Перейти к содержанию

Куплю BTC-e CODE RUR за QIWI 1% вам


an5400

Рекомендуемые сообщения

Куплю рублевые БТС-Е за сбербанк. комиссия от 1 до 3%

 

 

условия, общение через ЛС или аська 673459323

Изменено пользователем an5400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - будьте осторожны. есть признаки нечестного поведения со стороны an5400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - будьте осторожны. есть признаки нечестного поведения со стороны an5400

и какие же? прежде чем писать, доказательства можно! с вашим  одним сообщением в раскрутку ваших друзей, не заключения со мной сделок и нахождением на данном форуме 1 день, расцениваю данное сообщение, как не оправданную ложь!

Изменено пользователем an5400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую использовать гаранта.

без проблем. оплачивайте услуги гаранта и работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю что вы мошенник. Но могу еще раз подтвердить что на ваше поведение жаловались НЕСКОЛЬКО трейдеров чья порядочность не вызывает сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вызывает у кого, у вас, потому что вы их знаете? лично я их не знаю, поэтому их поведение, вызывает у меня сомнения, в их порядочности, но я же не прошу, кого либо писать в их топике жалобы и кляузы! вы поясните, в чем не честность моего поведения?! а то, что ваши знакомые (anmixtrade), вроде взрослые люди, жалуются и плетут интриги, то вы бы в своем кружке обсуждали, а данный топик для взаимовыгодного обмена и если, что сказать мне, то и пишите лично мне, я же не пишу в топике ваших знакомых https://forum.bits.media/index.php/topic/10647-pokupaiu-prodaiu-rublyovye-kody-btc-e-exmo/?do=findComment&comment=215442, я общался с ними по аське и думал, что мы все выяснили, а тут вы, со своими обвинениями, которые сами не можете подтвердить! если по сушеству, нечего сказать, давайте закроем  данный разговор. можете извиниться.

 

, я

Сказал то что посчитал нужным и должным сказать. Для этого форумы и существуют , если вы не знаете.  Предложение закрыть тему одобряю - нет смысла толочь воду в ступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Обменял 10000 руб на сбербанк - все прошло отлично

спс за отзыв.

Обменял 10000 руб на сбербанк - все прошло отлично

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...