Elon Musk), рассказывающим об инвестициях в криптовалюты. Министерство культуры и туризма Южной Кореи (KTO), которому принадлежит аккаунт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...