Перейти к содержанию

Звания и репутация на форуме


Рекомендуемые сообщения

 

 

а можно получить что-нибудь типа форумного сумасшедшего/тролля
... :D .... типа Бравого Солдата Швейка в зеленой форме который?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

polym0rph, а можно получить что-нибудь типа форумного сумасшедшего/тролля или тому подобное?

Можно, но есть ненулевая вероятность получить более скучный бан, если ради этого будут правила форума нарушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, а можно мне что-нибудь, на Ваше усмотрение? Только не тролля) Это не солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, считаем, что согласие получено. Поведение определит ваше звание. :)
Может... Диагональ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А в случае, если кто-то намеренно "прокачивает" в плинтус мою репутацию - положены какие-нибудь санкции такому "качку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, все может быть. Но я глянул последние 50 изменений репы, там все боль-мень нормально, и плюсуют, и минусуют, причем разные люди и примерно адекватно содержимому поста.

Если хочется разборов полетов, то мне в ЛС список постов с подозрением на накрутки репы.

 

А вообще рекомендую к репе относиться проще. Если писать полезную инфу, то у нее нет шансов, кроме как ползти вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезную для кого? )))))))))))))))))))

 

 

репутация и полезность сообщений не связаны.

 

 

Тут есть и бесполезные сообщения, которые просто как точка зрения.

Но это не значит, что просто точку зрения нельзя заминусовать.

 

Следовательно, на карму влияют сходства или различия точек зрения и желания доминировать.

 

 

Если не популярная точка зрения захочет доминировать, она не сможет.

 

[хватит свои посты стирать, хронология рушится. Восстановил. Тебе что, за них стыдно? polym0rph]

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, все может быть. Но я глянул последние 50 изменений репы, там все боль-мень нормально

 

А вообще рекомендую к репе относиться проще. Если писать полезную инфу, то у нее нет шансов, кроме как ползти вверх)

 

Так вот и я гляжу - криминала не видно... Просто одному товарищу русскому на Толке дал наводку на другого товарища, а тот его кинул и на дно залёг. Ну так тот первый на меня жутко обиделся и обещал репутацию убить. Вот и думаю... Как его вычислить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Rabinovitch, все может быть. Но я глянул последние 50 изменений репы, там все боль-мень нормально, и плюсуют, и минусуют, причем разные люди и примерно адекватно содержимому поста.

 

@Rabinovitch, ну не знаю... вот от меня и достается всем периодически, и шашку выдиргинаю регулярно, и темы убиваю, а все равно рейтинг идет вверх. Хотя, наблюдаю это только случайным образом, обратившись к своему профилю. Да, вроде, и не влияет это ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя . . . . . антисимиты не дремлють ((((

 

Да вообще... Мир становится всё более исполнен ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полезную для кого? )))))))))))))))))))

репутация и полезность сообщений не связаны.

Ага, мир жесток. Нормой считается то, что считает нормой большинство.

Тут тоже(+немного диктатуры в виде правил форума), то что интересно и полезно для большинства, то и собирает положительное внимание.

 

Раньше было нормальным жечь ведьм, устраивать крестовые походы и лечить ртутью. Сейчас демократия, толерантность, капитализм. Что будет нормой завтра никто не знает.

Так что единственный островок надежности - это правила форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-g7bzrc_frc.jpg

 

Так и только так !!!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и думаю... Как его вычислить... )
Моссад в помощь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и только так !!!

 

Опасная установка... Лишает критической оценки своих действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А почему не добавить к кнопкам + и - окно с коментом "за что" и каждый чтобы видел в своем профиле: кто, когда и за что отвалил благодарность или поругал? И Rabinovitch сразу обидчика вычислит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avgminer, ты адепт рабиновича??

Мне он минусы ставит везде и всегда, это его рацион. Есть люди, которые его нелюбят, но нафига их офишировать? Войну хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Lexis77 :) В глаза с ним не виделись. Просто мне бы например тоже было бы интересно посмотреть статистику + и - . Хотя бы для собственных выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем грузится какой-то арифметикой с экрана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avgminer,Если чел написал х..ню заведомую.. видно сразу ..шоб лишний раз не дискутировать..Зашли люди-прочитали-поплевали в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне бы например тоже было бы интересно посмотреть статистику + и - . Хотя бы для собственных выводов...

 

Открываешь свой профиль, жмешь репутация и дивишься - сколько и за что прилетело.

Все просто и доступно любому пользователю.

 

"окно с коментом "за что"" не будет иметь никакого отношения к истиной причине плюса или минуса рейтинга.

Тогда зачем?

---

Up. Сейчас посмотрел сообщения, за которые вы схватили минусы - ну не могу себе даже представить, за что минусовать информационные сообщения..... Чистое описание действий - не за что тут минусовать.

Видимо, у кого-то детство в заднице еще играет и наиграться не может. Другого объяснения у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за дурной тон, но система репутации на этом форуме абсолютно фуфлыжная.

Что за бред анонимно оценивать?

Вы чего, не видите, что некоторых пользователей нарочно минусят-прокачивают??? :angry:

Мое мнение таково, что нужно убрать это фуфлыжничество, и сделать репутацию:

Во-первых: не анонимную

Во-вторых: с комментарием оценившего под постом

В третьих: изменение репутации одним пользователем другого, ограничить, чтобы нельзя было, допустим, мне, ставить оценку , допустим, лексису, пока другие 5 пользователей не поставят ему оценку.

 

Справедливо, открыто, и без реподрочерства, а то иш!!!

ом намах швая!! 

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за дурной тон, но система репутации на этом форуме абсолютно фуфлыжная.

Что за бред анонимно оценивать?

Вы чего, не видите, что некоторых пользователей нарочно минусят-прокачивают??? :angry:

Мое мнение таково, что нужно убрать это фуфлыжничество, и сделать репутацию:

Во-первых: не анонимную

Во-вторых: с комментарием оценившего под постом

В третьих: изменение репутации одним пользователем другого, ограничить, чтобы нельзя было допустим, мне, ставить оценку , допустим, лексису, пока другие 5 пользователей не поставят ему оценку.

 

Справедливо, открыто, и без реподрочерства, а то иш!!!

ом намах швая!! 

Согласен полностью! и плюс поставил.. :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...