Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В инструкции подробно расписано как запустить и работать со скриптом. Вернее работать будет скрипт. Может работать месяцами.

Больше 40 кранов для автоматического сбора биткоинов и несколько кранов по сбору доджекоина.
Кстати, доджик собирать сейчас более выгодно.
В день конечно 1 биткоин не насобирать, а вот в месяц если повезет возможно, ну половинку точно, причем нужно лишь запустить скрипт.
Скрипт полностью рабочий, проверял лично, да собственно он у меня частенько "трудится"
site-img.jpg

Поделиться сообщением

а через хром это не будет работать? уже очень глючит мозилла

Поделиться сообщением

@drakon76, прикольная штукенция! Только вот что хотел уточнить - там вместе с основной страницей сайтов-кранов открываются всякие левые иногда, с них зловредов можно нацеплять? 

Поделиться сообщением

а как можно добавить или убрать некоторые краны? дело в том что большинство крановтам на 100-150 сатошей ... не покрывает даже стоимость распознавания капчи

Поделиться сообщением

сдох btc25.net и я даже предсказал его скорую кончину.

Изменено пользователем koksokola

Поделиться сообщением

В день конечно 1 биткоин не насобирать, а вот в месяц если повезет возможно, ну половинку точно, причем нужно лишь запустить скрипт.

А без того чтобы преувеличить(мягко выражаясь) никак?

Делаем простой расчет: возьмем стоимость распознавания капчи за 1000 штук 1$(с учетом отбраковки), хотя иногда может быть и больше.

Средняя награда 0,000001 битка(попадается и 30 и 50 сатоши) умножаем на 1000 и 320$=0.32$ даже если взять очень оптимистичную цену на капчу в 0.5$ все равно прямой убыток 0.18$

Так что "если повезет возможно" заработаете мелочишки... :( .

Изменено пользователем dddd99992

Поделиться сообщением

Работаю по этой Бизнес-схеме по Автоматическому заработку биткоинов http://cardingworld.pro/index.php?/topic/5323-avtomaticheskij-zarabotok-bitkoinov/   Вложения в 0.5 биткоина, в день получаете около 0.05 биткоина, Профит за месяц при данных вложениях можно заработать +1,5 биткоина.

Поделиться сообщением

Работаю по этой Бизнес-схеме по Автоматическому заработку биткоинов http://cardingworld.pro/index.php?/topic/5323-avtomaticheskij-zarabotok-bitkoinov/   Вложения в 0.5 биткоина, в день получаете около 0.05 биткоина, Профит за месяц при данных вложениях можно заработать +1,5 биткоина.

Что-то мне подсказывает,что ты пиз...шь!!!

Поделиться сообщением

а если я зарегистрирован только на сайтах freebitcoin и dogecoin, то можно ли запустить скрипт, только для этих сайтов, а не для всех 45 штук, которые написаны в инструкции к данному скрипту?

Поделиться сообщением

а если я зарегистрирован только на сайтах freebitcoin и dogecoin, то можно ли запустить скрипт, только для этих сайтов, а не для всех 45 штук, которые написаны в инструкции к данному скрипту?

скрипту два года, он уже не работает

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.