Перейти к содержанию

HashBuster micro в Bfgminer


Vano Kipis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Купил вчера 3 асика и хотел запустить сначала через multiminer один раз находит все через раз находит 1 или 2. После чего решил через bfgminer. Кажись все хорошо но вот сегодня с утра заметил такую картину в консоли

 3208321.jpg

подскажите мне как новичку это нормально или нет. Не хочу выбросить через неделю асики. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так понимаю, с видях сразу на асики перешел? :) Для асиков это нормальное явление. Процент конечно большой, но не критичный. Тем более для вторых авалонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видяха отдельно работает)))на коинтелекте))

а как запустить через виртуальную машину ubunta майнер bfgminer?ато ничего не получается...ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуал бокс че ли?

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие последствия могут быть от HW? Или это просто он работает не на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ... для подключения ... блин да че я

 

 

 

Пакет дополнений

VirtualBox Guest Additions — комплект программного обеспечения, устанавливаемый в гостевую операционную систему и расширяющий её возможности по взаимодействию с системой виртуализации и хост-системой. Например, после установки специального драйвера «виртуальной видеокарты» становится возможным изменять разрешение рабочего стола гостевой ОС произвольным образом вслед за размером окна VirtualBox, в котором запущена виртуальная машина.

До версии 4.0.0 существовало две версии, различавшиеся по лицензии и функциональности. Начиная с 4.0.0 закрытые компоненты вынесены в отдельный пакет дополнений (Extension Pack)[6]:

Базовая версия полностью открыта по лицензии GNU GPL, соответственно нет ограничений в использовании. Пакет дополнений содержит закрытые компоненты и распространяется под проприетарной лицензией PUEL (бесплатно только в персональных целях или для ознакомления):

  • RDP сервер — позволяет подключаться к виртуальной системе удалённо с помощью любого RDP совместимого клиента;
  • Поддержка USB — позволяет передавать виртуальной машине USB устройства;
  • Intel PXE boot ROM — загрузка операционной системы по сети. Используется для создания тонких клиентов/бездисковых рабочих станций.

 

вики

 

 

 

скачать Extension Pack https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

под свою версию VB

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,зря время потеряеш..коинтеллект запалит тебя по впн-у...они у них все уж в базе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,зря время потеряеш..коинтеллект запалит тебя по впн-у...они у них все уж в базе есть

 

так у виртуалки ип для внешнего наблюдателя такой же как и у основной машине. в чем палево.

... или я ошибаюсь?

зы /оффтоп/ кто ни буть знает лайв сд - лайф усб с виртуал боксом на борту просто удобная штука была бы

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ,мне каатца он хочет с одной банки несколько акков запустить на телегу..если так-то запалят его 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну ты то профи..я знаю.. а если через типа халявно-бесплатные..то тока в путь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

У меня есть бесплатный vpn очень хороший,более 1000 ip и каждый день появляются новые.Я использую их для другой проги для заработка и для телеги тоже.Если интересно пиши в контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще что ... в убунту поставте virtualbox soution mdns (выберети в драйверах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trend Micro: «Пользователи PayPal стали жертвами новой волны криптофишинга»

      Исследователи компании Trend Micro предупреждают о новой волне мошенничества со счетами PayPal, которые используются бизнесом, связанным с блокчейном и криптовалютами. Мошенники применяют распространенный метод социальной инженерии, выдавая себя за операторов платежной системы PayPal. Потенциальная жертва получает по электронной почте фиктивное уведомление от якобы платежного сервиса о списании денежных средств по операциям покупки криптоактивов.   Для убедительности, мошенники исполь

      в Новости криптовалют

    • Компания Trend Micro выявила грабившего хакеров хакера

      Эксперты по кибербезопасности сообщили, что хакер Water Labbu инфицировал вредоносным ПО фейковые сайты других мошенников и похищал у них криптовалюту. Агентство по безопасности Trend Micro сообщило, что схема похищения средств у пользователей криптовалют состояла из нескольких этапов. Вначале хакер под ником Water Labbu выявлял фишинговые сайты мошенников, которые выдавали себя за официальные децентрализованные приложения (dApps).   Затем отслеживал, когда жертвы мошенников подключат

      в Новости криптовалют

    • Trend Micro предупредила об уязвимостях метавселенных

      Специалисты по компьютерной безопасности из антивирусной компании Trend Micro считают, что в первые несколько лет своего существования метавселенные будут рассадниками преступности. В отчете Trend Micro отмечается, что метавселенные обладают растущими уязвимостями, которые могут проявиться в течение следующих пяти лет. Среди основных угроз компания назвала проблемы с регулированием метавселенных, проблемы безопасности NFT, развитие похожей на даркнет «темной метавселенной», финансовое мошен

      в Новости криптовалют

    • Атаки по побочным каналам micro-op cache в процессорах Intel и AMD

      Исследователи нашли новые уязвимости при спекулятивном выполнении команд в процессорах Intel и AMD типа spectre/meltdown. Уязвимость позволяет искать в кэше процессора пароли и другие приватные данные, при том заплатки от прошлых уязвимостей от этого не спасают.   Суть уязвимости в том, что можно извлекать инструкции из кеша микроопераций. Простого способа закрыть этот класс уязвимостей без существенного падения производительности не найдено, и падение может быть гораздо большим, чем о

      в Безопасность

    • Trend Micro обнаружила новое ПО для криптоджекинга от хакеров Outlaw

      Группа хакеров Outlaw, специализирующаяся на захвате мощностей компьютера жертвы для добычи Monero, вновь начала атаковать базирующиеся в США и Европе предприятия с помощью новых инструментов.   Trend Micro сообщает, что группа хакеров Outlaw начала проникать в корпоративные системы на основе Linux для захвата мощностей компьютеров и использования их для скрытого майнинга криптовалюты Monero. В отчете говорится, что Outlaw используют комбинацию уже существующих инструментов и новых

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...