Перейти к содержанию

Проблемка с CGMiner'ом


slay3000

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было HW должно быть соотношение гпу и памяти в пределах 0.5 к примеру гпу сток а памят гнать чуток.

thread-concurrency очень важный параметр должно быть равно 64* на количество блоков карты у меня к примеру на 7970 64*128 (128 блоков) меньше или больше у меня идут хардвары.... шейдеры можно не указывать если указан thread-concurrency. агресию ставить не больше 13 больше будут хардвары меньше кпд упадет worksize пробовать 64,128,256... я ставлю 256 но в других может отличатся, При thread-concurrency 8192 жрет видео памяти 1600мег... На оператинку эму пофигу.

и еще параметр -g 2 или 1 уже подбирается.

cgminer --scrypt --intensity 13 -o http://litecoinpool.org:9332 -u ******.1 -p ******* -g 2 --thread-concurrency 8192 --shaders 2048 --worksize 256

pause

Спасибо, но я нашел решение неделю назад наверное. И оно было как раз в thread-concurrency. Причем нашел случайно на каком то забугорном форуме и как только выставил - исчезли ВСЕ хардвары )) плюс установка дополнительной памяти в 4 гб) Изменено пользователем slay3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slay3000, а чего не сообщили общественности найденное значение thread-concurrency для 6970? Кому-то ведь может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxSm, что то как то забыл (

 

вот мой конфиг для 6970 :

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://xxx -u xxx -p xxx --worksize 256 -I 17 -g 2 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 7040 --shaders 1564 -d 0

Cоответственно если ваша 6970 не на первом месте, то нужно поменять последний параметр "-d * " на нужный вам

 

Настройки памяти и цпу :   CPU - 925 MHz ;  Mem - 1473 MHz (Я их выставлял через MSI Afterburner - так тише и надежнее ))

Примерно 74-75 С при вентиляторе на 80-85 %, карта находится внутри открытого системного блока.

Скорость варьируется от соединения пула, но в среднем около 480 +\- 50 МГХешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемка с ELEPHANT MILL 15 мх

      Здравствуйте. У меня проблемка с ELEPHANT MILL 15 МХ, недавно здесь писал что вырвал контакт питания., унес в мастерскую припаяли но поработал где то 2 недельки и перестал выдавать мощность.    Status:ELEPHANT MILL is Running (Please check the values to tell the Miner's status) Work Utility: :2295.3438 Khash/s MHS avg :15.03 MHS Accepted : 218        Показывает 15 мх а выдает менше. Что может быть может сменить прошивку?      Диаалог:   Три пула менял все тоже са

      в ASIC/FPGA майнеры

    • r9 280x проблемка

      Карта r9 280x гигабайт. пытаюсь запустить майнинг эфира и через строку и через найс хеш, Отказывается работать вообще. Через строку просит убрать в прописе -G. После чего вроде как создала даг файл и запустилась добыча, но крайне медленно - 1 строчка в 20 секунд проходит и карта вообще не грузится. В чем проблема ?  Может чего изменилось пока я отсутствовал пару месяцев? До этого на этой карте не запускал майнинг. Дрова 15.11.1

      в Общие вопросы по майнингу

    • bfgminer проблемка!

      Подскажите, что не так

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...