Перейти к содержанию

Школьник заработал 72 млн долларов играя на фондовой бирже


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Волчонок с Уолл-Стрит. 

Парень из Квинса сделал десятки миллионов долларов - на торговле акциями во время  его обеденных перерывов на Stuyvesant High School, Нью-Йорк сообщает журнал Нью Йорк магазин , в своем  выпуске в  понедельник . Ислам начал играть на бирже с девяти лет. В следующем году он планирует вместе с двумя друзьями основать свой хедж-фонд и заработать первый миллиард долларов.

 

По мнению молодого миллионера, деньги являются главной движущей силой мира. Без денег «бизнес не сможет функционировать, не будет инноваций, продуктов, инвестиций, роста, рабочих мест». Своим вдохновителем Ислам считает американского миллиардера и основателя частных инвестиционных фондов Пола Тьюдора Джонса.

 

Пока Ислам не может найти применения своим деньгам. Он купил автомобиль BMW, но у него нет водительских прав. Также школьник снял апартаменты на Манхэттене, но родители запретили ему туда переезжать. Кроме того, по словам юноши, он любит обедать в кафе «Моримото», где заказывает свежевыжатый яблочный сок и порции икры по 400 долларов.

 



 

Лично я не  верю что можно заработать  с нуля на фондовом рынке, и сделать такой подъем за короткое время.Максимум это 200-300%

за 5-6 лет..Но источник  надежный  вроде, в общем не знаю...!!!

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское мышление отличается от взрослого именно тем, что просто не знает о существовании подобных рамок:

 

 

 

Лично я не  верю что можно заработать  с нуля на фондовом рынке, и сделать такой подъем за короткое время.Максимум это 200-300% за 5-6 лет..Но источник  надежный  вроде, в общем не знаю...!!!

 

по сабжу - я тож не верю, что он с нуля поднялся)

Изменено пользователем evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то, вроде на РБК, была статья, что это все липа и свои лимоны он "заработал" на демо-счете

 

ага нашел

http://www.utro.ru/articles/2014/12/16/1226095.shtml

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже читал, это на демо он все ,, заработал,,..)),  Нью-Йорк магазин  - запустил утку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас все фондовые биржы испытывают недостаток лоховских денег в акции - а свободные деньги идут в биткоин и майнинг + технологии.
Никто уже не хочет поддерживать старую пирамиду акций и пустых активов из цифр
Следовательно таких новостей мы будем встречать все больше и больше. Это переломный момент

Я искал информацию по этой теме и этот псевдо дебил не представил никаких алгоритмов, или методов инвестирования. то что новость фейк 100%

Только технологии.. могут изменить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Супер успешный трейдер-школьник) Не плохая сказка о том, что на бирже может зарабатывать даже ребенок, хотя любой опытный трейдер знает, что это невозможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Трейдер заработал $1 млн на токене TROLL после твита Илона Маска

      По данным аналитической платформы Lookonchain, неизвестный пользователь заработал $1 млн на покупке токенов TROLL — криптоактив взлетел в цене после твита эксцентричного миллиардера Илона Маска. «Всего за 10 дней этот трейдер превратил $300 в $1,03 млн! Как он это сделал?» — восклицают аналитики.   Оказалось, в деле снова замешан Илон Маск (Elon Musk). В январе Маск изменил подпись в своем аккаунте в соцсети X на «(CTO) Chief Troll Officer» («главный тролль»). Трейдер быстро заметил

      в Новости криптовалют

    • Неизвестный трейдер заработал на 30 монетах Solana $5,7 млн

      Аналитики платформы Lookonchain рассказали, что заметили неизвестного трейдера, который очень удачно использовал свои 30 токенов Solana и смог заработать $5,7 млн. Стать миллионером пользователь смог стать всего за шесть дней. На 30 SOL ($2200) он быстро купил 16 млрд токенов ANALOS в самую первую минуту открытия торгов в пуле ликвидности Raydium.   После этого в течении нескольких дней удачливый трейдер продал 14,5 млрд ANALOS за $3,45 млн. У него до сих пор остаются 1,56 млрд токе

      в Новости криптовалют

    • Режиссер сериала от Netflix заработал $27 млн на DOGE

      Режиссер научно-фантастического сериала от Netflix потерял миллионы долларов из бюджета «Завоевания» на спекуляциях на рынках, но потом внезапно заработал $27 млн на DOGE. Карл Эрик Ринш (Carl Erik Rinsch), режиссер фильма «47 ронинов», заключил контракт с Netflix на съемку сериала «Завоевание» («Conquest») несколько лет назад. Как утверждают источники New York Times, на съемках Ринш «плохо обращался с командой», часто кричал и раздражался.   В марте 2020 года Ринш попросил Netflix в

      в Новости криптовалют

    • Парень заработал 1,5 млн$ на ENS

      Ровно сутки назад 30 мая 2023г в 11:05, на этом кошельке $433.35, а сейчас +1,572,402$ omg Этот умный парняга (@Pauly0x) просто написал в твиттере адрес кошелька yougetnothing.eth  Владелец кошелька имеет 72 к фолловеров и является фаундером @NotLarvaLabs  Адрес обрел популярность в странах снг, как вы думаете это новый аирдроп тренд или перфоманс?? Недавно мы уже покупали $PEPE и заработали, я думаю эти действия похожи... Я отправил туда 10$ и провел поиск подобных адресов (DIOR!!!)

      в Флейм

    • Фонд бывшего топ-менеджера FTX заработал $150 млн

      The Wall Street Journal узнал, что благотворительный фонд бывшего топ-менеджера банкротящейся криптобиржи FTX заработал минимум $150 млн на продаже собственных токенов биржи FTT. Руари Доннелли (Ruairi Donnelly) начал свой путь в FTX и Alameda Research в 2019 году с начальника отдела кадров. За неделю до официального запуска FTT биржа предлагала своим сотрудникам покупку токенов по инсайдерской цене —  $0,05 за штуку. Тогда как для остальных начальная цена была $1, пишет издание.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...