Перейти к содержанию

Звания и репутация на форуме


Рекомендуемые сообщения

Можно как то отключить этот функционал для себя?, чтоб не видеть ни чужих плюсов и минусов ни своих,  чтоб не отвлекаться на эти голоса кто кого минусует и т п? Реально раздражает.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Андрей Предприниматель могу сделать обратное. Но поверь, еще больше раздражает, когда знаешь кто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите новичку :biggrin: на изменение репы есть ограничения по рейтингу? что-то не могу хорошему человеку репку поправить.

P.S. Научился. сорри)

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chimk  уже можешь. :smile:

(это 50-е сообщение стало решающим для расширения прав и возможностей)

5a1eb08192021_.JPG.06d783d108b52b1c19154bf035a7cfec.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 16:06, Uliss сказал:

@chimk  уже можешь. :smile:

(это 50-е сообщение стало решающим для расширения прав и возможностей)

5a1eb08192021_.JPG.06d783d108b52b1c19154bf035a7cfec.JPG

 

Предлагаю вынести это в Правила, потому что я, к примеру, глаза замылил, пытаясь понять, где не вижу стрелочек репутации, о которых там говорится. И ваша подпись для меня тоже выглядит немного шизофреничной — "скажите Спасибо" и стрелочка указывающая в пустоту))) Я и ABP отключал, и стекла протирал, и по колесам стучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 час назад, JeanRo сказал:

somebody лепит просто так минусы, не обоснованно. Просьба убрать минусы.

 

Аглицкое "somebody" переводится на русский как "кто-то" - простой юзер не может видеть ники поставивших оценку юзеров форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.04.2013 в 21:49, pan_asket сказал:

может накручивают ботами? зачем?

 

Накручивают, друг. Ботами? Вполен еральными учётками. Но, возможно, принадлежащими одному лицу (морде...). Или по сговору. Или и то и другое одновремЕнно.

 

5b7ebm.jpg

 

Сейчас сей персоналий трусовато изменил первое сообщение, обоснованно опасаясь санкций со стороны администрации, но я ж запасливый, так что он не угадал.

 

Зачем? Эго своё погано потешить. В реальном-томире никто и звать никак, прящавый юнец как один из вариантов, а здесь - Повелитель Чьей-то Репутации. На модераторов и администрацию кишка тонка замахнуться, а простого честного пользователя избрать объектом хейтерства - тут мы интернет-герои.

 

Почему есть подозрение, что учётки принадлежат одному лицу? Довод раз:

 

dba75bc8bba562fcd62091022b73cb27.png

 

Довод два, месяцем ранее:

 

e00c6bac5c30846d0061a63ceea010cf.png

 

Двух разных пользователей, наиболее активных в одной конкретной ветке форума, одинаковым образом зацепила моя аватарка, и они теперь капают слюной в одинаковых выражениях? "Совпадение? Не думаю..." (с)

 

 

В 13.12.2017 в 17:27, Uliss сказал:

простой юзер не может видеть ники поставивших оценку юзеров форума

 

См. первый скриншот моего поста... Вот вам и "не может простой юзер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Starozhil сказал:

Вот вам и "не может простой юзер"...

 

Сделайте скрин вот этой странички - https://forum.bits.media/index.php?/profile/89039-starozhil/reputation/&type=forums_topic_post&change_section=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 13:27, Uliss сказал:

 

Аглицкое "somebody" переводится на русский как "кто-то" - простой юзер не может видеть ники поставивших оценку юзеров форума.

@Uliss может косяк какой-то бывает, но иногда в оповещениях вместо " кто-то отреагировал на ваше сообщение" выскакивает конкретный ник. Наверное @Starozhil об этом случае и говорит. В следующий раз постараюсь заскринить. Р.С.  сейчас так:

 

К сожалению, возникла проблема

Эта страница недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2C138/B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Starozhil сказал:

Сейчас сей персоналий трусовато изменил первое сообщение, обоснованно опасаясь санкций со стороны администрации, но я ж запасливый, так что он не угадал.

А разве одминки не видят всех изменений текста?

както все отстало

 

Когда же рекорд то побью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alexeyy сказал:

А разве одминки не видят всех изменений текста?

както все отстало

 

А разве это нарушает Правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не нужно будет быть таким запасливым при споре.

да и скрин подделать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Starozhil сказал:

 

Накручивают, друг. Ботами? Вполен еральными учётками. Но, возможно, принадлежащими одному лицу (морде...). Или по сговору. Или и то и другое одновремЕнно.

 

5b7ebm.jpg

 

Сейчас сей персоналий трусовато изменил первое сообщение, обоснованно опасаясь санкций со стороны администрации, но я ж запасливый, так что он не угадал.

 

Зачем? Эго своё погано потешить. В реальном-томире никто и звать никак, прящавый юнец как один из вариантов, а здесь - Повелитель Чьей-то Репутации. На модераторов и администрацию кишка тонка замахнуться, а простого честного пользователя избрать объектом хейтерства - тут мы интернет-герои.

 

Почему есть подозрение, что учётки принадлежат одному лицу? Довод раз:

 

dba75bc8bba562fcd62091022b73cb27.png

 

Довод два, месяцем ранее:

 

e00c6bac5c30846d0061a63ceea010cf.png

 

Двух разных пользователей, наиболее активных в одной конкретной ветке форума, одинаковым образом зацепила моя аватарка, и они теперь капают слюной в одинаковых выражениях? "Совпадение? Не думаю..." (с)

 

 

 

См. первый скриншот моего поста... Вот вам и "не может простой юзер"...

 

 

как хамить людям так это мы горазды, а как прижмет сразу жаловаться бежим :biggrin:

за время нахождения на этом форуме вы не одному мне хамили, :biggrin: так что нечего здесь теперь сопли пускать

и клеветать о том что у меня есть мультаккаунты, (в паре веток форума вы про это уже напостили) я же не хожу по веткам и не пишу про вас всякие гадости :biggrin: - вот и здесь тоже обзываетесь - никак свою сушность унять не можете :biggrin:

ааа забыл сказать по поводу оскорбительных писем в личку, я вас в список игнора закинул и ваши новые письма с оскорблениями прочитать не смогу- так что монитор не заплюйте от злости :biggrin:

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прям чувствовал, что Старожил, это реинкарнация Рабиновича и оказался прав! :) Общение с людьми, это не твое. Ну не любят тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Я вот прям чувствовал, что Старожил, это реинкарнация Рабиновича и оказался прав! :) Общение с людьми, это не твое. Ну не любят тебя!

 

и вправду - вспомнить не мог где я его раньше встречал :biggrin:

так у него еще накрутка репы идет постоянная - еслибы не накручивас с января месяца у него уже минус 200 было :biggrin:

а то что он здесь жалуется и плачет - так он забыл упомянуть что мне 60-80 плюсов заминусовал за 2 месяца , я же не бегаю по форуму и не жалуюсь на это :biggrin:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@kutulik а это как раз легко проверить.

 

про привилегии модераторов осведомлен - поэтому и говорю :biggrin:

за последнюю неделю  только минус 40

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накручивает его только один "верный пес", а скручивают оооооох как много людей. Не думаю, что такое кол-во может ошибаться.
 

13 минуты назад, kutulik сказал:

еслибы не накручивас с января месяца у него уже минус 200 было

Боюсь там уже под -1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Накручивает его только один "верный пес", а скручивают оооооох как много людей. Не думаю, что такое кол-во может ошибаться.
 

Боюсь там уже под -1000.

 

раньше за накрутку банили вроде :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 5.15 Систематическое повышение репутации продавцам товаров или услуг коллегами или партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Только 5.15 Систематическое повышение репутации продавцам товаров или услуг коллегами или партнерами.

 

понял :biggrin: ну тогда пойду еще минусов ему поставлю, я как честный человек :biggrin: признаюсь и не отрицаю :biggrin: и не прячусь

будем из него рекордсмена форума делать по минусам :biggrin:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lexis77 сказал:

Не думаю, что такое кол-во может ошибаться.

 

Лексис. Лёха. Дорогой ты мой человек. Такое кол-во берёт, целенаправленно ищет публикации пользователя, и систематически ему минусует почём зря, просто чтобы проминусовать? В чём они не могут ошибаться? У хейтеров разве есть какие-то мотивы, доводы, причины и обоснования? Конечно же нет. :wink: Смешные вы. Битс.медия она и есть битс.медия. Как была грош цена "репутации", что плюс 7000, что минус 700, так оно и есть. Человек может быть (и бывает) говном как в первом случае, так может быть (и бывает) отличным товарищем во втором. Как она до сего дня не мешала дела вести, так и не помешает в дальнейшем. Как вы сами тут говорите: "это всего лишь цифры". Так и есть. Но этот пост, который я сегодня оформил, просто был мне нужен.

 

Сидите, фапайте на свои минусики. Здесь во Флейме есть тема о Вечном... Вы ещё вспомните все эти минуса, которые так самозабвенно лепите мне и другим объектам хейтерства.

 

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Starozhil сказал:

Вы ещё вспомните все эти минуса, которые так самозабвенно лепите мне и другим объектам хейтерства.

 

За сим откланиваюсь.

 

также как и вы лепите всем подряд кто вам не нравится со своим "верным псом"

аривидерчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Starozhil сказал:

целенаправленно ищет публикации пользователя, и систематически ему минусует почём зря

Должна же быть какая-то причина, почему они именно на тебя агрятся? Я понимаю, что сам себя ты считаешь белым и пушистым и даже нимб поправлять не надо, но как-то тут расходится логика с практикой. Почему у других нет таких проблем? Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Должна же быть какая-то причина, почему они именно на тебя агрятся? Я понимаю, что сам себя ты считаешь белым и пушистым и даже нимб поправлять не надо, но как-то тут расходится логика с практикой. Почему у других нет таких проблем? Задумайся.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/74750-переход-bitcoin-core-с-0140-на-0160/&do=findComment&comment=1287054

вот простой пример белого и пушистого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...