Перейти к содержанию

Звания и репутация на форуме


Рекомендуемые сообщения

@Арчи, после небольшого совещания было принято решение выдать такое звание только после предъявления удостоверения святого, установленного всевышним образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или можно выслать всем по кусочку нимба, разделенного на равные части, но не потерявшего священный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Podvoh,

Если изменения репы не анонимные, то начинаются репутационные войны гораздо сильнее. Проверено.

Всякие ограничения типа с одного акка не более чего-то там за такое-то время обходятся виртуалами, если их правильно создавать и прокачивать.

Комментарии - да, штука полезная. Но не решает всех проблем.

 

Поэтому рекомендую проще относиться и писать что-то полезное и интересное, тогда репа будет наверняка в плюсе, несмотря на мнимых злопыхателей.

 

@commodore64,

Французский язык в плане ругательств гораздо более  беден, чем русский. Да и тут все равно было бы лишним.

 

провел свое небольшое исследование, и пришел к выводу что репутация на форуме накручивается некоторыми персонажами. 

параллельно общаюсь на рыболовном форуме, там видно кто ставит спасибо, причем минусовой системы нет, репутация честная получается в отличии от здешней, было бы замечательно если бы ввели и здесь подобную систему! еще можно ввести - плюсовать может только персонаж с определенным кол-ом сообщений\стажем на форуме. а то каждый кому нужно набить репутация может насоздавать виртуалов и набить репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кому нужно набить репутация может насоздавать виртуалов и набить репу.

 

А есть еще такие, кто не заморачивается с дублями, а стабильно и размерено минусует со своего аккаунта.

Что тут скажешь.... имеет право.

 

;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё некоторыми персонажами покупается у некоторых персонажей , также без заморочек с дублями

 Видать пора уже раздел открывать в барахолке - покупка, продажа и обмен репутацией. ))))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, не так. "Прокачка, ушатывание, выравнивание репутации на этом форуме. Быстро, качественно, недорого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,ну слава яйцам! Теперь ты супермодератор,свершилось и грянет гром.... :D  :D  :D

 

a7cc840c0a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же требую выдать мне статус святой. Все аргументы у меня на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все же требую выдать мне статус святой. Все аргументы у меня на аве.

Ну раз требуешь ... Что там на аватаре? Мягкая игрушка? Статус выдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох господин Полиморф  .... Просил статус святой , а Вы вон к чему меня примазали : ссылка удалена. политота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, реально бы сделать репутацию, как я уже озвучивал. Репутация будет нормальная. Воин не будет. Будет сплоченность и друзья. Поставил минус прокомментируй. Одному человеку нельзя подряд ставить, только после того как еще 10 оценок ему поставили другие юзеры.

 

Я на нескольких форумах общаюсь, это отличная практика форумная.

Думаю, дел тут вовсе не в желании.

Видимо движок форума придется кардинально переделать.

 

Чат тоже очень хорошая штука.

Нельзя не брать в рассчет это.

 

Да хотя зачем что то менять.

Хорошо же все. Хоть погоготать можно. Я уже расслабился. В планах обогнать рабиновича и стать на вершине контр рейтинга!!

Надеюсь вы меня не оставите в беде и поможете это реализовать))))

 

 

Мир всем, чатлане)) ку!! :-)

Изменено пользователем Билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите, остановите сволочужку!  :D  У кого-то явно маленький пенис...

 

По -30, -50 к карме в сутки - это уж перебор... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - параллельно общаюсь на рыболовном форуме, там видно кто ставит спасибо, причем минусовой системы нет, репутация честная получается в отличии от здешней, было бы замечательно если бы ввели и здесь подобную систему! еще можно ввести - плюсовать может только персонаж с определенным кол-ом сообщений\стажем на форуме. а то каждый кому нужно набить репутация может насоздавать виртуалов и набить репу. 

Интересно мнение Полиморфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Полиморфа нам всем известно. "И так сойдёт". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно мнение Полиморфа.

А у нас была такая система уже, где только поднимать репутацию можно было, правда без комментариев за что.

И точно так же люди просили дать возможность не только повышать, но и понижать репутацию другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что форумчане со стажем будут намеренно набивать кому либо репу. Может быть провести опрос среди пользователей со стажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, Мдя . . . .-710 это круто. Кстати, а есть чемпионы в этом направлении, ну кроме Швейка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, да как знать... Не хочу никого обидеть, но порой вот смотришь - не блещущее глубокой информативностью или свежестью мысли, - обычное сообщение на форуме. И сразу же 3-4 плюса. От кого, за что? А другой за такое же сообщение (обычное) - получит 3-4 минуса... А то и за толковое сообщение - проходит какой-то минусатор и минусит. Безобразие...

 

Борюсь с такими проявлениями в меру выделенного мне лимита "положительных оценок". Когда в теме видно, что по всем сообщениям подряд прошёлся какой-то озабоченный минусатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, bitcointalk'овский trust - самое оно, самая честная репутация (хотя и её наверняка при желании можно "ушатать"). Оставляют отзывы о человеке те, кто совершил с ним сделку, удачную или неудачную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, да как знать... Не хочу никого обидеть, но порой вот смотришь - не блещущее глубокой информативностью или свежестью мысли, - обычное сообщение на форуме. И сразу же 3-4 плюса. От кого, за что? А другой за такое же сообщение (обычное) - получит 3-4 минуса... А то и за толковое сообщение - проходит какой-то минусатор и минусит. Безобразие...

 

Борюсь с такими проявлениями в меру выделенного мне лимита "положительных оценок". Когда в теме видно, что по всем сообщениям подряд прошёлся какой-то озабоченный минусатор...

поэтому нужно чтобы плюсы было видно кто ставит, тогда они будут более-менее адекватны, а минусы убрать вообще. Полиморф, можно запилить публичный опрос среди участников форума со стажем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,соглашусь с Вами, минусы чаще всего не адекватны и не соответствуют действительности диалога,просто используются,как выражение своего негатива именно к личности, а не к содержанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, лучше и не скажешь. Ещё бы администрация поняла б это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...